Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость на улице Лыжная в городе Ижевск

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 56398119
месяц назад
14 апр, 15:28

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 77237583
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 20:45
Собственник
ID 140817700
3 недели назад
19 апр, 15:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 09:10
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 114761094
год назад
26 июл, 13:45
Собственник
ID 139756741
3 недели назад
23 апр, 12:53
Собственник
ID 132606038
полгода назад
29 июл, 12:28
Собственник
ID 138268608
месяц назад
11 апр, 09:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:10
Собственник
ID 106277518
год назад
1 авг, 19:48
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Лыжная в городе Ижевск?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости на улице Лыжная в городе Ижевск
🔷 Средняя цена продажи:21,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:127,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:21,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:21,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 170 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 170 м²