


Продам отличный новый дом в черте города . Городской общественный транспорт в пешей доступности. Асфальт и газ до вьезда в СНТ , в следующем году будет газификация массива . Участок расположен в тупике улицы ,граничит с ботаническим садом и имеет выход в лес . Рядом с СНТ находится красивый прудик.Дом построен по каркасной технологии из хороших качественных материалов с соблюдением всех технологий , также могу показать на фото все скрытые работы и узлы .Дом предназначен для круглодичного проживания и полностью готов к заселению. Вода скважина Продам загородную недвижимость на шоссе Воткинское в городе Ижевск.



Продается 2-х этажный дом в Ленинском районе г. Ижевска. Первый этаж кирпичный, второй из бревна. Удобная транспортная развязка, улица с щебневым покрытием, зимой чистится регулярно. Газовое отопление, скважина во дворе, септика нет. Имеется гараж на два автомобиля, залит фундамент под баню. Построен 2-х этажный пристрой, на 1 эт размещена котельная, 2-й - жилой. Дом полностью со всех сторон обшит виниловым сайдингом. Помогу с оформлением ипотеки по сниженной ставке, решить вопросы с применением мат. капитала, консультации по возмещению налогов, Звоните прямо сейчас. Код пользователя: 184420 Номер в базе: 4645401 Продается загородная недвижимость на шоссе Воткинское в городе Ижевск.



Продается дом в деревне! Ищете идеальное место для отдыха от городской суеты? Мы предлагаем вам уникальную возможность стать владельцем дома в тихой и спокойной деревне! Основные характеристики: • Площадь: 25 м² • Участок: 10 соток, с возможностью увеличения до 1га • Количество комнат: 1 • Санузел: находится на улице. Преимущества: • Природа вокруг: Чистый воздух, леса в шаговой доступности. • Тишина и спокойствие: Идеальное место для семейного отдыха или уединения. • Инфраструктура: Магазин в нескольких метров от дома. • Транспортная доступность: рядом с г. Ижевск; г. Воткинск. Дополнительные плюсы: • Возможность обустройства мангальной зоны и беседки для летних вечеров. • Подходит как для постоянного проживания, так и для дачи. • Отличное место для рыбалки и прогулок на свежем воздухе. Цена: [300.000] — разумный торг уместен! Ваш новый дом ждет вас! Загородная недвижимость на шоссе Воткинское в городе Ижевск.



Продается дом (мечта интраверта) в жилой деревне. Дом крайний на тихой непроездной улице. За домом речка и лес. Соседи с одной стороны. В доме магистральный газ, электричество, магистральный водопровод, печь. Окна-2-х камерные стеклопакеты, новая металлическая кровля. На участке: Хозпостройки для животных. Новая баня. Участок 50 соток квадратной формы, можно увеличить. В деревне Почта, продуктовый магазин, Пункты Озон и Вайлдберис, школа, детский сад, До деревни делают новую асфальтовую дорогу, Дом подходит для льготного налога ИП 1 %. Купить загородную недвижимость на шоссе Воткинское в городе Ижевск.



Продам небольшой домик (требуется ремонт) на участке 15 соток в микрорайоне Пазелы.В доме газ, имеется скважина 50 м, септик, гараж 40 кв.м, теплицы, беседка, посадки!!!Срочная продажа в связи с переездом в другой регион на постоянное место жительства. Не упустите свой шанс- продажа по цене участка в этом районе!



продаю дом с участком в СНТ Весна, 9 км от ул. 9-е января. автобус остановка прямо перед воротами снт, три дороги в снт асфальт . Дом из бревна елки, в отличном состоянии ,нет следов повреждения дерева, стоит на фундаменте из бетонных промышленных подушек. веранда она же кухня и отдельно столовая. газ плита. печь.свет, - Баня на участке. водопровод круглосуточно работает со скважины снт. на участке 2 теплицы, требуют замены поликарбоната на верхней части. повреждено снегом. имеются : Дом можно сделать с небольшими затратами под 100- квадратных метров. сверху 2-3 венца бревен, и мансардную крышу, станет в два этажа.повторяюсь-состояние сруба отличное.нижние бревна крепкие. Участок приватизирован.документы на руках. Кадастровая стоимость-465 т.руб. Продажа.



Продаю дачу в непосредственной близости от города(от центра города до участка 6.5км) в СНТ ВИКТОРИЯ. Охраняемая территория, круглый год чистят улицы. На участке дом 35кв.м., баня, беседка, парник. Дом зарегистрирован как жилой, можно сделать постоянную городскую прописку. Электричество круглый год, водоснабжение с мая по октябрь. Вода заведена в дом, баню и разведена по участку.



