Продаю участок кадастровый номер 43:17:310106:338, разрешённое использование: для ведения личного подсобного хозяйства. Участок находится на перекрёстке улиц Суровцева и К.Маркса, асфальтная дорога, прекрасные подъезды. Участок ровный. Подходит для ИЖС, а также для производства/торговой площади/склада/автосервиса/шиномонтажа. Есть возможность перевести на ВРИ земли промышленного назначения.
Продам дачный участок в черте города. Коллективный сад 5, участок 10. Цена ниже кадастровой. Участок требует всего-лишь проведения субботника. Множество яблонь, слив, крыжовник, смородина. Яблоки Мальва - очень хороший сорт, хранятся до октября. Межевание сделано. На участке расположен капитальный вагончик, снаружи обшит сайдингом. В вагончик заведено электричество, установлен отдельный счетчик. Многие соседи на круглогодичном проживании. В конце участка если спуститься по лестнице, то там расположена баня. Она достанется бонусом.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Арт. 69738960 Продается земельный участок на берегу Павловского водохранилища в месте, наполненном красотой дикой природы идеально для своего гнездышка отдыха, а также для бизнеса, например, в формате популярных А-фрейм домов Земельный участок в собственности - это не право аренды, не членство в кооперативе - а самое настоящее право собственности категории земель - земли населенных пунктов. Это значит, что строительство и обслуживание дорог, газа, электричества, решение всех иных общих вопросов осуществляется за счет муниципального бюджета, не поборами правлений кооперативов- Есть первая и вторая береговая линия в наличии Место очень перспективное - населенный пункт наполняется достойным соседским окружением, подробности по телефону. Дороги и доступ будет улучшаться по мере застройки этой территории, о выезде на участок - звоните, договоримся и выедем. Напротив расположен ФОК Звездный Участок отличной прямоугольной формы практически расположен по сторонам света (небольшой градус отклонения), въезд с дороги южный. Уклон по оси Север-Юг в сторону юга в направлении воды. Участок крайний есть возможность его увеличения- Больший из участков площадью 13,3 сотки и его форма с размерами 27м по короткой стороне, на 40 м по длинной - позволят построить дом практически любого адекватного размера и формы, а также все необходимые дополнительные постройки площадка для парковки, гараж, баня, места для отдыха на открытом воздухе ? Либо несколько домов и строений для посуточной сдачи в аренду И главное конечно- это невероятные захватывающие дух виды с места расположения конкретно нашего участка в Атамановке уклон в сторону воды на самый большой межбереговой пролет за счет изгиба русла (по расчетам на карте порядка 3,3 км) позволит вам создать здесь свой собственный уголок на дикой природе потрясающей красоты, радующий глаз и дающий отдых телу и духу от деловой суеты города. Прямой выход к воде обеспечен как с первой, так и со второй береговой линии. Расположение на второй, а не первой линии от воды это очевидный плюс: дополнительно к высотности дает помимо лУчшего вида, дополнительную безопасность от затопа при высоком уровне воды. В наш неспокойный век перемен климата на планете лучше иметь разумный запас на случай поднятия уровня воды и при этом находясь от нее в непосредственной близостиКараидельский район Кирзянский сельсовет (Кирзя) по стороне н.п. Павловка при движении из Уфы через Иглино Красная горка Красный ключ ГПТ Главпивторг Нуриман кафе, напротив движение через Михайловка Подымалово Ильмурзино Благовещенск Бедеева Поляна Караидель через водохранилище расположены Бердяш Усадьба у Альберта Новоянсаитово Возможно купить и построить дом в ипотеку под 3%, 6% годовых, с одобрением можем помочь звони прямо сейчас
Продам дачу в СНТ Луч, 7 соток приватизировано, 5 соток можно по членской книжке общества. Жилой вагончик, есть баня, 2 комнаты, веранда. Сделан ремонт. 2 теплицы, хозблок, стоянка для машины. Свет есть, вода для полива по расписанию. В обществе есть скважина с питьевой водой, родник (очень вкусная вода). Яблони, виноград, вишня, очень хорошая клубника. Рядом озеро, в 5 минутах ходьбы. Торг возможен.
