


Вашему вниманию предлагается отличный вариант для реализации мечты о загородной жизни в село Нечкино в 30 минутах езды от города Ижевск по Гольянскому тракту. Добраться можно на автобусе который ходит ежедневно. Рядом расположен горнолыжный курорт в 5 минутах ходьбы, Кама в которой можно ловить рыбу. От собственника. Вдали от шумных дорог, для любителей загородной жизни.На земельном участке 23 сотки,расположен основной дом,гостевой дом-баня (в процессе),хозблок для хранения техники. Хорошие и тихие соседи. Ha учacтке электричeствo, вода центральный вoдoпровод, газ, свет,выгребная яма на 4 куба. Также есть яма для хранения овощей и погреб. Установлен газовый котел, который можно контролировать через мобильное приложение. В доме установлены радиаторы. Летом не жарко, зимой тепло. Площадь дома 48 кв.м — достаточно пространства для уютного семейного отдыха. Прописка в доме возможна. Есть туалет в доме, также есть сельский туалет. Есть вольер для собак. На участке посажены (плодоносят регулярно) яблони, малина, смородина, крыжовник, вишня, слива. Полностью огороженный участок. Имеются 2 большие теплицы. В зимнее время постоянная чистка дорог. Дорога асфальтированная, улица тупиковая Купить дом с газом в селе Нечкино Сарапульского района.



дом находится в поселке Самолет Ленинского района г.Ижевска, в экологически чистом районе. Рядом с поселком расположен аэроклуб Пирогово (Центр патриотического воспитания). Дорога к поселку асфальтированная. В поселке есть магазин. До школы и обратно курсирует школьный автобус. Дом кирпичный, отопление газовое.Водоснабжение централизованное, осуществляется из артезианской скважины. Дом расположен в экологически чистом районе, рядом с деревней протекает река Иж.



Продается отличный жилой, теплый, просторный и уютный дом, который предназначен для постоянного проживания или приятного времяпровождения в выходные, с участком и баней, по цене меньше стоимости комнаты в общежитии. В доме газовое отопление, экологически чистая вода со своей скважины. Благодаря большой площади дома, имеется возможность сделать просторную кухню-гостиную с полноценным сан.узлом с установкой душевой кабинки и унитаза. Низкая плата за коммунальные услуги - это не только приятный бонус, но и факт утверждающий, что дом действительно теплый и несет маленький расход топлива (газа) в зимний период года. На участке можно установить теплицу и каждый день с утренней прохладой своего дома собирать свежий урожай с теплицы и грядок. Все документы готовы к выходу на сделку, кроме того еще один приятный бонус для покупателя с мат.капиталом: уже имеется заключение администрации о пригодности объекта для проживания. Сопровождение сделки, юридическая проверка объекта недвижимости и в случае необходимости, помощь в одобрении ипотеки гарантируется. Продажа домом с газом в селе Нечкино Сарапульского района.



Продается каркасный дом площадью 103 кв.м на собственном участке в 15 соток. Объект отличается продуманной планировкой: три изолированные комнаты, большая кухня и утепленный пристрой, который можно использовать как кабинет, гостевую зону или дополнительную спальню. Дом готов к круглогодичному проживанию благодаря ленточному фундаменту, централизованному газовому отоплению, современным пластиковым окнам и эффективному утеплению. Коммуникации автономны и надежны: водоснабжение обеспечивается глубокой скважиной 80 метров, канализация организована через трехкольцевой септик. Внутренняя отделка выполнена практичными материалами — натяжные потолки и линолеум, что обеспечивает минимальные затраты на поддержание порядка. Участок обладает значительным потенциалом для благоустройства, организации сада или огорода. Транспортная доступность высокая, с удобным подъездом и возможностью парковки. Объект представляет собой сбалансированное предложение для жизни за городом без необходимости в дополнительных вложениях. В подарок новым собственникам остается вся мебель и техника. Просмотр в любое удобное время по предварительной договоренности! Возможен обмен на квартиру или автомобиль! Код пользователя: 151823 Номер в базе: 10836576



Арт. 129910132 Продается дом из газоблока в Завьяловском р-не д. Якшур. Половина дома жилая, есть все коммуникации: свет, газ, вода, душ, санузел, септик. Во второй половине дома нужна отделка. Все под одной крышей. Участок 37 соток. В деревне есть школа, детский сад, амбулатория, магазины, ПВЗ. Все условия для благополучного проживания . Цена 5 600 000



Номер объекта: 537445. Продается: дача на садовом некоммерческом товариществе (СНТ). Расположение: рядом с городом, 16 км по Сарапульскому тракту, рядом с селом Каменное. Место: прекрасное и живописное — лес, пруд, водопады. Участок: ухоженный небольшой с посадками, есть теплица. Дом: мансардный, 2этажа. 3 комнаты. кухня. в доме водоснабжение (летний водопровод). новая баня. соседи только с одной стороны; само СНТ очень дружелюбное; на территории магазин и детская площадка. Транспорт: автобус до массива. звоните или пишите для уточнения и записи на просмотр.



