к.п Камадача Живописный участок. Дороги отсыпаны ,электрические столбы . Нарезка от 6 -12 сотк. от 50т.р - 80т.р., а так же видовые участки на Каму первая линния . Подходит под ипотеку и так же есть рассрочка на определенные участки по запросу!!!
к.п Камадача Живописный участок Вид необыкновенный на Каму Дороги отсыпаны ,электрические столбы . Нарезка от 6 -12 сотк. от 50т.р - 80т.р., а так же видовые участки на Каму первая линния . Подходит под ипотеку и так же есть рассрочка на определенные участки по запросу!!!
Два участка ЛПХ ваш шанс создать райский уголок
Хотите жить на природе, но при этом оставаться рядом с цивилизацией? Представляю вам два уникальных предложения:
Лот 1: 9 соток идеальный размер для уютной дачи или небольшого дома. Здесь вы сможете посадить сад, построить баню и наслаждаться тишиной вдали от городской суеты.
Кадастровый номер: 18:04:142011:304
Местоположение: Удмуртская Республика, Воткинский район, д. Кварса.
На участке имеются подсобка и баня.
Цена: 200 000.
Земли ЛПХ
Лот 2: 11 соток простор для творчества и воплощения ваших самых смелых идей. Построить дом своей мечты, организовать огород или просто наслаждаться природой всё зависит только от вас!
Кадастровый номер: 18:04:142011:353
Местоположение: Удмуртская Республика, Воткинский район, д. Кварса.
Участок пустой.
Цена: 100 000.
Земли ЛПХ
Оба участка расположены (не рядом) в живописном месте с развитой инфраструктурой. Рядом есть магазины, школы, детский сад, училище и другие необходимые для жизни объекты. Отличная транспортная доступность (автобусы, поезд) позволит вам быстро добраться до города, когда это потребуется.
Цена каждого участка доступна и конкурентоспособна. Не упустите возможность стать владельцем собственного уголка природы! Пишите мне уже сегодня!
Земельный участок с домом площадью 362кв.м,дом 12,6 кв.м,дом на сваях,есть кирпичная печь,из посадок есть смородина,малина,жимолость,виктория.Торг уместен
Участок в городе, район автозавода, активно застраивается, участок без построек, демонтировать старые строения не требуется, первая линия, чистая продажа, имеется городская прописка (все документы на руках), рядом проживает председатель (50метров), отдельный заезд( не надо ехать через весь массив), также много соседей живут круглогодично, полностью асфальтированная дорога, зимой чистят дорогу регулярно, возможность провести горячее и холодное водоснабжение от ижводоканала труба в 30 метрах, там же газ проведен, до остановки городского транспорта 150.
Метров. Продажа в связи с переездом. Рассмотрю предложение по обмену на автомобиль. Торг уместен!
Продается участок на первой линии 10 лет Октября, большой автомобильный и пешеходный трафик. Рядом строят МКД кол-во потенциальных клиентов с каждым годом будет увеличиваться. Есть фундамент и каркас.
Собственник
ID 120384083
год назад
11 сен, 12:28
1000 сделок, где всё удалось
Узнайте, как Циан помогает продавать и покупать недвижимость на вторичке
Арт. 139293384 Земельный участок деревня Верхне - Позимь Воткинский район, ул. Школьная 3 А
15 минут до Ижевска
25 соток, для реализации своих идей
участок сухой
Газ и электричество в доль участка
Воду можно подключить к центральному водоснабжению
На участке стоит сруб 6х4, прекрасный вариант для постройки дома или дачного домика.
Один взрослый собственник собственник, долгов нет, обременений нет!
Тихое, уютное местечко в качестве дачи либо постоянного проживания
Интересно? Я всегда на связи
Продаю участок, 12.9 соток, ровный, сухой, оформлен на адрес улица Оранжевая, 7 (прям за участком Новая, 6)
Рядом есть 2 садика, магазины, игровая площадка прям в посёлке, недавно сделали центральную дорогу. Тихий, спокойный микрорайон.
20 минут до Ижевска на машине.
