Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить большую квартиру на улице Игринская в городе Ижевск

Найдено 1 объявление
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 21:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Консультант
Циан
вчера
вчера, 19:05
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
13 май, 19:51
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
14 май, 18:43
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 14:38
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 18:55
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
13 май, 19:47
Первичная продажа
Застройщик
12 часов назад
сегодня, 08:40
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
13 май, 19:29
Консультант
Циан
три дня назад
13 май, 20:29
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
13 май, 19:29
Консультант
Циан
вчера
вчера, 11:21
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
13 май, 19:46
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 10:04
Первичная продажа
Застройщик
12 часов назад
сегодня, 08:25
Первичная продажа
Застройщик
12 часов назад
сегодня, 08:40
Первичная продажа
Застройщик
8 часов назад
сегодня, 13:10
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 20:10
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 20:10
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 20:10
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 20:10
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
13 май, 19:24
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
13 май, 19:46
Первичная продажа
Застройщик
7 часов назад
сегодня, 13:55
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже просторных квартир на улице Игринская в городе Ижевск?
  • ✓ В базе Циан 1 больших квартир на улице Игринская в городе Ижевск
🔷 Средняя цена продажи:7,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:99,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 73,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 73,2 м²