Продается дом в городе Набережные Челны по адресу: Элеваторная Гора, ул. Трактовая, дом 9. Пластиковые окна. На полу линолеум. Газовый котел. В доме есть туалет. Веранда. На участке расположена баня со всеми удобствами. Теплые полы. Есть возможность установить стиральную машину. Участок правильной формы. Идеальный вариант для тех, кто хочет жить в своем доме, внутри города. Магазины, аптеки, остановки рядом. Можно без проблем добраться до любой точки города. Цена не окончательная. торг уместен Продается загородная недвижимость в СНТ Восток-1 Завьяловского района.
В продаже готовая дача в черте города с пропиской! Земли ИЖС Газ по границе участка Не далеко от остановки городского автобуса. Участок граничит с лесом, что делает отдых и проживание тут особенно экологичным и живописным. Дом-баня с возможностью зимнего проживания выполнена в современном стиле и готова к использованию. Есть уличный и тепловой сан узлы. Летний водопровод. Участок с яблонями, детской игровой площадкой, батутом. Можем оставить летний каркасный бассейн. Отлично подойдёт как для личного пользования с перспективой постройки дома или под арендный бизнес - в начале улицы начал работу новый банный комплекс. Юридически чист. 1 взрослый собственник. Без залогов и обременений. Рассмотрим продажу или обмен на 2-х комнатную квартиру. Подробности по телефону. Купить загородную недвижимость в СНТ Восток-1 Завьяловского района.
Продается земельный участок 3616,81 кв.м. с домом 97,7 кв.м., расположены по адресу: Республика Татарстан, Азнакаевский муниципальный округ, с/п Урсаевское, д. Муслюмово, ул. Такташ, д. 67. Для проживания дом непригоден, требует дополнительных вложений. Телефон для связи (мобильный) предоставим по запросу в переписке.
Ищете уютный и функциональный дом для комфортной жизни? Мы предлагаем дом на вашем участке площадью 64 м² с продуманной планировкой, в которой есть всё необходимое: • 2 спальни для спокойного отдыха, • совмещенная кухня-гостиная — сердце дома для семейных вечеров, • санузел, • техническое помещение для удобства хранения, • тамбур, чтобы сохранить тепло в доме. Простая и удобная планировка — ничего лишнего! Каркасные дома — это: Доступная стоимость, которая выгодно отличается от других технологий строительства. Энергоэффективность: тепло зимой и прохладно летом. Экономия на коммунальных платежах благодаря современным технологиям утепления. Способы оплаты: •Ипотека с эскроу-счетом •Рассрочка без банков под 0% •Трейд-ин Свяжитесь с нами уже сегодня, чтобы обсудить детали вашего будущего дома! Загородная недвижимость в СНТ Восток-1 Завьяловского района.
Продам 2-х этажный большой, теплый, кирпичный дом, со всеми коммуникациями (электричество, газ, вода и канализация), площадью более 130м2. Г.Нытва ул. Комарова, д.2. Строили для себя, на совесть! Усиленный фундамент — дом построен на века! В доме есть гараж на 2 машины, баня, веранда и все это под одной крышей! Дом предназначен для круглогодичного проживания! Территория огорожена и облагорожена! в доме все работает и все сделано, вложений не требуется! Планировка: • 1 этаж: большая прихожая, просторная кухня (21 м²), уютная гостевая комната (19 м²), санузел (отдельный), постирочная • 2 этаж: три просторные комнаты, санузел и ванная комната Есть на участке плодово-ягодные деревья, площадка под бассейн! Детский батут Рядом с домом есть продуктовый и хозяйственный магазин, детский сад и школа в 10 минутах ходьбы. Один взрослый собственник, документы готовы к сделке. Дом подходит под ипотеку и материнский капитал. Продам загородную недвижимость в СНТ Восток-1 Завьяловского района.
Просторный дом в спокойном красивом месте, рядом большой пруд. Удаленность от Ижевска и Воткинска ~ 20-25 километров. НЕ ПОДХОДИТ ПОД СЕЛЬСКУЮ ИПОТЕКУ! Дом в начале деревни, рядом автобусная остановка (337 автобус) и магазин. Дом отапливается электричеством, газ подведен к дому, в доме установлен котел и газовые счетчики. Водоснабжение центральное. Выгребная яма. Имеется канализация. Баня 6х3, печка, топи и мойся. Хоз.постройки - хоз.блок под инвентарь 3х2, имеется теплая стайка, можно держать скотину. Большой теплый гараж, 6х4. Открытая веранда, примыкает к дому 2х6 Очень много сортов роз, разновидные цветы - гортензии, лилейники, туи, вереск, хоста. Участок ухоженный, есть посадки плодовых кустов - смородина, вишня, яблоня, малина. ! Возможен обмен на полуторакомнатную квартиру в новом доме. Санузел и душевая расположены доме. Большую часть мебели и технику оставляю в доме. Один собственник, долгов и обременений нет. Дом очень ждет новых хозяев. На осмотр можно приехать практически в любой день, пишите, договоримся о дате и времени. Все покажу и отвечу на вопросы. Торг возможен на месте.
