


Продается дом на татарбазаре,теплый,сделан ремонт в 2023-2024 году,развита инфраструктура,больница взрослая и детская через 50 метров,магазины( магнит,игра молоко,Кб,пункты выдачи озон,Вайлдберриз,Яндекс маркет) 100м от дома, остановка 7 автобуса,остановка 5 трамвая,садики,школа все в шаговой доступности.Центральная канализация,водоснабжение,проблем с водой не бывает.Отопление Газовое,тепло в доме можно включать в любое время.Баня 2021 года, топи мойся, большой предбанник с темной комнатой,есть дровяник .В доме есть подполье.Гараж с кессоном и с ямой для осмотра автомобиля. На участке 2 теплицы,имеется беседка с мангалом. Растет малина,жимолость,крыжовник,вишня,терн,черная малина,желтая малина,облепиха,Виктория. Участок сухой. Перед гаражом 2 парковочных места. Движение по улице одностороннее,дорога заасфальтирована,зимой чистят и вывозят снег. Замечательные и дружные соседи. В доме остаются все шкафы,остальное по договорённости. Реальному покупателю ТОРГ. Продам дом в переулке Покровского в городе Ижевск.



Продам отличное место для отдыха и проживания . Дом в два этажа. Есть функционирующая печка, стоят новые радиаторы теплэко, есть душевая кабина с умным бойлером. Постелен ламинат на первом этаже. В бане большая комната отдыха, моечная и парилка отдельно. На участке две теплицы и мини парник. Много плодовых кустов смородины, малины. Множество разных сортов клубники. Посажены цветы. Мебель почти вся останется новым хозяевам. В общем можно заехать и жить) В сезон ходит рейсовый автобус, на массиве работает два магазина! Улица пожарная, поэтому зимой чистят стабильно, чаще чем в городе! Дружелюбные соседи, проживающие в зимние периоды. Дом в переулке Покровского в городе Ижевск.



Продается уютное место для работы, отдыха и семейных посиделок на свежем воздухе Солнечный участок 5 соток, уютный бревенчатый дом 2 этажа с крылечком (6 спальных мест, можно больше), баня, сарай, сортир, беседка, обтянутая виноградом, пруд (можно запустить рыбок, сейчас проживает только лягушка), качель (выдержит и взрослого), 2 теплицы поликарбонат, есть место для парковки. Вода по участку и в доме, водопровод новый. Кроме травы на участке растут: старенькая и вкусная яблоня, вишни, малина (в т.ч. ремонтантная), жимолость, крыжовник, смородина, виноград, можжевельник. Около дома красавица береза (можно экономить на вениках, а весной пить березовый сок). Снт со всеми удобствами. Магазины продуктовые и хозяйственный ( 1 работает круглый год), транспорт круглый год, интернет (несколько вышек), электричество зимой не отключают. Купить дом в переулке Покровского в городе Ижевск.



Продается дачный дом с мансардой в СНТ "Дружба 3", материал стен брус.Весь дом обшит вагонкой. Отопление печное.Возможно круглогодичное проживание. В летнее время используются оба этажа. На участке имеется Баня, свой колодец из бетонных колец. Стационарные мангал и качели. Две теплицы. Душ летний. В 2026 году планируется газ по всему массиву.



Уютный кирпичный дом в 8 минутах езды до города по самой незагруженной трассе. Находится на территории коттеджного поселка Норвег. Вокруг лес. Территория поселка и участка огорожена. Асфальт до ворот. Тихий, экологичный район города. Дом 2 этажа, есть терраса и отапливаемый гараж, камин. Участок облагорожен, ровный газон, посажены деревья. Внутри хороший ремонт, можно заезжать и жить. 2 сапальни, 2 санузла, гостиная, кухня-столовая, кабинет, прачечная, гардеробная, две лоджии с подогревом полов. Первый этаж - теплые водяные полы. Продается дом в переулке Покровского в городе Ижевск.



Продам дом, Пазелы, есть баня 50 м.кв. отапливается с канализацией и водой, гараж большой двух этажный под газель, ворота все с Эл. Приводом. Дом одноэтажный кирпичный очень тёплый, перекрытие ж/б, есть подвал с каминной комнатой , полы все с подогревом. Участок 10 соток плюс рядом участок огорожен 6 соток можно под коммерцию в собственности. Место высокое , дом кирпичный, зимой тепло, летом свежо. в услугах агента не нуждаюсь, нахожусь не в городе просмотр заранее по договоренности, можете сначала съездить посмотреть визуально.



