Продам земельный участок для индивидуального жилищного строительства по адресу: Малопургинский р-н, д. Среднее Кечево, ул. Набережная 10. Общая площадь 1550 кв. м. Кадастровый номер 18:16:065001:1057. Газ, электричество на границе участка. Участок ровный правильной формы. Рядом вся инфраструктура (магазины, школа), дороги хорошие ( асфальт, до участка 100 м отсыпаны гравием).
Микрорайон Шишки, улица Вербовая, 5, кадастровый номер есть на прикрепленной к объявлению фотографии.
Участок 10 сот. в черте города, на участке газ, вода, свет вдоль дорог, дороги чистятся круглый год. Проведена санитарная вырубка леса, заходящего на участок. Микрорайон активно застраивается, есть жилые дома.
Участки в данном микрорайоне сейчас продают от 800 тысяч рублей!
Возможен торг.
Уютное, тихое место для дачи в черте города площадью 6 соток. Есть старый дом и прекрасная баня в хорошем состоянии с предбанником. На участке летнее центральное водоснабжение. Красивая природа не оставит вас равнодушным, так как участок граничит с лесными посадками.
Участок угловой соседи только с двух сторон хорошие люди. Улица тупиковая доступ на участок будет только у вас.
Посадки - виноград, груша, яблоня, смородина, терн, вишня, слива. Посажены туи. Курильский чай. Земля очень хорошая для ведения садоводства самое то.
Добраться можно на маршрутном транспорте. А при строительстве дома возможна прописка.
Если вам необходимо место, где можно отдохнуть от городской суеты, сходить после рабочего дня в баню или просто приехать и насладиться свежим воздухом, то этот участок ждет именно вас. Добавляйте в избранное, чтоб не потерять.
Продается участок в поселке Шервуд деревни Сепыч
Участок расположен в живописном месте, в пешей доступности красивый зарыбленный пруд
Идёт активная застройка, из коммуникаций: газ вдоль участка, вода из центральной скважины, электричество
Кадастровый номер 18:08:010010:1036
Собственник
ID 124179605
год назад
6 дек, 12:57
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продам земельный участок в живописном месте Завьяловского района КП "Тихие зори". Участки оформлены в соответствии с требованиями закона.В стоимость участка входит газ и электричество. Дороги, охрана, детский сад, магазин, чистый водоем, в котором водится рыба - все это в КП "Тихие зори". 6 км по Нылгинскому тракту. ЦЕНА: 467 000 за 9 соток.
Продаю участок, на первой береговой линии реки Кама.
Коммуникации:
- газ.
- электричество.
- центральная вода.
Участок ровный, земля чёрная, 1 взрослый собственник.
Собственный выход к берегу реки Кама!
Прекрасный вид с участка. Торг уместен, причина продажи, переезд в другую страну.
Земельный участок с домом площадью 362кв.м,дом 12,6 кв.м,дом на сваях,есть кирпичная печь,из посадок есть смородина,малина,жимолость,виктория.Торг уместен
Давно мечтали купить участок в Ижевске для строительства своего собственного дома на собственной земле недалеко от города? Тогда этот вариант для Вас! Продаю участок на СО Ижевск около деревни Малая Венья по Можгинскому тракту.Расстояние до города всего 4 км. Участок ровный. На массиве есть электричество,газ и вода. Есть возможность прописки. Земля очень плодородная. На участке есть посадки:яблони,сливы,вишни. Кусты смородина,крыжовник,жимолость. Виктория,малина. Документы готовы к продаже.
Срочно! Продам участок, район Хохряки. До города 15 минут на автобусе. Прописка в завьяловском районе. По улице газ, за газ оплаченно. По всем вопросам звоните.
продается земельный участок в деревне Кашабеги ИЖС площадью 11сот. электричество есть, зимой дорогу чистят, рядом пруд, места спокойные и тихие, возможна рассрочка платежа по вашим возможностям. Для личного подсобного хозяйства. ЛПХ/ИЖС.
Отличный участок для ИЖС, рядом сосновый лес, отдельный въезд. На участке имеется действующая баня 5*5 с монсардным этажом, скважина, теплица и кустарные посадки. По соседству только 2 участка. Рядом остановка,детская площадка, магазины, так же имеются школа и детский сад.
продается земельный участок, 8 соток в активно развивающемся коттеджном поселке Астра-Мария, дороги отсыпаны, электричество проведено по улицам.
Верхняя поляна. рядом достраивается курортная зона. Торг. В планах поселка провести центральное водоснабжение, газ по программе.
Престижное направление у д. Шудья.
Участки: 7-10 соток.
Статус: Участки и строения по закону (ИЖС). Планируется официальное присоединение к деревне, что автоматически повысит ликвидность ваших вложений.
Инфраструктура: Рядом — магазины, храм, а для детей запущен школьный автобус.
Главные преимущества Покровского:
СВОЙ БОР. За границей вашего участка начинается настоящий лес. Клюква, брусника и целебный воздух — не роскошь, а ваша повседневность.
ВОДА. Рукой подать до живописного пруда. Летом — отличная рыбалка, зимой — лунки для мормышки. Местные называют это место лучшим для тихой охоты.
СПОРТ. Настоящий рай для активных: 1520 минут, и вы на лыжном курорте Чекерил, а также у трасс для горных лыж и сноуборда. Также рядом — живописные тропы для треккинга.
