Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на улице Красина в городе Ижевск от 670 тыс. руб.

Найдено 1 объявление
Риелтор
ID 114829043
вчера
14 май, 11:59

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 13:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 12:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
12 май, 14:37
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 130332576
3 месяца назад
23 янв, 12:23
Собственник
ID 116972309
неделю назад
4 май, 16:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 18:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 12:53
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 09:07
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 18:56
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 13:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 12:13
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 20:58
ID 14008429
Документы проверены
вчера
вчера, 19:39
Документы проверены
неделю назад
4 май, 11:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:55
Агентство недвижимости
неделю назад
6 май, 21:59
Собственник
ID 80409249
неделю назад
7 май, 09:11
Агентство недвижимости
два дня назад
13 май, 12:47
Агентство недвижимости
3 недели назад
20 апр, 18:45
ID 53812601
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 13:31
Риелтор
неделю назад
2 май, 07:20
Агентство недвижимости
шесть дней назад
9 май, 11:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 12:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 18:55
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир-студий во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир-студий на улице Красина в городе Ижевск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:670 тыс. ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:39,6 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:670 тыс. ₽;
🔷 Самый дорогой объект:670 тыс. ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 16,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 16,9 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.