Продам участок с асфальтированными дорогами в СНТ Октябрь, седьмая улица, круглогодичное проживание, баня, участок 6 соток, колодец, проводят центральный водопровод, городская прописка.
Срочно, собственник!
ТОРГ!
Участок с домом. Дом 5х7 м с мансардой, обшитый сайдингом, на фундаменте из сборного Ж/Б. Есть электричество, летний водопровод. Вода подведена к бане и к дому. Участок огорожен. До сторожей, автобусной остановки и до магазина менее 10 минут ходьбы. Все документы на землю и на строения зарегистрированы и оформлены. Выполнено межевание и участок стоит на кадастровом учёте. Торг уместен.
Участок находится в верхней зоне массива, рано сходит снег. Земля - лёгкий суглинок.
Развитая структура СНТ - 3 магазина, асфальтовые главные улицы, зимой чистятся. Автобусное сообщение круглый год.
Дом кирпичный с печным отоплением, мансарда, веранда-барбекю, туалетная комната. Баня, сарай, 2 теплицы.
Участок 10 соток разделен на зону отдыха с огромным газоном, окруженным цветущими кустарниками, розами и гортензиями.
Садово- огородная зона - это ухоженные грядки для посадки .
На участке 7 яблонь, вишни, сливы, жимолость, смородина, малина...
Много цветущих клумб. Продам загородную недвижимость в СНТ Октябрь Завьяловского района.
Дом бревенчатый, печное отопление. На участке: скважина, туалет, две теплицы, баня ( под разбор). Посадки: ежевика, малина, клубника, вишня, смородина.
Продается участок в поселке Шервуд деревни Сепыч
Участок расположен в живописном месте, в пешей доступности красивый зарыбленный пруд
Идёт активная застройка, из коммуникаций: газ вдоль участка, вода из центральной скважины, электричество
Кадастровый номер 18:08:010010:1036
Собственник
ID 124179605
год назад
6 дек, 12:57
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Земельный участок с домом площадью 362кв.м,дом 12,6 кв.м,дом на сваях,есть кирпичная печь,из посадок есть смородина,малина,жимолость,виктория.Торг уместен
Срочно! Продам участок, район Хохряки. До города 15 минут на автобусе. Прописка в завьяловском районе. По улице газ, за газ оплаченно. По всем вопросам звоните.
Пpoдaeм дачу в 25 км от гoрода по Сaрaпульскому трaкту. В домe еcть мaнcapдный этaж, при желании можнo утeплить и сдeлать втоpую кoмнату. Hа учаcтке растут яблoни, вишня, гpушa, чeрнослив, смородина, малина, крыжовник, виктория. С мая начинает курсировать автобус, СНТ недалеко от остановки. Соседи спокойные, живут круглый год. Участок сухой.
СРОЧНО! ПРОДАЕТСЯ ДАЧА НА СНТ ГЕОЛОГ-2!
В ПОДАРОК ДОСТАНЕТСЯ ВЕСЬ УРОЖАЙ, А ЕГО ОЧЕНЬ МНОГО! И ягоды и фрукты и овощи! Все выращено с любовью!
На массиве есть Магазин, который работает с мая по октябрь.
Имеется Шлагбаум автоматический
Остановка рядом, транспорт автобус, маршрутка круглодично, + с мая огородный.
Зимой чистят центральную улицу и по заявке далее.
Участок сухой ровный, очень живописное место, много ёлок, имеется забор.
Дом 38м брус
Теплица 8м
2 вида воды со скважины и с пруда
Баня бревенчатая
Имеется Туалет, хозблок, душ, беседка.
На участке очень много посадок:
- плодовые деревья: яблони, груши, слива ирга
- кустарники: малина, крыжовник смородина, жимолость, вишня.
- ягоды клубника Загородная недвижимость в СНТ Октябрь Завьяловского района.
Участок в городе, район автозавода, активно застраивается, участок без построек, демонтировать старые строения не требуется, первая линия, чистая продажа, имеется городская прописка (все документы на руках), рядом проживает председатель (50метров), отдельный заезд( не надо ехать через весь массив), также много соседей живут круглогодично, полностью асфальтированная дорога, зимой чистят дорогу регулярно, возможность провести горячее и холодное водоснабжение от ижводоканала труба в 30 метрах, там же газ проведен, до остановки городского транспорта 150.