Продам дачу, общая площадь 100 м2, Дом двухэтажный с печкой, на первом этаже: комната, кухня, кладовая, баня с предбанником и большой верандой для отдыха, на втором этаже комната и кладовая, в дом и баню вода заведена, электричество круглый год, пригоден для круглогодичного проживания, ближайшие соседи живут постоянно, центральная дорога асфальтированна, зимой чистят до дома. Все в отличном состоянии, также в доме остается бытовая техника, мебель, посуда. На участке (8 соток) установлены 2 теплицы + хозяйственные постройки, имеются плодовые деревья, кустарники, ягода (малина, смородина, клубника разного сорта, крыжовник, жимолость, яблони, черешня, орешник) Автобусная остановка в километре от дома, в летний период на массиве работает магазин, вьезд на территорию снт через шлагбаум, имеется сторож и видеонаблюдение. Один собственник, пишите в сообщения, либо звоните в рабочее время после 18:00
доли жилого дома (кадастровый номер 16:29:040101:84) по адресу: Республика Татарстан, Муслюмовский район, с. Митряево, ул. Молодежная, д. 5, общей площадью 105,6 кв. м., и земельного участка по адресу: Республика Татарстан, Муслюмовский район, с. Митряево, ул. Молодежная, д. 5, общей площадью 3268,0 кв. м., (кадастровый номер 16:29:040101:63). Находится в залоге у АО Россельхозбанк (ОГРН: 1027700342890, ИНН: 7725114488)Заявки подаются в электронной форме посредством системы электронного документооборота на сайте "ООО "Аукционы Федерации", по адресу в сети Интернет http://www.alfalot.ru Срок представления заявок на участие в торгах: с 02.04.2025 09:00 по 12.05.2025 09:00. Дата проведение торгов 13.05.2025 09:00.
Продам дачу! Это идеальное место для тех, кто хочет создать уютное жилище на природе с возможностью проведения времени с семьей и друзьями. Дом имеет большую площадь , которую можно преобразить под свои потребности. Возможны различные варианты реконструкции, чтобы сделать этот дом идеальным для жизни или отдыха. Есть мансардный этаж с действующим камином! Гараж 6х6. Баня 34 кв.м. с большой зоной для отдыха. Дача находится в живописном месте, вдали от городской суеты, что позволит наслаждаться чистым воздухом и красотой природы. Здесь вы сможете вырастить собственные овощи и фрукты, провести время на свежем воздухе и наслаждаться покоем и умиротворением. Не упустите свой шанс приобрести эту уникальную дачу ! Здесь вас ждут новые возможности и бесценные моменты с близкими. Спешите стать счастливым обладателем этого уютного уголка на природе! Звоните и я расскажу Вам ещё массу интересных возможностей.
Дом расположен в живописном районе поселка, рядом с автобусной остановкой, в шаговой доступности магазины, клуб, аптека, школа, детский сад. Большой фруктово-ягодный сад, ухоженый огород. Есть две теплицы, беседка. Новая баня из блоков. Гараж, дровянник, хлев. Большая веранда. В доме проведен высокоскоростной интернет, дом сдается под охрану, установлена видеокамера. Очень хорошие соседи. В доме остаются частично мебель, бытовая техника. При желании можно достроить второй этаж, фундамент расчитан на два этажа. Подполье глубокое, можно ходить в полный рост.
