Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру до 9 млн рублей в поселке Игра республики Удмуртская

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Ещё фото
Агентство недвижимости
3 недели назад
18 апр, 09:51
Собственник
ID 92243565
2 месяца назад
27 фев, 17:48
Собственник
ID 77786255
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 14:09

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Собственник
ID 111887703
вчера
вчера, 17:49
ID 13868450
Документы проверены
вчера
вчера, 17:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:33
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
ID 85184380
вчера
вчера, 09:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:47
ID 47798738
Документы проверены
вчера
вчера, 07:56
Агентство недвижимости
вчера
14 май, 21:49
Собственник
ID 124156794
3 недели назад
20 апр, 08:39
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 20:58
Документы проверены
час назад
сегодня, 11:14
Собственник
ID 130332576
3 месяца назад
23 янв, 12:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 18:26
Собственник
ID 141385392
два дня назад
14 май, 10:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
12 май, 17:10
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 18:36
Собственник
ID 109013975
вчера
14 май, 12:56
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 18:56
Собственник
ID 109175824
четыре дня назад
12 май, 10:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
14 май, 12:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
14 май, 12:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 16:25
Собственник
ID 96471359
два дня назад
13 май, 15:15
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в поселке Игра республики Удмуртская?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир до 9 млн рублей в поселке Игра республики Удмуртская
🔷 Средняя цена продажи:3,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:56 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 52,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 61,9 м²