Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру в ипотеку в селе Алнаши республики Удмуртская

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 140326427
два дня назад
13 май, 16:34

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:52
ID 105752573
вчера
вчера, 14:28
ID 90017215
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:44
Собственник
ID 73324770
два дня назад
13 май, 21:25
Риелтор
ID 124258087
Документы проверены
вчера
вчера, 19:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
13 май, 16:07
Собственник
ID 141064563
четыре дня назад
11 май, 21:13
ID 90632869
Документы проверены
три дня назад
13 май, 06:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:41
Собственник
ID 140714029
2 недели назад
30 апр, 20:16
Собственник
ID 141355941
три дня назад
12 май, 20:30
Собственник
ID 473646
три дня назад
12 май, 22:34
Собственник
ID 140458821
неделю назад
6 май, 16:36
Агентство недвижимости
3 недели назад
21 апр, 13:41
Собственник
ID 48018430
Документы проверены
месяц назад
11 апр, 08:41
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 18:48
ID 90017215
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 17:17
ID 69460686
Документы проверены
два дня назад
13 май, 15:25
Собственник
ID 137502108
2 недели назад
27 апр, 19:04
Риелтор
ID 19033361
3 недели назад
24 апр, 10:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 14:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 14:20
По субъектам области
Похожий тип квартиры

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на 2-комнатную квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир в селе Алнаши республики Удмуртская?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир в ипотеку в селе Алнаши республики Удмуртская.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:88,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 56,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 56,3 м²