Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

В Ленобласти достроили первую секцию проблемного ЖК «Шотландия»

16 мая 2022 499
2022-05-16T16:57:51.662182+00:00
В Ленобласти достроили первую секцию проблемного ЖК «Шотландия»
Остальные корпуса долгостроя сдадут в эксплуатацию до конца года.

Фонд защиты прав дольщиков Ленинградской области достроил первую очередь проблемного ЖК «Шотландия» в деревне Скотное. Сейчас организация устраняет замечания регионального отделения Госстройнадзора и готовит пакет документов для получения заключения о соответствии, сообщает Telegram-канал «Стройблок ЛО».

«Александр Дрозденко проявил большое внимание к судьбе нашего жилого комплекса. Стройка не останавливалась ни на день. Что удивляло, удивляет и радует — это возможность просто и по-человечески обсудить, разрешить спорные вопросы, которые возникали в ходе строительства. Здесь и правительство, и Фонд защиты дольщиков всегда шли нам навстречу», — рассказала представитель инициативной группы Ольга Алева.

Также строители продолжают работы в других секциях долгостроя. Предполагается, что дома возведут и сдадут в эксплуатацию до конца 2022 года.

Напомним, строительство ЖК «Шотландия» в 2015 году начала компания «Навис», которая спустя четыре года была признана банкротом. Права застройщика были переданы региональному Фонду защиты прав дольщиков.


Фото: telegram-канал «Стройблок ЛО»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Сейчас обсуждают
Аноним
29 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru