Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру в кирпично-монолитном доме в районе Первомайский в городе Ижевск

Найдено 48 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
шесть дней назад
7 май, 16:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 12:18
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
шесть дней назад
7 май, 16:39
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
10 май, 18:12
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
шесть дней назад
7 май, 16:39
ID 102696316
неделю назад
1 май, 16:44
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
шесть дней назад
7 май, 16:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 12:12
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
пять дней назад
8 май, 14:52
Собственник
ID 140917379
45 минут назад
сегодня, 13:12
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
шесть дней назад
7 май, 16:39
Риелтор
ID 85184380
два дня назад
12 май, 09:32
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:33
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
шесть дней назад
7 май, 16:39
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
шесть дней назад
7 май, 16:39
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 17:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
шесть дней назад
7 май, 16:39
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
шесть дней назад
7 май, 16:39
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
шесть дней назад
7 май, 16:39
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
шесть дней назад
7 май, 16:39

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 124156794
3 недели назад
20 апр, 08:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 18:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Собственник
ID 140726894
2 недели назад
30 апр, 07:36
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в районе Первомайский в городе Ижевск?
  • ✓ В базе Циан 48 квартир в кирпично-монолитном доме в районе Первомайский в городе Ижевск
🔷 Средняя цена продажи:8,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:161 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 26,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 78,1 м²