В посёлке солнечном все есть: газ, вода, интернет (оптоволокно), электричество. (можно провести от Новая, 6)
Торг уместен, пишите или звоните
В Люлях 10 соток в собственности продам. Есть дороги, электричество, проводят газ.
При желании построим дом, баню по Вашему проекту.
Возможен обмен по предложению.
С вопросами звоните.
18:26:050032:94.
Продаю 2 участка на биатлоне.
Последняя земля без домов и построек в самом центре Горки.
Об участках:
2 собственных заезда с двух сторон.
Кадастровый номер:
- 18:26:010201:157.
- 18:26:010201:158.
Площадь общая: 20,8 соток.
Продажа от собственника.
Газ и электричество по улице.
Продавец: Собственник, физ. Лицо без детей и долей.
Земля чистая без долгов, обременения, залогов, банкротства.
Адреса участок — Биатлонистов 4 и 4а.
Возможен Торг реальному покупателю, сделку хочу провести в ближайшее время через Росреестр УР.
Земля находится в красивом живописном месте Биатлона, рядом есть небольшой лес и комфортный выезд на Славянское шоссе.
Больше нет земли на Горке, это реально последние 2 участка в живописном месте города.
Звоните и пишите ваши вопросы, документы могу выслать по запросу.
Продам участок с асфальтированными дорогами в СНТ Октябрь, седьмая улица, круглогодичное проживание, баня, участок 6 соток, колодец, проводят центральный водопровод, городская прописка.
Срочно, собственник!
ТОРГ!
участок под строительство дома в черте города. не занимались несколько лет. многие живут круглогодично. получено разрешение на 20 кВт 3 фазы электричество. подключено. в собственности давно. садовый домик не регистрировал. можно строить и по дачной амнистии регистрировать. первые улицы уже выкуплены полностью подккоммерцию. магазины в шаговой доступности. ЛЭП
передают городу. продаю пока не продали интересующий меня другой участок большего размера
Продам земельный участок в кооперативе "Мир", площадь 4,5 сотки, ровный, хороший, ухоженный, земля в собственности, отмежевана, стоит кирпичный домик, тоже в собственности, есть постройка под инвентарь и туалет, два больших бака, четыре я блондинка, много малины, вишни, крыжовника и смородины. Отличные соседи, тихое и спокойное место. Рядом с охраной, заезд с улицы Соболева. Электричество в 2-х метрах. Торг.
Продаётся Земельный Участок!!!!!
Вода проведена!!!
Электрический Счётчик установлен!!! Долгов нет!!!
Бани нет!!!
Теплицы нет !!!
(((есть домик. )(на фото)!!!
!!!!Если вам надоели соседи ,!!!!
то этот участок ВАШ !!!!!
(Он очень классный!!!!!!!!!! много вишни!!
-самый лучший
спокойно и свободно!!!
Рядом лес.!!!!
Участок крайний.!!!!!
Ухоженный!!! ((чернозем.новоз))
Много вишни!!!
есть ИРГА!
Черноплодная рябина!!!
Смородина красная. !
Смородина черная.!
Всё оплачено!!
Долгов нет!
Теплицы нет!!!
((улица 14 дом 86)!!
Есть домик не большой.
Участок находится в окружении сосен , соседство с одной стороны , рядом речка Костоватовка , есть возможность запрудить и разводить рыбу , белые грибы, ягоды , камское море и лечебный воздух сосен .
Продам большой ровный участок в черте города. В шаговой доступности автобусная остановка. Есть возможность размежевать участок на два полноценных участка для строительства жилых домов. Рассмотрим любую форму оплаты, в том числе обмен на комнату гостиничного типа или коммунального типа как с Вашей так и с нашей доплатой. Поможем с одобрением ипотеки! Звоните!
Продается садовый участок(огород) на СХВ (СНТ Рассвет), ул.Новоярушкинская, д.32 (черта города).
Зем.участок 393 кв.м (3,9 сот.) (назначение - для садоводства), оформлен, в собственности.
Дом(летнее проживание) - 16 кв.м. Дом -щитовой (каркасное исполнение) 1-один этаж (+ мансарда + веранда). Требует небольших вложений и обновления.
