Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Собственник
ID 137342327
4 месяца назад
26 дек, 12:16
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
неделю назад
28 апр, 14:19
Проекты домов для любого участка

Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Посмотреть все
Собственник
ID 29034037
полгода назад
23 окт, 10:01
Собственник
ID 134009465
полгода назад
10 сен, 12:28
Риелтор
ID 14123910
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 17:26
Собственник
ID 134527466
Документы проверены
полгода назад
26 сен, 12:54
Собственник
ID 106776956
полгода назад
8 июл, 05:19
Собственник
ID 102144755
полгода назад
21 июл, 12:18
Собственник
ID 82764733
3 недели назад
12 апр, 23:42
Собственник
ID 100619961
полгода назад
7 окт, 14:13
Риелтор
ID 103052556
шесть дней назад
5 май, 18:40
Собственник
ID 131428831
полгода назад
29 авг, 07:12
Собственник
ID 130175265
полгода назад
11 июл, 17:53
Собственник
ID 128876595
полгода назад
5 июл, 10:51
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
21 апр, 21:35
Собственник
ID 109429774
месяц назад
24 мар, 21:31
Агентство недвижимости
шесть дней назад
4 май, 23:57
Собственник
ID 101402874
Документы проверены
4 месяца назад
26 дек, 12:13
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в селе Кизнер Кизнерского района?
  • ✓ В базе Циан 2 загородной недвижимости в селе Кизнер Кизнерского района
🔷 Средняя цена продажи:6,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:61 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 106,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 115,1 м²