Пpодаeтcя учaсток под строитeльствo жилого дoмa, территoрия CHT Heфтехимик, кадастрoвый номеp 16:30:021317:467 Учаcток рoвной пpямоугольной формы paзмep 20 м на 60 м. Hа учaсткe есть взроcлыe плoдoнocные деpeвья, сосны. Cвeт круглый год, pядом пpoживают oтличныe сосeди! Плодородная земля, пескогрунт. Участок подходит под строительство по семейной ипотеке, газификации в планах на 2026 г. Документы оформлены, покупка по договору купли-продажи! Помощь в поиске застроищика с вариантами домов: газобетон, кирпич, сип панель, каркасный дом, полистирол бетон. Помощь в одобрение ипотеки под строительство БЕСПЛАТНО! Агентство недвижимости Союз! Нам важны ваши цели!
Пpодаетcя зeмельный участок под ИЖС в дeрeвне Кaчкaшур (6 км от г.Глазoв, пo шocce Глaзов-Ижевск). 22,5 cотки. Имeeтся проeкт плaниpовки для пoдвeдeния газа, воды, элeктричeство пoдведено, земля для oбщеcтвенногo пoльзoвaния выдeлeна, cоcедний учacток заcтроен. В непoсредственной близoсти oт участка находятся магазины, детский сад, школа, дом культуры. В населенном пункте организовано постоянное транспортное сообщение с ближайшим городом и прочими поселениями (автобус, электричка). Цена: При покупке до 2 декабря 2019, цена - 390 000 тыс. рублей. После цена поднимается до 440 000.
Продается ровный участок под строительство и при желании дачных насаждений. На участке уже имеются прекрасные яблони,вишни. Земля "отдохнувшая", мягкая. Участок расположен в поселке Пробуждение (Красный Ключ), рядом с 2 сторон озеро Пионерское (Долгое). В 300м река Кама, городской пляж и набережная, где сейчас возводится Эко-зона. Дороги круглогодично чистятся, в оружности есть соседи круглогодичноживущие в поселке. При построении 2х этажного дома - прекраснейший вид на лес!
Продается ровный участок в СНТ 4 "Заря"-6 соток, имеется забор, подведен свет, участок является крайним-что делает его привлекательным-никто рядом не построится, много места для парковки авто, рядом семья живет круглогодично, хорошая дорога до общества-зимой чистят, в шаговой доступности от города- недалеко идти пешком до автостанции, кад. 16:52:010207:1797 Арт. 80744799
Продам земельный участок в 15 соток, 59:32:3250001:1769, Пермский край, Пермский район, Култаевское сельское поселение, деревня Кулики, Цветочная улица, 8. Участок ровный, прямоугольный, расположен в д. Кулики, 30 минут езды от города по дороге Пермь-Усть-Качка. Подключен свет с выводом к розетке (договор от 2020 года). Установлен двухкамерный септик. Вблизи имеется газопровод, есть возможность подключения. На территории капитальных построек нет, на лето была установлена деревянная беседка и санузел. На участке есть плодово-ягодные насаждения - яблони, смородина, крыжовник, клубника, земляника, а также елочки. Рядом хороший грибной лес. Дружные соседи, живут практически круглый год. Отличное место для загородного строительства, тихое уютное место, чистый воздух, недалеко река Кама, красивая природа. Документация по запросу. Разумный торг уместен.
Продается земельный участок в деревне Шабердино мкр. Новое Шабердино. Участок 8 соток. Участок ровный и правильной формы. Место живописное. Для строительства жилого дома. Прописка. Постоянное проживание. Дороги зимой чистят. Расстояние до города Ижевска примерно 12км. - Сложившаяся инфраструктура: -дороги отсыпаны щебнем -электричество по улице -газ по программе газификация до участка -магазины, школа, детский сад в д. Шабердино. Льготная ипотека Сбербанк. Звонки, вайбер, ватсап.
Продается прекрасный земельный участок 10 соток в д.Аникино Култаевского сельского поселения! Рядом проходит дорога. Для любителей грибов и чистого воздуха вблизи находится лес. Вас порадуют птицы своим пением, а воздух - своей чистотой. Участок находится вдали от промышленных предприятий, что гарантирует спокойствие и радость вашим душе и телу, а также близким и родным людям! Электросети рядом с участком. Торг уместен!
Продаю участок в живописном месте деревни Жикен-куль на берегу речки. Экологически чистый район. Лес, прямой выход от участка к 2 чистейшим родникам всего 100 Метров, хвойный лес, грибы, ягоды. Дорога хороший плотный высокий щебень, В деревню до участка проведены артезинская вода, газ. Необходимо подключение в установленном порядке. На участке есть высокий армированый бетонный фундамент под Дом глубокого залегания. Расчётная стоимость фундамента не менее 30 000 рублей! Посажены кустарники и плодовые деревья. Участок огорожен сеткой в металлическом уголке, есть возможность дальнейшего использования. Вес забора 2 Тонны! Адрес участка. Ул. Мусы Джалиля 20. Один хозяин участка в течении 30 лет. Рассмотрим обмен на гараж в Набережных Челнах. Торг.