Прекрасный дом 8х9 м площадью 120 кв.м. на просторном участке участке ИЖС в 13,4 соток. Дом находится в 10 минутах езды от города. красивый вид из окон. К участку подведены электричество и газ. В доме 3 изолированные комнаты на 2 этаже, просторная кухня-гостиная на первом, раздельный санузел. Фундамент - монолитно железобетонная плита на свайном основании. Площадь участка позволяет разместить зону отдыха, сад, огород или банный комплекс по желанию владельца. В шаговой доступности от дома расположены необходимые объекты инфраструктуры: магазин и детский сад. Быстрый выход на сделку, без долгов, обременений. Код пользователя: 196012 Номер в базе: 11801644



Двухэтажный дом 2016 года постройки, общей площадью 81 м2. Выполнен из оцилиндрованного бревна с термошвом. По периметру забор из профлиста и 3D-сетки. 1этаж: кухня- гостиная, спальня, санузел (душевая кабина с ванной и туалет), прихожая 2 этаж мансардный: 2 комнаты-спальни Во всех комнатах на пол уложена паркетная доска. Перекрытия этажей утеплены. Имеется подполье. Установлен кондиционер на каждом этаже Входная дверь утепленная, с терморазрывом. Отопление газовое, установлен двухконтурный газовый котел +электрокотел (на резерв). Собственная скважина+ летний водопровод. Канализация- Септик 4,5м3. Участок 3,25 сот. Высокое сухое место. На участке слива, смородина, крыжовник, малина, ежевика, цветники, все ухожено. 2 теплицы на бетонном фундаменте, хозпосторойки. Баня на дровах, топи-мойся с комнатой отдыха. Баня обшита сайдингом. Интернет на оптоволокне (Сибирский Медведь). Низкие коммунальные платежи, городская прописка. В собственности более 5лет. Улицы зимой чистят , по улице освещение. Имеется парковочное место. Продажа от собственника



В доме печь, на участке есть баня. Вода есть с весны по осень с общей скважины, проведена в дом, в баню и к раковине на улице. Проведена поливочная вода. Недалеко от центральной улицы. В шаговой доступности пруд. Центральную улицу зимой чистят. Соседи живут круглый год. Возможен разумный торг при осмотре.



Продаётся уютный дом с живописным участком у воды! Идеальный вариант для тех, кто ценит гармонию с природой! Предлагаем к продаже ухоженный дом с участком, окружённым садовыми деревьями и кустарниками, ароматными цветами Ключевые преимущества: Вид на пруд из окон открывается спокойная водная гладь, создающая ощущение умиротворения Собственный пляж в нескольких минутах ходьбы купание, рыбалка и пикники у воды Баня с душистым паром место для отдыха и релакса после трудовых будней Плодоносящий сад яблони, вишни, ягодные кусты и ухоженные клумбы радуют глаз и дарят урожай Уединённость и комфорт участок благоустроен, есть всё для жизни и отдыха Это место, где каждый день чувствуешь себя на отдыхе! Звоните, чтобы узнать детали и договориться о просмотре!



Продается дача в СНТ Ошмес, с возможностью прописки, Рядом с городом, 15 минут на 356 автобусе или маршрутке от остановки мкрн Север. 2-этажный дом с мансардой, есть терраса, на участке баня 5х3м, 2 теплицы, сарай под инструмент, малина, сливы, красная и черная смородина, крыжовник, вишня, виктория, виноград.



Продам уютный дом из пеноблока,с верандой,с застеклённым балкончиком.Второй этаж-мансардный.Территориально черта города,прописка городская.На участке есть баня из пеноблока 20 кв.м.(предбанник,моечная,парилка), 2 теплицы.СНТ Буммашевец-1,(СХВ)Подходит для круглогодичного проживания.Перспектива газа.Можно в ипотеку.Торг возможен.



Участок находится в верхней зоне массива, рано сходит снег. Земля - лёгкий суглинок. Развитая структура СНТ - 3 магазина, асфальтовые главные улицы, зимой чистятся. Автобусное сообщение круглый год. Дом кирпичный с печным отоплением, мансарда, веранда-барбекю, туалетная комната. Баня, сарай, 2 теплицы. Участок 10 соток разделен на зону отдыха с огромным газоном, окруженным цветущими кустарниками, розами и гортензиями. Садово- огородная зона - это ухоженные грядки для посадки . На участке 7 яблонь, вишни, сливы, жимолость, смородина, малина... Много цветущих клумб.



Пpoдaётся уютный дoм в тиxом мeсте — и при этом в цeнтрe горoда! Распoложeниe: 510 минут пeшкoм дo всего необходимого: пapк Бepeзовая poща ТЦ Авроpа-пapк, cупeрмapкeты Детский caд 150, гимназия 56, школa 28 Oтличнaя тpанcпoртнaя дoступноcть: Tpaмваи 2, 7, 9 | Aвтобусы 12, 22, 27, 79 | Маpшpутки 53, 68, 311 | Тpoллeйбусы 2, 14 О доме: Фундамент: ленточный Стены: брус 150150 мм (зимняя рубка) Коммуникации: Центральный водопровод Канализация: выгребная яма Отопление: газовый двухконтурный котёл 24 кВт Площадь: 1 этаж: 125 м² (3 комнаты, 2 санузла, кухня). Комната 42м2 разделена на две. Мансарда: ~75 м² (неблагоустроенная, потенциал для обустройства) Дополнительно: погреб, терраса Альтернативный вариант использования: можно переделать под просторный офис. В доме остается вся мебель и техника (кроме кожаного дивана) Если вам важно сочетание спокойствия, природы и городского комфорта, этот дом отличный выбор! 2 взрослых собственника Без обременений, чистая продажа Показ по предварительной договоренности. Подробнее по телефону в объявлении.



