Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Фурманова в поселке Южный в городе Сарапул от 3,6 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 17:11

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:38
Собственник
ID 124156794
3 недели назад
20 апр, 08:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 13:56
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 141305650
вчера
10 май, 21:16
Собственник
ID 141172493
два дня назад
9 май, 23:29
ID 58208854
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 20:04
Собственник
ID 109175824
8 часов назад
сегодня, 10:08
2 недели назад
25 апр, 18:38
Собственник
ID 141034963
2 недели назад
27 апр, 19:08
Собственник
ID 140351332
неделю назад
1 май, 12:16
Собственник
ID 140972306
неделю назад
5 май, 09:32
Риелтор
ID 20936703
три дня назад
9 май, 10:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
20 минут назад
сегодня, 18:40
ID 14008429
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 14:51
Риелтор
ID 139756729
неделю назад
2 май, 08:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 18:10
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
8 май, 11:38
Собственник
ID 109013975
неделю назад
4 май, 10:09
Риелтор
Суперагент
два дня назад
10 май, 10:38
Собственник
ID 140648647
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 12:27
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир на улице Фурманова в поселке Южный в городе Сарапул.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:3,6 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:85,1 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:3,6 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:3,6 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 42,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 42,3 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.