продается дача в городе Перми, в Индустриальном районе, 5 соток в собственности с разрешенным строительством до 3х этажей, с маленьким домиком+ баня , домик отапливается печкой. водопровод центральный заведен в баню, с мая по ноябрь, проблем с водой нет. электричество подведено , столбы новые. газ в приоритете. соседи хорошие проживают весь сезон. идет активное строительство коттеджей, снт застраивается. подъезд до самого дома!!!! дороги всю зиму чистят! низкие платежи. охрана зимняя! рядом лыжная база, в снт организован конный клуб. один взрослый собственник уже 25 лет! участок огорожен с 4 х сторон забором ! крыша на доме и бане новая! участок каждый год обрабатывается, засаживается, на участке малина, смородина всех сортов, вишня, терновник, земляника, облепиха, калина, черноплодка, жимолость,теплица. рядом река Мулянка, участок не затопляемый! чистая продажа, без посредников!
Арт. 110452714 Продается земельный участок в живописном месте, д. Качка, рядом с курортом Усть-Качка! Кад N. 59:32:3250001:14954 Ищете идеальное место для строительства вашего загородного дома или дачи? У нас есть для вас замечательное предложение! Площадь: 10 соток, ИЖС Форма: Ровный, правильной формы. Дорога отсыпана, сделано оканавливание, подъезд круглый год, зимой снег чистят. Природа вокруг: • Участок расположен в окружении живописного леса, где вы сможете наслаждаться свежим воздухом и спокойствием природы. Рядом уже построен дом в стиле Барн хаус, дальше по улице ещё три. От него можно запитаться водой из скважины и электричеством, на время строительства вашего дома. • В 2х километрах — река Кама, идеальное место для рыбалки и купания. Рядом строительный магазин " Не сдавайся Стройся" Продуктовый магазин " Магнит". Транспортная доступность: • Всего в нескольких минутах ходьбы находится автобусная остановка, что обеспечивает удобное сообщение с городом и окрестностями. Почему стоит купить именно этот участок? • Отличное место для отдыха и жизни вдали от городской суеты. • Возможность построить дом вашей мечты или уютную дачу. • Прекрасная инвестиция в будущее — стоимость земли в этом районе только растет! Помощь с одобрением ипотеки на строительство дома. Не упустите шанс стать владельцем этого уникального участка! Звоните сейчас, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр
Продаются участки на Берегу Реки белаяижс. В Собственность! Шикарный вид, природа, хвойный лес! Вода, Газ, Электричество. От Затона 20 минут! Коттеджный поселок находится в д. Дмитриевка Благовещенского района РБ Николаевский сельсовет.! Остались 2 участка прямо на берегу реки 1046,1039! Есть участки на второй линий, на третей линий! Есть участки в лесу Оптом дешевле Уточняйте цены Спуск к реке! Дача, Дом, База отдыха, Клэмпинг, Афрейм, Дом под сдачу, Баня, Чан, Отдых, Катер, Лодка, Экскурсия, Сап Кемпинг, Туризм,
Продается пустой участок без построек, идеальное место для ведения своего хозяйства или просто для жизни за городом.Участок расположен на высоком месте,с небольшим наклоном вниз в сторону прохождения солнца,что идеально для выращивания овощей и фруктов.Земля более 15 лет не возделывалась и полностью отдохнувшая.Важный момент,земля ЛПХ,не путать с ИЖС,т.е на ней можно выращивать и продавать выращенное(например тепличные огурцы),на землях ИЖС это запрещено. Документы на участок имеются.Обременений нет. Торг в пределах разумного
Прoдаётcя зeмeльный учаcток с кадаcтрoвым номepом 43:17:400401:106, общeй плoщадью 1441 кв.м., вид рaзpeшённoгo использовaния: для вeдeния личнoгo подcобнoго хoзяйcтвa, pacпoлoженный по адресу: Кирoвcкая oбласть, Maлмыжский pайoн, д. Стаpыe Бакуры, ул. Нaбеpежная. Учacтoк рacполoжен на беpeгу реки Вятка в живописном месте, имеются подъездные пути, рельеф участка выровненный. На земельном участке имеется фундамент, относительно пригодный для строительства. Проведено межевание, обременения отсутствуют.
🔷 Средняя цена продажи: | 600 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 600 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 600 тыс. руб. |