Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру в пятиэтажке на улице Жуковского в городе Сарапул

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 141172493
неделю назад
9 май, 23:29

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 124156794
3 недели назад
20 апр, 08:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 15:42
Агентство недвижимости
пять дней назад
13 май, 13:46
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 102626431
2 недели назад
29 апр, 12:38
Собственник
ID 24159739
Документы проверены
месяц назад
3 апр, 11:06
Агентство недвижимости
3 недели назад
21 апр, 14:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
25 минут назад
сегодня, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 16:55
Собственник
ID 119165742
четыре дня назад
14 май, 16:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 00:13
Собственник
ID 140726894
три дня назад
15 май, 16:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 12:40
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Жуковского в городе Сарапул?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир в пятиэтажных домах на улице Жуковского в городе Сарапул
🔷 Средняя цена продажи:2,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:71,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 30,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 30,8 м²