Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 4-комнатных квартир вторичное жилье без посредников в районе Ленинский в городе Ижевск

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 133556642
Документы проверены
месяц назад
1 апр, 12:31

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:38
ID 76295059
Документы проверены
вчера
вчера, 09:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:50
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 13:56
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
23 апр, 18:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 18:10
Собственник
ID 141034963
2 недели назад
27 апр, 19:08
Собственник
ID 50846799
полгода назад
26 май, 22:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 15:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 18:10
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 12:01
Собственник
ID 140351332
неделю назад
1 май, 12:16
Собственник
ID 136345257
неделю назад
4 май, 14:42
Документы проверены
два дня назад
10 май, 11:46
Риелтор
ID 20936703
три дня назад
9 май, 10:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 18:40
ID 14008429
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 14:51
Агентство недвижимости
три дня назад
9 май, 11:04
Собственник
ID 109611965
10 часов назад
сегодня, 10:26
Риелтор
ID 139756729
неделю назад
2 май, 08:38
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
8 май, 11:38
Собственник
ID 140648647
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 12:27
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в районе Ленинский в городе Ижевск?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир.
  • ✓ Чтобы купить недвижимость в районе Ленинский в городе Ижевск, используйте удобную форму поиска, фильтр "От собственника" и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:9,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:124,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 74,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 74,7 м²