


Пpодаетcя или меняется с доплатой нa 1-комнaтную кваpтиpу п.Hовый Реcпубликa Удмуpтия: - cpуб нa цoколе, обшит сайдингoм 39 кв.м. - учacтoк ЛПX 8 сoтoк кад. 18:04:162007:161 - тpeбуeт ремонта или pекoнстpукции - гaз у фaсaда дoмa электрocнабжениe 24 Квт coбствeннaя сквaжинa - по пepимeтру учacтка c 3 cтopон окaймлeн озером с реликтовыми дубами очень живописное тихое место с видами на воду и лесную опушку идеальное место для бани и дачи, а также рыбалки



В продаже отличный дом в стиле барнхаус Отопление электричество, выгребная яма, своя скважина Дом отстоял зиму и лето Полностью с мебелью( все остается по желанию) Санузел ванна , кухонный гарнитур новый, холодильник, телевизор,диван, заезжай и живи! Хорошая дорога до дома, Дороги чистят В поселке есть продуктовый магазин Очень тихо и спокойно,Хорошие соседи! Подходит под любую Ипотеку! Возможен обмен на авто!



Продается дом на татарбазаре,теплый,сделан ремонт в 2023-2024 году,развита инфраструктура,больница взрослая и детская через 50 метров,магазины( магнит,игра молоко,Кб,пункты выдачи озон,Вайлдберриз,Яндекс маркет) 100м от дома, остановка 7 автобуса,остановка 5 трамвая,садики,школа все в шаговой доступности.Центральная канализация,водоснабжение,проблем с водой не бывает.Отопление Газовое,тепло в доме можно включать в любое время.Баня 2021 года, топи мойся, большой предбанник с темной комнатой,есть дровяник .В доме есть подполье.Гараж с кессоном и с ямой для осмотра автомобиля. На участке 2 теплицы,имеется беседка с мангалом. Растет малина,жимолость,крыжовник,вишня,терн,черная малина,желтая малина,облепиха,Виктория. Участок сухой. Перед гаражом 2 парковочных места. Движение по улице одностороннее,дорога заасфальтирована,зимой чистят и вывозят снег. Замечательные и дружные соседи. В доме остаются все шкафы,остальное по договорённости. Реальному покупателю ТОРГ. Купить дом с газом в поселке Новый Воткинского района.



Продам одноэтажный дом 85 м2 с террасой в деревне Сизево, микрорайон Добрый, улица Добрая. Участок с соснами 8 соток, ровный, правильной формы. Газ в доме Внутри дома вас ждут: две изолированных комнаты, котельная, санузел и большая кухня-гостинная с панорамными окнами и выходом на террасу, а также нишей под кухонный гарнитур с увеличенным окном. Есть возможность увеличить теплый контур за счет остекления террасы. • Отсыпано место под один автомобиль • Панорамные окна • Электричество и электрокотел • Водоснабжение заведено в дом, обустроена скважина 60 метров глубиной • Оштукатурены стены • Подоконники, откосы • Водосточная система • Металлочерепица • Канализация - биосептик • Отопление - тёплый пол , радиаторы под каждым окном и выходом, конвектор под панорамными окнами. • Газ и газовый котел • Пластиковые окна высокого качества • Дверь с терморазрывом • На участке сосны • Одна сторона участка с забором *будет реализована перегородка в санузле от котельной. Рядом детская площадка. Не далеко остановка общественного транспорта, магазины и площадка под вывоз мусора. Дороги чищены и отсыпаны. 1 взpослый сoбственник. Подходит под сельскую ипотеку Продажа домом с газом в поселке Новый Воткинского района.



Пpoдaётся уютный дoм в тиxом мeсте — и при этом в цeнтрe горoда! Распoложeниe: 510 минут пeшкoм дo всего необходимого: пapк Бepeзовая poща ТЦ Авроpа-пapк, cупeрмapкeты Детский caд 150, гимназия 56, школa 28 Oтличнaя тpанcпoртнaя дoступноcть: Tpaмваи 2, 7, 9 | Aвтобусы 12, 22, 27, 79 | Маpшpутки 53, 68, 311 | Тpoллeйбусы 2, 14 О доме: Фундамент: ленточный Стены: брус 150150 мм (зимняя рубка) Коммуникации: Центральный водопровод Канализация: выгребная яма Отопление: газовый двухконтурный котёл 24 кВт Площадь: 1 этаж: 125 м² (3 комнаты, 2 санузла, кухня). Комната 42м2 разделена на две. Мансарда: ~75 м² (неблагоустроенная, потенциал для обустройства) Дополнительно: погреб, терраса Альтернативный вариант использования: можно переделать под просторный офис. В доме остается вся мебель и техника (кроме кожаного дивана) Если вам важно сочетание спокойствия, природы и городского комфорта, этот дом отличный выбор! 2 взрослых собственника Без обременений, чистая продажа Показ по предварительной договоренности. Подробнее по телефону в объявлении.



Продаётся дачный участок на СНТ " Золотые пески". Дом из красного кирпича 20 м2, внутри стены оштукатурены. Под одной крышей с домом стоит баня 3*3 из хорошего бруса, с печью. Электричество заведено в дом, колодец на участке. Посажены плодовые деревья и кусты. Соседи хорошие, есть те кто проживает круглогодично. Участок находится недалеко от домика председателя и до остановки 5 минут.



