Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры-студии в новостройках в СНТ Восток-3 МОТ в городе Ижевск

Найдено 31 объявление
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
13 май, 19:42
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 20:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
13 май, 19:42
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
13 май, 19:44
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
13 май, 19:44
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
13 май, 19:44
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 20:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 20:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
13 май, 19:44
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 20:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 20:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 20:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Консультант
Циан
вчера
вчера, 17:54
Первичная продажа
Застройщик
18 часов назад
сегодня, 01:07
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 10:12
Помогите жителям Курской области
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 19:37
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 19:51
Первичная продажа
Застройщик
ЗабронированаЗастройщик подберёт похожую или запишет вас в очередь
вчера
вчера, 20:40
Первичная продажа
Застройщик
8 часов назад
сегодня, 13:12
Первичная продажа
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 16:48
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 19:22
Собственник
ID 54435649
полгода назад
24 окт, 08:02
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 09:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
14 апр, 14:25
Первичная продажа
Застройщик
12 часов назад
сегодня, 09:10
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий?
  • ✓ В базе Циан 31 квартир-студий в новостройке в СНТ Восток-3 МОТ в городе Ижевск
🔷 Средняя цена продажи:4,3 млн ₽ 🔷 Средняя цена за м2:131,5 тыс. ₽/м² 🔷 Минимальная стоимость:4 млн ₽ 🔷 Самый дорогой объект:9,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 30,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 62,5 м²