Продается 2-х этажный дом площадью 94,2 кв.м. (кадастровый номер 18:08:019003:6310) и земельный участок 10 соток (кадастровый номер 18:08:019003:3122). Адрес: Удмуртская Республика, Завьяловский район, с. Ягул, ул. Каспийская, 13. Общая площадь дома: 94,2 кв.м. Жилая площадь 73,1 кв.м. Тип земли: земли населенных пунктов. Вид разрешенного пользования: индивидуальное жилищное строительство и ведение личного подсобного хозяйства. Площадь земельного участка: 10 соток. Количество этажей: 2 Материал дома: пеноблок усиленный. Отопление: автономное. Коммуникации: электричество, водоснабжение, канализация. Способ продажи: прямая продажа, покупка за счет собственных/кредитных средств. Сделка может быть зарегистрирована с использованием сервиса электронной регистрации. Условия реализации можно уточнить по телефону.



Продам каркасный дом. Строился для себя, не на продажу. В доме все коммуникации, заехал-живи, единственное-дом без внутренней отделки, за счет чего цена снижена. Дороги всегда идеально чистит администрация, никаких поборов нет. Вода центральная, не надо мучаться со скважиной. Отопление электрический котел. Скважина 3 кольца. Газ по границе участка. В доме высокие потолки, что дает ощущение простора и большей площади. Я собственник и продаю дом, в который заехал и живи,с землей и коммуникациями,а не как продают риэлторы,просто голую коробку. Площадь по документам 69 квадратов, это с гаражом. Жилая площадь без гаража 45 квадратов. Идеальное место для жизни, очень классный участок. Я один взрослый собственник, прописанных на данный момент в доме нет, быстрый выход на сделку, чистая продажа, документы готовы. Никаких долгов, обременений, детских долей нет.



ПРОДАЕТСЯ уютный 2х этажный бревенчатый дом ( с верандой) в ЧЕРТЕ ГОРОДА , построенный в 2018 году. 1 ЭТАЖ: Расположена кухня и просторная комната, а также достаточно вместительная гардеробная! 2 ЭТАЖ: мансардный большая светлая комната. Дом очень чистенький, опрятный ,идеальный вариант!!! ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ!!! Санузел расположен внутри дома , оснащён всем необходимым для комфортного проживания . На участке площадью 6,3 сотки находится баня (2,5 2) с комнатой отдыха. УЧАСТОК: ровный,ухоженный ,растут плодовые деревья и кустарники, декоративные растения и цветы, есть теплица (3 на 6). ГАРАЖ : (4 10) , в котором много места , для хранения инструмента и садового инвентаря , здесь же можно оборудовать мастерскую. В доме есть яма , для хранения овощей и консерваций! ИНФРАСТРУКТУРА: Всё необходимое - в шаговой доступности ,рядом ТЦ " Матрица ". 1 взрослый собственник! Без долгов и обременений! Покажем в удобное для вас время, по предварительной договорённости!



В связи с переездом в другой регион, продается "СКАЗОЧНЫЙ ДОМ" в самом центре города. Шикарный участок 6 соток. Участок ровный, сухой (понят, не топит). Дом 2025 года постройки, из оцелендрованного бревна. Площадь дома 65 кв/м, окна "рехау". Фундамент бетонная подушка. Теплый пол от газа. Строили для своей комфортной жизни, не экономили на материалах. Участок полностью огорожен 2-х метровым забором. Безопасное газовое отопление (уличный котел "ГАЗ КОН"). Скважина 50 метров. Вольер для собаки. Высажены туи. Куплена беседка, готовая к установке (цена-800.000 рублей, стены из каленого стекла, металлокаркасная). Прекрасное место для жизни, улица тихая, спокойная, соседи все приличные. Коммунальные платежи в месяц зимой выходят около 3.000 рублей, летом около 500 рублей. Причина продажи переезд в другой регион. 1 собственник без долгов и обременений. К СДЕЛКЕ ГОТОВЫ!



В продаже отличный дом-баня из бревна В дом заведены все коммуникации Теплые полы Наличие душевой комнаты Отдельный санузел Дом расположен на ровном участке 10 соток Чистая продажа Показ по договоренности Если едите сами заезд через Заводская/успенская/покровская/хрустальная 18:08:019003:5240
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4,5 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 90 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4,5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,5 млн ₽ |