Ключевое преимущество:
Можно немедленно начинать строительство и получать прописку.
Успейте записаться, количество лотов ограничено! Вложение в участок с таким мощным потенциалом подорожания станет вашим золотым запасом.
Старт продаж 9го микрорайона компании Гравис — Вернисаж
Экстремально низкие цены в честь старта продаж. Все коммуникации входят в стоимость
Рассрочка до 36 месяцев без участия банков от компании Гравис
8 соток в микрорайоне Вернисаж по адресу ул. Серова, 53.
Завьяловский район. Одинаково удобный выезд из Ижевска через Як-Бодьинский и Шабердинский тракты.
В стоимость участка включены все коммуникации:
Дороги
В качестве дорожного покрытия используется шлаковый щебень с послойным уплотнением вибрационным катком;
Электричество
Линии электроснабжения мощностью 15 кВт по всему микрорайону;
Водоснабжение
Централизованное водоснабжение от комплекса артезианских скважин, водопровод подведен к каждому участку;
Газ
Газ проведен по всему микрорайону до границ каждого участка;
Светодиодное уличное освещение;
Интернет и ТВ по выделенной линии.
Развитость инфраструктуры вас приятно удивит:
магазины, пункты выдачи маркетплейсов, аптека, детский сад, школа, больница, автосервис и ресторан — все в шаговой доступности. В 5 минутах езды Воложка и Ижевский пруд с пристанью!
Для ваших детей смонтированы современные и безопасные детские площадки. Пруд в двух минутах ходьбы.
Участки в микрорайоне Вернисаж дешевле, чем в #Орловском, #Биатлоне, #Пазелах, #Ягуле, #Завьялово, #ЛиповойРоще и #ТихихЗорях
Звоните прямо сейчас, чтобы выбрать участок от 8 до 20 соток в микрорайоне Вернисаж. Рассрочка до 36 месяцев без участия банков от компании Гравис.
Мы работаем со всеми существующими видами субсидий и сертификатов. Будь то материнский капитал, субсидии на улучшение жилищных условий на селе и т.д. Наши специалисты проконсультируют по любым вопросам, связанным с их использованием.
Гравис — строительная компания. За 11 лет продаж земельных участков мы сделали счастливее более тысячи семей!
продам земельный участок, на территории участка посажены плодовые деревья (яблони, груша, облепиха) имеется небольшой (двухэтажный) домик и банька, а так же туалет и пристройка для дров, так же рядом с участком находится прудик.
В остальном участок ничем лишним не засажен и не застроен.
Вокруг участка поставлен забор (поставили буквально пару лет назад) и перегородка между соседним участком.
Продавать участок не планировала, но вынуждена выставить на продажу в связи с переездом.
Собственник 1
Торг уместен
Кедровая улица, 52, Ижевск, Удмуртская Республика
Продается угловой ровный участок 10 соток, не болото ,свежий воздух, асфальт до центра, дороги отсыпаны, рядом детский сад,в школу возит детский автобус, магазин, остановка общественного транспорта, ходит автобус 6 маршрута с центра города (от Собора). По ранней весне уже сухо! Отличная геология, не нужно тратить много денег на фундамент! Проведено электричество 380в 15кВт! газификация сделана, прямо возле участка. До центра города 20 минут езды на автобусе. Люди активно строится.
Продаю участок, в центральной части поселка, где у застройщика уже не осталось участков под свободную застройку. В поселке есть водопровод, освещение, разведены газ трубы по улицам, на нашей улице дорога покрыта щебнем. Соседний участок продается застройщиком Зеон с выстроенным домом и Вы сможете объединить два участка и получить увеличенную площадь земли. Поселок быстро развивается и заселяется жителями. Звоните - договоритмся!
Земельный участок в п. Новая Шильна, ул. Торжественная,29.
8,5 соток. Соседи активно застраиваются и живут. 16:39:102402:1312.
Полная стоимость в договоре. Собственник.
Продам земельный участок с территориальной зоной Ж-1 - зона застройки многоэтажных многоквартирных жилых домов в 5-9 этажей и выше в : г. Чайковский, микрорайон Завокзальный (возле ул Сосновая, 29).
Есть геодезическая съемка участка, геология, технические условия на все сети и еще много других документов. Все доп документы готов предоставить по запросу.
Есть разработанные вариант принципиального решения по застройке земельного участка. Проект рассчитывался на строительство четырех 5-и этажных домов с общей площадью квартир 5869 м2.
Зона земли позволяет изменить это решение на любое другое, в рамках текущего зонирования, например, построить дома высотой 10-16 этажей.
Продажа от собственника.
Участок в городе, район автозавода, активно застраивается, участок без построек, демонтировать старые строения не требуется, первая линия, чистая продажа, имеется городская прописка (все документы на руках), рядом проживает председатель (50метров), отдельный заезд( не надо ехать через весь массив), также много соседей живут круглогодично, полностью асфальтированная дорога, зимой чистят дорогу регулярно, возможность провести горячее и холодное водоснабжение от ижводоканала труба в 30 метрах, там же газ проведен, до остановки городского транспорта 150.
Метров. Продажа в связи с переездом. Рассмотрю предложение по обмену на автомобиль. Торг уместен!