Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа комнат на улице Гагарина в жилом районе Центральный в городе Сарапул от 1,4 млн руб.

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
месяц назад
7 апр, 11:21
Агентство недвижимости
месяц назад
1 апр, 16:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:40
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Риелтор
ID 12201805
неделю назад
8 май, 16:07
Собственник
ID 108719062
два дня назад
15 май, 10:22
Агентство недвижимости
неделю назад
6 май, 10:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 11:21
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
13 май, 11:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Агентство недвижимости
три дня назад
14 май, 15:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Риелтор
ID 85184380
пять дней назад
12 май, 09:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
неделю назад
6 май, 09:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 23:31
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке комнат во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 комнат на улице Гагарина в жилом районе Центральный в городе Сарапул.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:1,4 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:80,5 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:1,4 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:1,4 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 17,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 17,4 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.