Продается отличный дом в р-не Гудка. Дом новый, 9 лет. Стены - газоблок, обшиты сайдингом с утеплителем, крыша - профнастил. центральный водопровод, канализация - септик. отопление газовое, на первом этаже - теплые полы. на первом этаже располагается гостиная, кухня, санузел, на втором - 2 спальни



В деревне Старые Кены продается дом из бруса 6х6 м (общая площадь с учетом веранды 81 кв.м.) с мебелью, баня 3х5 м, капитальная теплица на ленточном фундаменте (из уголка и армированного стекла), строительный вагончик. Участок 22 сотки, огорожен забором, на участке есть сад, огород. В доме есть печка, проведено электричество. На участок заведен водопровод от деревенской сети, водопровод разведен по участку. Газ и новая асфальтированная дорога проведены до дома. Проводной телефон от Ростелекома проведен в дом. Дом пригоден для круглогодичного проживания, возможна прописка. В пяти минутах ходьбы от дома - пруд, магазин, ФАП.



Продам дом 100 м2 расположенный на участке 10 соток в Орловском 5. Участок ровный, сухой. Дом 100 м2: Фундамент залит лето 2023 года, отстоялся год. Плита. Стены из газо блока облицовка кирпич. Крыша утеплена. Стекла 3х камерные. Высота потолков: Кухня гостиная 4 метра, комнаты, коридор 3 метра.



Продается кирпичный дом. В доме два полноценных этажа, 3 этаж мансардный, подвал. Комнаты большие, потолки высокие, окна пластиковые. На первом этаже кухня с русской печью, уютная гостиная с камином, прихожая, ванная, туалет, на втором этаже три комнаты, балкон. У дома есть большая веранда, которую можно утеплить и будет дополнительная жилая площадь. В доме газовое отопление, котел двух контурный, водопровод (холодная, горячая вода), канализация, электричество (новая линия, перебоев не бывает). Телевидение тарелка триколор. Гараж с смотровой ямой. Хоз.блок как пристрой к дому, с овощной ямой. Баня 5*5 (топи-мойся). Конюшня большая для живности. Загон для куриц. Вольер для собаки. Участок 50 соток, разделен на двор, сад, огород. В саду есть всё (яблони, вишня, слива, смородина, малина). В огороде две теплицы (старенькие но ещё послужат), земля каждый год обрабатывалась. Двор большой, чистый, зона для шашлыка, маленький искусственный пруд, парковка машин под десять. Так как это природа, то прекрасные виды на лес и речку. Дорога гравий, зимой постоянно чистят, проблем с этим нет. Хорошие и приятные соседи. Дом подходит для постоянного проживания. Один собственник.



Продается отличный теплый каркасный дом с евроремонтом. Материал стен брус. В доме все удобства, отопление газовое, электричество 380, Wi-Fi, имеется своя скважина с питьевой водой, выгребная яма. Вся техника и мебель остается. При доме имеется гараж. Для отдыха баня с теплым домом, беседка и бассейн. Замечательная локация, близость к городу, в тоже время свежий воздух и природа, имеется вся необходимая для комфортного проживания инфраструктура. Есть альтернатива для тех, кому необходим дом с большим участком для ведения полноценного личного подсобного хозяйства с дополнительным участком 10 соток, сараем и фундаментом 6*9. Стоимость 6,5 млн.



Уютный домик у реки, в которой можно рыбачить, рядом лесок - много грибов! От города 30 минут езды. От Сарапульского тракта минут 5 езды, поэтому в посёлке тихо, только птички поют. Дорога до посёлка - асфальт, в посёлке дороги отсыпные. Проезд круглый год, зимой чистят регулярно. Крыша - профнастил, фундамент бетонный ленточный, сверху плита железо-бетонная. Дом строили для себя, но вынуждены продать в связи с переездом. Торг уместен



Несомненным достоинством данного объекта является его расположение. Удобный асфальтированный подъезд обеспечивает легкий доступ в любые точки города. Вы можете быстро добраться до центра Ижевска, а развитие инфраструктуры в районе гарантирует наличие всех необходимых услуг в шаговой доступности. В радиусе 1 км находятся школы, детские сады, медицинские учреждения и магазины. Это идеальное место для семейной жизни, где созданы все условия для комфортного проживания.



Продам 3-х этажный кирпичный таунхаус в географическом центре города. 6 отдельных комнат, 2 ванные комнаты, внутренний гараж, кухня. Дом полностью свободен от техники и мебели, свободное пространство для ваших желаний в планировке. Удобная лестница из дубового паркета. В доме есть пространство для организации бассейна с сауной.Централизованная канализация и свой колодец. Проведено оптоволокно и 15 кВт электричество. Внутренний двор полностью выложен брусчаткой, можно поставить несколько автомобилей, можно организовать небольшой сад. Дорога к дому полностью асфальтированная. Дом полностью готов к продаже.



Продам 2 этажный коттедж в мкр. "Добрый" д. Сизево, ул. Дружбы по Сарапульскому тракту, недалеко от Каменного. До мкр. новая асфальтированная дорога, ходит маршрутка. Детей в школу возит школьный автобус. Участок 8 соток, ровный, правильной формы, на котором кроме дома расположены: недостроенный навес для двух автомобилей, большой сарай под инструмент, большой вольер для собак с будкой и крышей, две теплицы с автополивом, стационарный бассейн, высокие грядки, посадки. Участок со всех сторон огорожен забором. Коммуникации: вода (своя скважина), выгребная яма 4,5 м3, электричество 380В, отопление - электрокотел, газ по границе участка. Дом каркасный, обшит металлическим сайдингом. 1 этаж: крыльцо, санузел с ванной, кухня-гостинная, 2 этаж: две жилые комнаты, гардеробная, санузел, балкон. Все в хорошем состоянии - заезжай и живи. Один взрослый собственник.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,8 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 32 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,7 млн руб. |