Продам жилой дом, расположенный на участке 6 соток. Газ. Отопление газовое, водоснабжение центральное. На участке баня, сарай и огород с вишней, смородиной, малиной. Большой гараж для машины. Выгодное расположение в центре города, рядом с автовокзалом, магазином Магнит, рынком, аптеками, школой, детскими садами. Хороший вариант для тех, кто хочет вселиться в свой дом по оптимальной цене, в шикарной локации. Все документы готовы к продаже. Два взрослых собственника. Адекватный торг уместен.



Продается дача, 8 сот., площадь дома 48 м2. На 1 этаже комната 30 м2, кухня 18 м2. На 2 этаже комната 25 м2. С мебелью. Пластиковые окна. Водопровод в доме, есть горячая вода, душ. Вход в баню из дома. Терраса. Качели.Мангальная зона. На участке 2 теплицы из монолитного поликарбоната по 6 метров. Большой плодоносящий сад: яблони, груши, сливы, вишни, орешник, смородина, виноград и др. Со стороны улицы забор, ворота раздвижные.



Продается дачный участок на СНТ "Волна" 8 соток На участке построен уютный двухэтажный дом 50 кв.м, полностью утепленный пеноплексом в 2 слоя, обшит сайдингом, поставлены пластиковые окна, подходит для проживания в зимнее время года. Капитальный ремонт сделан в прошлом году. Для комфортного проживания в доме есть: холодильник, микроволновая печь, газовая плита, новый кухонный гарнитур, телевизор, новая мебель. На участке есть баня из липы, печь топи-мойся. Утепленный предбанник, в котором установлена душевая кабина, водонагреватель, стиральная машина. К бане пристроена беседка, кладовая, дровенник, туалет. Водопровод заведен в дом и в баню. На участке есть 2 теплицы. Участок ухоженный, со всеми посадками. Участок находится в 20км от города по Воткинскому тракту, рядом с селом "Июльское". До СНТ ходит автобус. Зимой чистят дороги и есть вода. Дом находится на центральной улице, недалеко от въезда. Есть парковка на 2 места. Если нужны дополнительные фото для лучшего понимания местности, пишите в сообщения, а лучше приезжайте, чтобы увидеть все вживую)



Дом с земельным участком и садом в живописном местечке у пруда, 2014 год ввода в эксплуатацию. На участке гараж, баня, теплица. Много плодовых деревьев и кустарников. Дом готов к проживанию, требует небольшого ремонта. Если заинтересовало предложение, звоните, договоримся о просмотре!



В доме печь, на участке есть баня. Вода есть с весны по осень с общей скважины, проведена в дом, в баню и к раковине на улице. Проведена поливочная вода. Недалеко от центральной улицы. В шаговой доступности пруд. Центральную улицу зимой чистят. Соседи живут круглый год. Возможен разумный торг при осмотре.



Продается отличный просторный дом из чистого кирпича с толщиной стен в 1,5- 2 кирпича. Дом расположен в тихом районе города без городского шума и суеты. В тоже время имеется вся необходимая инфраструктура для комфортного проживания. В доме 3 жилых комнаты и кухня, но при желании второй мансардный этаж тоже можно сделать жилым. Дом находится в стадии ремонта, подходит для большой, дружной и творческой семьи, которая воплотит в реальность дом своей мечты за вполне адекватную стоимость, учитывая на рынке сегодняшнего дня стоимость кирпича и кладки. В доме поставлены новые пластиковые окна, в гостевой комнате оштукатурены стены. К участку подведен газ, водопровод, электричество, имеется выгребная яма. Дом качественного строительства с нетерпением ждет своего доброго хозяина. Сопровождение сделки и при необходимости помощь в одобрении ипотеки гарантируется.



