Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

3-комнатные квартиры в жилом комплексе Калинка-ПаркЖК «Калинка-Парк»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Калинка-Парк. ЖК находится по адресу Удмуртская Республика, Ижевск, улица Васнецова: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Калинка групп, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Проверено наш.дом.рф
Удмуртская Республика, Ижевск, улица Васнецова
Застройщик

Калинка групп

Сдача комплексаСдача в 2 кв. 2028, есть сданные
Статус помещенийКвартиры
Найдено 2 объявления
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
11 май, 06:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
11 май, 06:25
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:55
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:55
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 16:32
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:55
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 15:40
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 13:17
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 15:55
Первичная продажа
Застройщик
ЗабронированаЗастройщик подберёт похожую или запишет вас в очередь
вчера
вчера, 06:10
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 06:10
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 06:10
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 07:55
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 00:25
Консультант
Циан
пять дней назад
7 май, 23:03
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 19:55
Собственник
ID 80372497
неделю назад
29 апр, 10:37
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 06:40
Консультант
Циан
вчера
вчера, 00:40
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 09:40
Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
23 апр, 12:31
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 13:17
Консультант
Циан
вчера
11 май, 14:55
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 16:10
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Ижевске?
  • ✓ В базе Циан 2 3-комнатных квартир в Ижевске в ЖК Калинка-Парк

✓  Средняя цена продажи: 12 млн ₽ в Ижевске

✓  Цена за м²: 148,1 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 10,7 млн ₽, максимум: 13,2 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 72,4 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 89,5 м²