Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 15 этаже в микрорайоне Ипподромский в городе Ижевск

Найдено 1 объявление
Консультант
Циан
вчера
23 май, 21:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Агентство недвижимости
Острова
вчера
вчера, 16:25
Первичная продажа
Застройщик
вчера
23 май, 20:55
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 16:39
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Первичная продажа
вчера
вчера, 01:25
Первичная продажа
Застройщик
вчера
23 май, 17:42
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
21 май, 01:13
Консультант
Циан
вчера
23 май, 21:40
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 19:23
Первичная продажа
Застройщик
ЗабронированаЗастройщик подберёт похожую или запишет вас в очередь
вчера
вчера, 17:10
Первичная продажа
Застройщик
вчера
23 май, 20:40
Первичная продажа
Застройщик
вчера
23 май, 20:25
Консультант
Циан
неделю назад
13 май, 20:34
Первичная продажа
Застройщик
вчера
23 май, 20:56
Консультант
Циан
вчера
23 май, 21:40
Первичная продажа
Застройщик
вчера
23 май, 20:55
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 19:44
Консультант
Циан
неделю назад
13 май, 20:29
Первичная продажа
Застройщик
вчера
23 май, 20:55
Первичная продажа
Застройщик
вчера
23 май, 20:55
Первичная продажа
неделю назад
13 май, 17:11
Консультант
Циан
вчера
23 май, 21:40
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
23 апр, 12:31
Первичная продажа
Застройщик
вчера
23 май, 20:40
Консультант
Циан
месяц назад
1 апр, 19:40
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в микрорайоне Ипподромский в городе Ижевск?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир на 15 этаже в микрорайоне Ипподромский в городе Ижевск
🔷 Средняя цена продажи:8,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:142,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 60,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 60,2 м²