Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухуровневых квартир в республике Удмуртская

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
13 апр, 14:33

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 109013975
неделю назад
4 май, 10:09
Собственник
ID 109611965
вчера
вчера, 10:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
Риелтор
ID 139756729
неделю назад
2 май, 08:38
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 07:55
Первичная продажа
месяц назад
3 апр, 14:50
Собственник
ID 136356968
2 недели назад
24 апр, 12:44
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
8 май, 01:10
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в республике Удмуртская?
  • ✓ В базе Циан 3 двухуровневых квартир в республике Удмуртская
🔷 Средняя цена продажи:8,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:144,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 23,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 102,3 м²