Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру 50 м2 в Ижевске

Найдено 272 объявления

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
месяц назад
10 апр, 17:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
10 май, 17:01
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
13 май, 19:23
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 14:09
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
21 май, 20:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
20 апр, 19:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
13 май, 15:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:08
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 19:25
Первичная продажа
Ещё фото
три дня назад
20 май, 10:53
Риелтор
ID 11680999
3 недели назад
29 апр, 19:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
13 май, 19:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:11
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
пять дней назад
18 май, 13:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 10:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
месяц назад
27 мар, 12:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:11
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
21 май, 20:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
20 май, 16:40
Первичная продажа
Ещё фото
неделю назад
13 май, 17:10
Собственник
ID 105469055
3 месяца назад
6 фев, 11:36
Первичная продажа
Застройщик
вчера
21 май, 20:40
Собственник
ID 71589098
2 месяца назад
6 мар, 12:22
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 12:55
Собственник
ID 141586429
два дня назад
21 май, 10:48
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 13:55
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Ижевске?
  • ✓ В базе Циан 272 2-комнатных квартир 50 м2 в Ижевске
🔷 Средняя цена продажи:6,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:129,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 48,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 52 м²