Баня с предбанником 3,5* 3 м.(бревно) , отдельный хоз.блок - 1,8* 3 м.
Теплица стеклянная на металл.каркасе 6,3 * 2,7 м. (два входа)
Электричество (новый счетчик 2025) "свежая" разводка в доме,
Летний водопровод СНТ (второй год - постоянная подача воды),
Свой колодец на участке( 3 бетон.кольца), бочки под воду, разводка воды по участку.
Забор - сетка рабица. Основные дорожки плитки бетонные заливные.
Посадки: яблони, вишня, кусты жимолости, смородины; грядки: виктория, цветы, зелень
Рядом с СНТ — автобусная остановка 320 маршрут(удобно добираться без личного авто)
Заезд как от СХВ, так и с федеральной трассы — быстрый доступ в любую часть города.
ТОРГ и СКИДКИ - на месте осмотра.
18:26:020118:46 кадастровый номер земельного участка
Идеальное место для комфортного отдыха и рыбалки всего 300 метров от реки Кама.
20-30 минут по отлично асфальтированной трассе, которая не загружена пробками, как другие выезды из города и вы попадаете в развитый населенный пункт со своими магазинами, школой, поликлиникой, почтой. До Ижевска ходит также общественный транспорт.
Территория микрорайона граничит с национальным парком Нечкинский. Это подтверждает уникальность природных и экологических характеристик расположения Вашего будущего дома. Строительство дома на данном участке позволит Вам при желании зарегистрироваться в селе Гольяны и стать полноценным сельским жителем со всеми льготами и преимуществами, предусмотренными действующим законодательством.
На участке:
*Собственная скважина глубиной 60 метров.
*Отличная баня размером 6*3.
* Бытовка размером 5*3 которая подходит под проживание.
* небольшой огород с плодородной землей, а также теплица с системой автополива.
*хозблок.
*Весь периметр огражден забором из профнастила.
* проведен газ до границ участка.
* электричество 15 квт.
*видеонаблюдение.
Торг уместен.
Участок 5,51 соток. Категория земель: земли населенных пунктов. Вид использования: ведение садоводства и огородничества.
Участок находится в черте города, в шаговой доступности школа, детские сады, поликлиника, почта, магазины, до остановки 5 минут ходьбы. На участке имеется дачный домик из керамзитных блоков, утепленный пенопластом и оштукатурен, в нем расположена комната отдыха и баня , общей площадью 22 м². Очень хорошее местечко, здесь отдыхаешь от всей суеты и забот. Соседи вокруг замечательные, добрые и общительные, живут круглогодично. Дорога зимой чистится регулярно. Есть теплица, посажены различные деревья, кусты и цветы.
На участке нет воды и электричества, на эти недостатки делаем скидку 100 000 рублей.
Приезжайте, смотрите, интересуйтесь, будем рады вас встретить!
В продаже участки ИЖС, площадью 10-19 сот, огороженная территория, дороги - асфальт, электричество, газ. В середине поселка организована спортивная и детская площадка. Недалеко остановка общественного транспорта, магазины.
Не коттеджный поселок, отсутствуют ежемесячные платежи.
Городская территория, индустриальный район. Добраться можно через Славянское шоссе или через р-он СХВ, никаких пробок.
Высокое сухое место, красивый вид, на участке небольшие сосны, хорошая земля.
Успейте до подорожания цен!
Продается з/у в Старом Михайловском по ул. Янтарная. Расположение очень удобное. Вблизи и продуктовые магазины, и остановка транспорта. Дороги в отличном состоянии. На участке есть газ и электричество. Красивая природа. Отдых от городской суеты обеспечен.
Ровный сухой участок под строительство загородного дома, сделан заезд на участок, участок расположен рядом с городом, рядом с селом Первомайский.
Жилой массив застраивается.
Электричество проведено, газ по участку, дорога щебенка
Перспектива централизованного водопровода
Подходит под сельскую ипотеку на строительство дома
Проезды и дороги прочищаются от снегопада без доп оплаты
Планируется прямая дорога от коттеджного массива на улицу А. Берша