Сдача ГК: 3 кв. 2020 года
Продается 3-комнатная квартира, в строящемся доме, срок сдачи: III-кв. 2020, общей площадью 75.40 кв.м., на 4 этаже. "Облака" уютно расположились на перекрестке улиц 9-ой Подлесной и Металлургов, рядом со стадионом школы 80, в тихом и зеленом Городке Металлургов. Поездка от "Облаков" до Центральной Площади города Ижевска на общественном транспорте займет не более 20 минут. До жемчужины Городка Металлургов - Ижевского Зоопарка - всего 15 минут прогулочным шагом. Совсем рядом - детские сады 50, 59, 21. Чуть дальше - Ижевский Государственный Технический Университет и Сельскохозяйственная Академия. Ближайшая остановка общественного транспорта - "Магазин Хозтовары" на улице 50 лет ВЛКСМ.
Первый дом "Облаков" расположен ближе к перекрестку улицы 9-ой Подлесной и Металлургов. Оба дома строятся одновременно.
Наружные стены выполняются по технологии "мокрого фасада" с использованием минерального утеплителя и штукатурки. Конструкция стены практически полностью исключает наличие "мостиков холода", в вашей квартире будет тепло и уютно.
Двор в "Облаках" - это место, где интересно проводить время всей семьей. Он проектируется как единое пространство, удобное для игр, отдыха и занятий спортом. Единство детской и спортивной площадок достигнуто установкой уникального игрового комплекса - большого самолета, который включает в себя игровое и спортивное оборудование!
Для игр малышей устанавливается удобная песочница и развивающее оборудование - бизиборды. Играть на такой площадке будет интересно и безопасно! Покрытие выполняется из резиновой крошки и песка, по периметру площадки устанавливается заборчик высотой 0,9 метра. Вся игровая зона полностью свободна от автотранспорта.
Во дворе мы устанавливаются скамейки-лежаки с USB-портами для подзарядки мобильных устройств. Площадки отдыха покрываются плиткой, все тротуары выполняются из брусчатки. Смотрите за ребенком, работайте на свежем воздухе или просто отдыхайте во дворе своего дома с комфортом!