Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Я Живу! На Подлесной»
Нет отзывов

ЖК «Я Живу! На Подлесной»

Сдан
Удмуртская Республика, Ижевск, 5-я Подлесная улица
Срок сдачи2020
КлассКомфорт
Этажностьот 12 до 18
Корпусов2 корпуса
Тип домаМонолитно-кирпичный
Варианты отделкиПредчистовая
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2020
Класс
Комфорт
Этажность
от 12 до 18
Корпусов
2 корпуса
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Предчистовая
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Я Живу! На Подлесной»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Я Живу! На Подлесной»

Почему новый дом называется «Я ЖИВУ! На Подлесной»? Это особенный проект. Создается дом, где каждый житель, каждая семья смогут жить полной жизнью. Это дом, где все продумано до мелочей. Каждое техническое и дизайнерское решение воплощают ценности, которые объединяют будущих жителей и делают проживание в этом доме максимально комфортным.

Уединенная локация с видом на реку Подборенку, комплексные инновационные решения, приватный закрытый двор в концепции «аромасад» делают этот жилой комплекс домом для Жизни. В каждой детали этого дома - персональный подход к потребностям жителей и технологии, которые делают жизнь настолько комфортной и приятной, что возникает чувство, что ты Живешь, Живешь полной жизнью. 

Создаются пространства, где было бы удобно общаться и строить отношения — соседский центр, безопасный двор, места для проведения праздников; забота о комфорте -  предлагаются такие комфорт-решения, как бесключевой доступ во двор, камеры хранения, usb-зарядные устройства и многое другое. 

Строятся не квадратные метры, создаются ваши будущие счастливые моменты, которые захочется прожить и запомнить навсегда.

В проекте предусмотрены индивидуальные гаражные боксы и парковочные места на придомовой территории. Поставьте автомобиль в гараж и не беспокойтесь о снеге и дожде, займитесь важными и приятными делами – погуляйте с ребенком во дворе, прочитайте любимую книгу, приготовьте ужин и пригласите в гости друзей.

Жилой комплекс состоит из двух секций, 12 и 17 этажей, расположеных на ул. 5-я Подлесная в Октябрьском районе Ижевска. Развитая инфраструктура района идеально подходит тем, кто привык жить полной жизнью. В пешей доступности находится буквально все, что нужно — магазины, сервисы услуг, семейные кафе, рестораны, аптеки, большой фитнес-центр с бассейном. За 15–20 минут прогулочным шагом можно добраться до зоопарка, парка Кирова, прогулочной набережной и городского пляжа.

В районе развита образовательная инфраструктура: в пешей досягаемости (10–15 минут) находится 8 детских садов, Дворец детского и юношеского творчества, 4 школы, экономико-математический лицей № 29; Ижевский государственный технический университет им. М.Т. Калашникова и Ижевская государственная сельскохозяйственная академия.

Буквально в 5 минутах на автомобиле работает торговый центр «Талисман», где есть кинотеатр, фудкорт, детский этаж, гипермаркет «Карусель».

До остановки общественного транспорта — пару минут пешком. В 5–7 минутах от комплекса находятся остановки всех видов общественного транспорта. Проходят маршруты троллейбусов 6, 6Д, 9, автобусов 29, 79, 36, 56 306 и трамваев – 1, 4, 7, 10 маршруты.

Особенности комплекса

  • Отделка

  • Парковка

  • Внутренний двор

  • Парки

  • Архитектура

  • Входная группа

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Я Живу! На Подлесной»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха
Площадки для выгула собак
Коммерческие объекты

Парковка

Гостевая

Безопасность

Видеонаблюдение
Пропускная система

Варианты отделки

  • Предчистовая

Талан
Застройщик Талан
Год основанияв 2002 году
Строится50 домов в 18 ЖК
В нашей компании работают талантливые и чуткие люди, которым небезразличен мир вокруг. Вместе мы строим уютные, продуманные дома, в которых хочется жить, заботиться друг о друге — мы строим будущее родных городов. Мы хотим быть причастными к строительству новых современных городов — мы понимаем, как много в нашей стране можно сд...Подробное описание
Жилой комплексЯ Живу! На Подлесной
Ижевск, Удмуртская Республика,Удмуртская Республика, Ижевск, 5-я Подлесная улица
Телефон: +78003330343