Продается прекрасная дача с земельным участком в СНТ "Пальники" (Удмуртия, Завьяловский район), чистый лесной воздух, рядом пруд, хороший отдых с родными и близкими. На участке имеются 2 теплицы (из поликарбоната), 1 теплица (из других материалов), теплая баня, хозблок (лопаты, грабли), летний душ, мансарда для вечерних посиделок. Вода и свет присутствуют. Земля в собственности. С реальным покупателем, возможно, обсудить торг.



Участок 16 соток. В проулке у леса. Не на дороге. Подъезд к дому круглый год. Дом (площадь застройки 57,75 м2, с мансардой) облицован кирпичом, в доме отопление, водопровод, канализация. Гараж кирпичный с автоматическими воротами, баня из бруса, скважина, газ. Хоз двор. Заезд на Хоз двор отдельный. Кессон глубиной 2 м. Весь участок огорожен забором из профнастила на фундаменте.



Продается Дом с баней с участком( 10 соток) прям на краю лесополосы( соседи только с одной стороны), соотвественно сам участок выглядит как 12 соток. Виды шикарные: участок распологается в окружениипо многолетних сосен и елей! Свежий воздух и тишина! В лесу рядом с участком разнообразие грибов и ягод. На участке находятся две осткленные теплицы. Из посадок : Груши, яблони, терн , черемуха,боярышник, шиповник, красная смородина, черная смородина, белая смородина, крыжовник, вишня. Грядок нет, участок ровный под газон.На участке имеется уличная кованная качель-скамья, где можно расслабиться и попить чаю в тени яблонь. Дом полностью готов к проживанию: В дом заведена вода , есть туалет ,печь, имеется второй этаж ,где можно стоять в полный рост. К дому пристроен гараж- мастерская с воротами. Около дома стоит Баня с небольшой комнтой отдыха. р.Кама в непосредственной близости Торг уместен



Уютный дом-барнхаус с террасой и сауной. ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ Свежий ремонт и готовая инфраструктура Дом построен в прошлом году по современной каркасной технологии. Все коммуникации подведены и функционируют, дом полностью готов как для постоянного проживания, так и для использования в качестве гостевой резиденции. Планировка и площадь Общая площадь дома составляет 80 м²: Просторная кухня-гостиная 23 м² Второй свет с антресолью 20 м² Сауна-баня 8 м² Санузел 3,5 м² Прихожая 6 м² Раздевалка 3 м² Территория и благоустройство Участок 11 соток правильной формы огорожен с трех сторон. Территория полностью готова к использованию - земля перекопана и ждет ваших идей. С террасы открывается прекрасный вид на окрестности. Коммуникации и удобства Собственная скважина Автономная канализация Качественные материалы (доски камерной сушки) Чистовая отделка (ламинат в кухне-гостиной, плитка в комнатах) Удобный подъезд (дорога отсыпана до участка) Расположение и соседи Участок имеет правильную форму и широкий фронт. С двух сторон проживают постоянные соседи, что создает спокойную атмосферу. Местность высокая и сухая, что гарантирует отсутствие проблем с подтоплением. Дополнительные преимущества Развитая инфраструктура района включает: Продовольственные магазины Пункты выдачи Ozon и Wildberries Детский сад Школу Администрацию Расстояние до центра города составляет всего 15 минут езды, что обеспечивает удобный доступ ко всем необходимым объектам городской инфраструктуры. Звоните для просмотра этого уютного дома с продуманной планировкой и готовой инфраструктурой! Код пользователя: 78426 Номер в базе: 7772007



Пpoдaeм дачу в 25 км от гoрода по Сaрaпульскому трaкту. В домe еcть мaнcapдный этaж, при желании можнo утeплить и сдeлать втоpую кoмнату. Hа учаcтке растут яблoни, вишня, гpушa, чeрнослив, смородина, малина, крыжовник, виктория. С мая начинает курсировать автобус, СНТ недалеко от остановки. Соседи спокойные, живут круглый год. Участок сухой.