Метров. Продажа в связи с переездом. Рассмотрю предложение по обмену на автомобиль. Торг уместен! Купить загородную недвижимость в СНТ Октябрь Завьяловского района.
Продается Дом с баней с участком( 10 соток) прям на краю лесополосы( соседи только с одной стороны), соотвественно сам участок выглядит как 12 соток. Виды шикарные: участок распологается в окружениипо многолетних сосен и елей! Свежий воздух и тишина! В лесу рядом с участком разнообразие грибов и ягод. На участке находятся две осткленные теплицы. Из посадок : Груши, яблони, терн , черемуха,боярышник, шиповник, красная смородина, черная смородина, белая смородина, крыжовник, вишня. Грядок нет, участок ровный под газон.На участке имеется уличная кованная качель-скамья, где можно расслабиться и попить чаю в тени яблонь.
Дом полностью готов к проживанию: В дом заведена вода , есть туалет ,печь, имеется второй этаж ,где можно стоять в полный рост. К дому пристроен гараж- мастерская с воротами. Около дома стоит Баня с небольшой комнтой отдыха.
р.Кама в непосредственной близости
Торг уместен Продается загородная недвижимость в СНТ Октябрь Завьяловского района.
Продам участок земли, который находится в Хохряках.
Размером 10 соток, с электричеством и готовыми документами. Подключение газа уже в проекте, по плану в этом году подключат.
К продаже все готово, показать могу в любое время, звоните!
Продаётся огород с домом и баней. Летний водопровод по всему участку, вода заведена в дом и в баню. Газ - баллон. Отопление - печь. 4 теплицы, беседка, уличная печь, зона отдыха с качелью и лазелками для детей. Всё ухоженное. Фото - лето 2025г. Дом обшит сайдингом. Первый этаж - тёплый дом 4х4 и две веранды: спальня 4х2 и кухня 3х4. Второй этаж - мансарда: спальня 4х4 и комната 3х4. На втором этаже две кладовки. На участке баня топи-мойся с двумя верандами. Все веранды обшиты вагонкой; окна - пластик. Гараж пристроен к дому. Перед домом обустроена парковка под два автомобиля. Реальному покупателю торг.
В городе Ижевске продаётся Дачный участок(~ 4 сотки) в СНТ Дружба, в районе Татарбазара.
Участок находится в живописном месте, на небольшом западном склоне, где под солнечными лучами расположились ягодные кусты и плодоносящие деревья, на участке так же стоят 3 теплицы. На склоне можно организовать ряд Альпийских горок и зону отдыха, благо вытянутая конфигурация участка позволяет это сделать.
В начале участка, с Восточной его стороны, расположился бревенчатый небольшой дом, установленный на фундамент из бетонных блоков.
В конце же участка стоит банька, правда она уже требует ремонта.
До участка можно заехать на авто, имеется оборудованное место у дома.
Ну или доехать на автобусе 11 маршрута и минут 15 пройтись пешком.
В остальном нужно прийти и увидеть всё собственными глазами.
Звоните, и мы обязательно договоримся с Вами о просмотре.
1 взрослых собственника.
Чистая продажа (Просто продаем)!
Срочно!!! Продам небольшой домик (требуется ремонт) на участке 15 соток в микрорайоне Пазелы.В доме газ, имеется скважина 50 м, септик, гараж 40 кв.м, теплицы, беседка, посадки.Срочная продажа в связи с переездом в другой регион на постоянное место жительства. Не упустите свой шанс- продажа по цене участка в этом районе!
Продается двухэтажный недостроенный дом из газоблоков на СНТ Лесное. Улица выведена в ИЖС, газ и электричество проведены до участка. Рядом поселок Волковский, УАВР. Остановка в 5 минутах ходьбы. Соседи активно строятся. Участок ровный, прямоугольный. Земля выведена в ИЖС. Дорогу зимой чистят. Рассмотрим любую форму оплаты, поможем с одобрением ипотеки. Звоните!