Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 94 объявления

Рекомендуем посмотреть

Консультант
Циан
14 часов назад
сегодня, 01:45
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
10 май, 16:52
Консультант
Циан
14 часов назад
сегодня, 01:45
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
Консультант
Циан
14 часов назад
сегодня, 01:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:11
Консультант
Циан
14 часов назад
сегодня, 01:45
Риелтор
ID 26753371
2 недели назад
28 апр, 10:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
10 май, 17:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:11
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Глазове?
  • ✓ В базе Циан 94 2-комнатных квартир до 18 млн. рублей в Глазове
🔷 Средняя цена продажи:4,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:103,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 38,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 60,6 м²