Продается дом из газоблока облицован сайдингом с чистовой отделкой Ламинат обои. Отличная планировка дома: 2 комнаты, кухня-гостиная, котельная, Санузел, прихожая, САУНА! Дом 100 м2 из которых жилая 74 м2. Стены газоблок на 300 , облицовка стен - сайдинг, окна пластик . Водоснабжение - скважина , канализация - выгребная яма, Газ по улице!! Крыша - Шинглас Гибкая черепица. Участок высокий, Предчистовая отделка! Завьяловский район СНТ "Мартьяновские просторы!Соседи активно строятся. Звоните, о показе договоримся! Оформим в Ипотеку 13658 руб платёж в месяц.!!!! ЗВОНИТЕ консультация Бесплатно. Код пользователя: 49393 Номер в базе: 4634420



Продается дом (4м x 6,8 м), 1990 г. постройки с участком 3 сотки + доп. участок 2.5сотки в СНТ Кены - Нефтяник по Сарапульскому тракт, в 15 км от Ижевска. Один собственник, документы готовы, без обременения. От СНТ до Ижевска ходит автобус, имеется большая детская площадка, работает магазин. СНТ расположен среди леса, в пешей доступности 2 больших пруда. Дом бревенчатый, обшит вагонкой внутри с снаружи. На первом этаже две комнаты: 13 кв.м и 9 кв.м . с печным отоплением. На 2-м этажа спальня -10 кв.м Веранда кухня (7 кв.м ) с бытовой техникой. Вода подведена из центрального водопровода. Есть кессон для хранения солений, урожая. На участке баня (вода подведена), дровенник, туалет. Две металлических теплицы (5м на 2,5 м) с тепличным стеклом. Растут яблони, малина, смородина, кражовник, жимолость. Имеется дополнителльный поливной участок в поле ( 2,5 сот ). На этом участке яблоня, слива, вишня, смородина, жимолость. Много места для выращивания овощей.



Дача, дом баня и беседка под одной крышей в живописном районе, у берега Камы и у родника (всегда свежая и чистая питьевая вода), идеальное место для любителей рыбалки, пляжного отдыха и плаванья. О ДОМЕ Дом баня и беседка под одной крышей - что очень удобно! Площадь основной спальни 16 м². Площадь спальни, веранды, мансарды и беседки вместе около 43 м². Площадь бани и предбанника 7 м². Снаружи этим летом проводилась свежая покраска профессиональным защитным лаком (беседка), профессиональной защитной краской (лавка, декоративный забор, столик), защитное масло (нижние брёвна бани). В основной спальне стекло-пластиковое окно, имеется хороший обогреватель и холодильник. Имеется второй этаж- мансарда, который требует доработки, может использоваться как вторая спальня или место для хранения. В дом беседку баню и сад проведены электричество и камская вода. Баня жаркая, печь замечательная! Любите париться ,тогда рассмотрите наш вариант. Есть место для хранения под домом, остается не новый пиломатериал, который можно использовать в качестве дров для бани или мангала. Разработан примерный современный ландшафтный дизайн сада (под запрос). Так же для спальни и веранды уже разработан примерный план косметического ремонта (в современном стиле) с расстановкой мебели и план расстановки сантехники и электрики. Уже куплены новые обои, имеется мебель. Если вы реально заинтересованы в покупке дачи, мебель и предметы интерьера для спальни и веранды продаются вместе с домом. Подробности обсуждаются по телефону. ПОСАДКИ В саду яблони, груша (можно привить и будет плодоносить), вишня, слива, терн, крыжовник, садовая клубника, земляника и другие посадки. Так же имеются цветочные посадки - кустовая роза и пионы. РАСПОЛОЖЕНИЕ Садовый участок с домом находятся на СНТ "Нефтяник", относительно главной дороги недалеко от деревни Дулесово по одну сторону и по другую от Нечкино. До пляжа 5 минут пешком, есть проезд для авто прямо на берег Камы (выгрузить лодку). Есть не большой мангал и бак для воды расположенный в начале сада. Вода камская постоянная. Туалет в конце сада. В сезон на пляже большое колличество отдыхающих, очень весело, вода в Каме теплая и приятная. Расположение дачи относительно пляжа очень удачное . Торг: нет.



Продается отличный дом в р-не Гудка. Дом новый, 9 лет. Стены - газоблок, обшиты сайдингом с утеплителем, крыша - профнастил. центральный водопровод, канализация - септик. отопление газовое, на первом этаже - теплые полы. на первом этаже располагается гостиная, кухня, санузел, на втором - 2 спальни



Дом находится в живописном месте, шаговой доступности от инфраструктурных объектов города. Проведены все бытовые коммуникации. Душ, туалет в доме, на участке баня. Есть электричество , центральное водоснабжение , газовый котел, канализация-выгребная яма. Большой земельный участок. В настоящий момент в доме нет проживающих, ведётся косметический ремонт. На все вопросы ответим по телефону или при встрече. Торг уместен.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4,6 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 71,9 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6,6 млн ₽ |