Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость в садовые участки Пионер Увинского района

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 116422479
год назад
11 июл, 11:20

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:10
Риелтор
ID 124443977
пять дней назад
18 май, 07:46
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
14 май, 22:09
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Посмотреть все
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 18:40
Собственник
ID 132965030
полгода назад
9 авг, 12:18
Собственник
ID 136744535
5 месяцев назад
10 дек, 12:15
Собственник
ID 122400751
месяц назад
17 апр, 12:28
Агентство недвижимости
неделю назад
10 май, 15:00
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
10 апр, 13:49
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 14:53
Собственник
ID 140484534
2 недели назад
9 май, 12:25
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:25
Агентство недвижимости
три дня назад
20 май, 11:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Собственник
ID 132191435
полгода назад
17 июл, 12:56
Собственник
ID 138268608
месяц назад
11 апр, 09:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 08:31
Собственник
ID 86862445
год назад
12 июл, 21:33
Собственник
ID 139621442
Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 08:55
Агентство недвижимости
два дня назад
21 май, 13:21
Собственник
ID 135044475
месяц назад
30 мар, 05:21
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:25
Собственник
ID 131540780
Документы проверены
2 месяца назад
24 фев, 07:22
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в садовые участки Пионер Увинского района?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости в садовые участки Пионер Увинского района
🔷 Средняя цена продажи:650 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:21,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:650 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:650 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 30 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 30 м²