В продаже дача недалеко от города! СНТ Любитель природы. Есть домик, баня, пристрой, теплица, участок огорожден забором. Электричество круглый год. Вода для полива с мая по октябрь. Удобнoе pаспoложeние, легко добиpатьcя. Хватит меcта и для поcадки цвeтoв, и для грядoк, и для теплиц. В пешeй дoступности pека Кaма и чиcтoе озеро, где можно ловить рыбу и раков.В общество ходит общественный транспорт по расписанию. Имеется магазин. Звоните! Организую показ в ЗАРАНЕЕ оговоренное время!!! Код пользователя: 114872 Номер в базе: 4526256
Предлагаем вашему вниманию двухкомнатный дом в черте города по адресу ,(элеваторная гора). В доме косметический ремонт, установлены пластиковые окна, ванна и туалет раздельные в доме. Отопление газовое, холодное и горячее водоснабжение. На территории имеется баня, теплица, сарай. все необходимые насаждения. Подъезд к дому удобный по асфальту, скрыт от главной дороги, что несомненно скажется на экологии и тишине во дворе. Что может быть лучше иметь свой двор, свою землю в городе. С соседями замечательные отношения. Звоните в любое время. Будем рады показу. Можно обменять на квартиру с вашей доплатой. Код пользователя: 158846 Номер в базе: 4506228
Хочешь жить в своем доме недалеко от города? Тогда тебе к нам!!! Продается красивый, уютный, просторный дом общей площадью 90 кв.м. на ровном земельном участке площадью 4 сотки. Дом из газоблока, обшит металлосайдингом. Электричество заведено в дом, отопление-электрическое, теплые полы. В доме две комнаты и большая кухня-гостиная. Окна пластиковые, на полу керамогранит, установлены качественные межкомнатные двери. Из санузла предусмотрен выход в дополнительную комнату, которую можно оборудовать под сауну, либо под гардероб. С задней части дома предусмотрен выход на террасу. На участке своя скважина 32 м, канализация- выгребная яма. Участок находится в 3 минутах езды от города. Магазины и остановки общественного транспорта в шаговой доступности. Скорее пиши, звони!!! Покажем в любое время! Код пользователя: 151823 Номер в базе: 4749505
Продам небольшой домик (требуется ремонт) на участке 15 соток в микрорайоне Пазелы.В доме газ, имеется скважина 50 м, септик, гараж 40 кв.м, теплицы, беседка, посадки!!!Срочная продажа в связи с переездом в другой регион на постоянное место жительства. Не упустите свой шанс- продажа по цене участка в этом районе!
- Агентство недвижимости "РЕНАТА" - предлагает вам отличный вариант дома в деревне Шингальчи с круглогодичным проживанием. дом 76.7 кв, м полностью оформлен. -- Приобретая данный дом, Вы получаете прекрасное место для жилья и отдыха. - О доме - Дом из красного кирпича. Крыша оцинкованная кровля. По всему участку забор из профнастила. - В доме находиться большой зал, две спальные комнаты и кухня. В доме есть тамбур, летняя веранда. - Санузел и ванная раздельные и ванная. (в доме установлен бойлер) - В доме установлены пластиковые окна с подоконниками, натяжные потолки частично. - В доме частично остаётся вся мебель. на территории: - Баня с предбанником (печка топи и мойся), хозблок, теплица. В доме есть погреб. - По всему участку посажены плодородные деревья яблоня, вишня и т.д. - В доме своя скважина газ и установлен септик. Приобретая дом своей мечты, вы приобретаете домашний уют и комфортную жизнь для проживания. (очень экономично электроэнергия зимой и летом) зимой дороги чистят регулярно. - в поселке есть мечеть, школа, детский сад, администрация, магазины. Без долгов и обременений. Чистая продажа. - Не упусти момент приобрести хороший дом по разумной цене! Звони прямо сейчас! Качественно и быстро организую просмотр дома! Отлично дом подходит под ипотеку.
Биклянь. Дом обшит и готов к эксплуатации! Продаю дом с мансардой 144,2 кв на участке 10 соток. Газ идёт по улице, труба выведена к дому. Свет заведен в дом. Вода заведена в дом. Село Биклянь находится в 10 км от города Набережные Челны. В селе есть школа, детский сад, магазины. Инфраструктура в селе развита: аптека,детский сад, школа, несколько магазинов (в т.ч Пятерочка), салон красоты,Сбербанк, Почта России, ходит маршрутный автобус до Челнов. Остановка и магазины в шаговой доступности. Дороги асфальтированы, зимой чистят. Так же рядом есть облагороженная детская и спортивная площадка. За домом посажены деревья, будет парк в длину улицы. Строили для себя, всё качественно и дорого. Фундамент 8 на 10, пробурено 12 свай два метра глубиной, заливалось вместе с опалубкой, за армировано. Материал керамический блок Паратерм. Облицовка из Дагестанского камня. Крыша утеплённая и покрыто мягким кровельным материалом (дождь льёт и ни какого шума). Остекление заказано на предприятии ООО ПО Пластик, тройной стеклопакет с синеватым напылением от ультрафиолетовых лучей. Земля и дом в собственности.
🔷 Средняя цена продажи: | 2,4 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 70 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 2,4 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2,4 млн руб. |