Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «ул. Советская, 41»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «ул. Советская, 41»

Сдан
Удмуртская Республика, Ижевск, Советская улица
Срок сдачи2015—2020
КлассКомфорт
Этажностьот 3 до 19
Корпусов4 корпуса
Тип домаМонолитно-кирпичный, монолитный
Высота потолков2,8 м
Варианты отделкиПредчистовая, чистовая
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2015—2020
Класс
Комфорт
Этажность
от 3 до 19
Корпусов
4 корпуса
Тип дома
Монолитно-кирпичный, монолитный
Высота потолков
2,8 м
Варианты отделки
Предчистовая, чистовая
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «ул. Советская, 41»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «ул. Советская, 41»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «ул. Советская, 41»

Тихая, неспешная улица Советская. Для большинства горожан старшего поколения она неразрывно связана с детством и молодостью. Они выросли в просторных зеленых дворах старых «сталинских» домов. Они гуляли с родителями в парке имени Горького, от которого начинается улица. А сколько теплых моментов связано с со старым Детским Миром и кинотеатром Дружба?! Мы трепетно сохраняем теплоту и сердечность улицы Советской в проекте жилого комплекса «Советская, 41». Название не случайно, именно по этому адресу находилось предприятие Зеленхоз, на месте которого и ведется строительство.

Третий дом завершает строительство жилого комплекса «Советская, 41». Фасад выполняем в натуральных оттенках зеленого, белого и светло-серого цветов. Изюминкой проекта являются окна повышенной площади, высота подоконников в комнатах составляет всего 70 см. Во многих квартирах из этих окон будет открываться замечательный вид на стадион «Зенит». Просторные квартиры, удобные места общего пользования и современная детская площадка обеспечат вам и вашей семье максимум уюта и комфорта.

Дом состоит из двух 17-этажных секций с техническими этажами. Наличие технического этажа практически полностью исключает вероятность протекания осадков внутрь помещений дома. Высота потолков в квартирах – 2,74 м от стяжки до потолка. Каждая секция оснащается двумя лифтами OTIS со скоростью движения 1,6 м/с и минимальными показателями шума и вибраций.

Каркас здания – монолитный железобетонный. Монолитный каркас минимизирует последствия усадки дома и обеспечивает широкий спектр возможностей по формированию планировок квартир в соответствии современными требованиями к качеству жизни.

Благоустройство территории производим на основе авторского проекта ландшафтного дизайна. Пешеходные дорожки, проезды и парковки асфальтируем. Для безопасности ваших детей, покрытие детских площадок выполняем из резиновой крошки и мелкой гальки.

В комплексе предусмотрены детские площадки, площадки для отдыха взрослых и физкультурные площадки оснащенные современными, эргономичными игровыми и спортивными комплексами от ведущих европейских и отечественных производителей.

Особое внимание мы уделяем озеленению территории. Для создания уюта во дворе мы высаживаем сложный микс из декоративных кустарников. Для высева газона используем специальные смеси газонных трав. Устанавливаем урны, скамейки, ограждения вокруг детских площадок. В темное время суток двор будет освещен газоразрядными светильникам на опорах высотой 9 метров.

Особенности комплекса

  • Отделка

  • Архитектура

  • Входная группа

  • Лифт

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «ул. Советская, 41»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха
Коммерческие объекты

Парковка

Гостевая

Варианты отделки

  • Чистовая

  • Предчистовая

КОМОССТРОЙ®
Застройщик КОМОССТРОЙ®
Год основанияв 2005 году
Строится50 домов в 17 ЖК
КОМОССТРОЙ® строит дома и продает в них квартиры, офисы и магазины. Мы делаем это с 2005 года. За это время мы построили более 70 многоквартирных домов, в которых живет более 9 тысяч семей. Прямо сейчас под брендом КОМОССТРОЙ® строится 4,5 тысячи квартир в 17 домах, которые находятся в разных районах Ижевска, в Завьяловском райо...Подробное описание
Источники фото: https://avatars.mds.yandex.net, https://i1.photo.2gis.com, https://pbs.twimg.com, https://pp.userapi.com, https://static.tildacdn.com.
Жилой комплексул. Советская, 41
Ижевск, Удмуртская Республика,Удмуртская Республика, Ижевск, Советская улица
Телефон: +78003330343