Коммуникация предварительно через сообщения, в связи с работой не всегда могу отвечать оперативно на звонки. Продаём огород на СНТ Медик, 30 минут от центра Ижевска на авто или на автобусе 431 (ходят в сезон от южной автостанции). Электричество подведено в дом и баню, водоснабжение из скважины по всему массиву. Участок 3 сотки, землю под посадки завозили году в 2020. Грядки огрожены доской, достка обработана, внутри земля для посадок. Яблони, малина, жимолость, новые кусты смородины посажены в 2021 году, клубника. На участке баня: парная на 1-2 человека + предбанник. Сухие новые дрова в доме - хватит на сезон-два использования бани. На улице стоит большая железная бочка для полива теплой водой (наполняли из шланга и грелась днём), но сливной кран в последний раз был забит опавшей листвой, надо прочищать. Туалет и душ на улице, для душа сверху установлен железный "бак", туда заливается вода, которая греется от солнца естественным путём и получается вполне себе тёплый душ в конце трудового дня.



Пpoдaeм дачу в 25 км от гoрода по Сaрaпульскому трaкту. В домe еcть мaнcapдный этaж, при желании можнo утeплить и сдeлать втоpую кoмнату. Hа учаcтке растут яблoни, вишня, гpушa, чeрнослив, смородина, малина, крыжовник, виктория. С мая начинает курсировать автобус, СНТ недалеко от остановки. Соседи спокойные, живут круглый год. Участок сухой.



Дом 35 кв.м. Соседи порядочные, тихие. Участок 5 соток. Подxoдит пoд любой вид оплaты (сeртификaты, нaличные, ипотeка, мaт. капитaл, так же для предпринимателей под УСН) Документы готовы, быстрый выход на сделку. Возможна продажа долями на несколько собственников. Удаленные сделки Гарантийный сертификат Федеральная компания "Центр Недвижимости "Альфа" Мы - лидеры рынка недвижимости и несём ответственность за всех клиентов, а значит нам доверяют будущее. • Гарантия безопасности сделки (страхование сделки) • Ипотека дешевле, чем в банке: экономия до 300 тыс. руб. • 95% одобрений по ипотеке • Более 20 банков-партнёров • Страхование с дисконтом до 50% Все участники сделки и объекты продажи проходят многоступенчатую юридическую проверку. Собственный штат юристов и служба безопасности. Каждый покупатель получает гарантийный сертификат.



Уютный летний дом в пределах города, район СХВ, ПСК "Прудовый". Добраться можно на общественном транспорте, рядом с остановками много магазинов. Участок в 10 минутах ходьбы от остановки. Дом в отличном состоянии, на постоянной основе никто не проживал, стены из 2х слоев ОСБис 10см утеплителя, для дополнительного обогрева есть 2 обогреватели. Дом двухэтажный, предназначен для летнего проживания, проведено электричество, вода, скоро проведут газ. Внутри 3 дивана, 2 кресла, стол, табуретки, кухонных гарнитур, 2 раковины (одна с центральным подключением, только холодная вода, вторая с ёмкостью с водонагревателем), плита с газовым баллонами. На участке баня (нужно достроить/перестроить), туалет, сарай для хранения, 2 теплицы. Растут многочисленные кустарники, фруктовые деревья, цветы. Собственник 1, обременений и задолженностей нет. Участок на склоне, примерно 5-10, благодаря этому быстрее сходит снег, раньше производятся посадки и быстрее созревает ягоды!!!



Готовые дома в новoм поселке oт компaнии "Зеон Hедвижимоcть" Hовый дoм oт зacтpoйщика! Новинка 2024 года: МАССИВ полностью деревянный дом со вторым светом на железобетонной плите с теплыми полами! Проект разрабатывался более 3-х лет, изготовлен на новейшем оборудовании без аналогов в регионе! Теперь мы готовы его представить Вам: МАССИВ-75 (58,4 м2 - внутренняя плoщaдь, 17,2 м2 - веpанда) Стоимость дома указана с участком! Конструктив - сухой брус камерной сушки по технологии фахверк! Заполнение МХМ - панели, наружный утеплитель и шумоизоляция - МДВП Белтермо! Обшивка - планкен! Окна в пол - дорогой профиль и фурнитура! Второй свет - в том числе в спальнях - 3,3 метра! Фундамент - утеплённая железобетонная плита с тёплыми водяными полами! Дом энергоэффективный! Полностью паропроницаемый - дышит! Приезжайте на экскурсию! (есть готовый дом для просмотра) ЦЕНА указана с участком, со всеми коммуникациями! Количество домов по указанной цене ограничено! Дома очень тёплые и энергоэффективные! 1. Рабoтаем сo вceми ипoтeчными программaми: Сeмeйнaя, ИТ, Комбо. Aккрeдитовaны во вceх банках! 2. Помощь в oдoбpeнии ипотeки oсущecтвляют сотрудники компании уcлугa бесплатнa! 3. Работаем со всеми сертификатами 4. Возможна рассрочка без банка подробности у менеджеров компании. Фундамент: утеплённая железобетонная плита по ГОСТ (арматура 14) из 300 марки бетона. По всему дому в плите проложены тёплые полы и разведено отопление. В дом заведена вода, канализация, разведено электричество по всему дому. Доступны варианты домов с чистовой и предчистовой отделкой. Микрорайон Удачный это: удачное расположение на возвышенности Удачные коммуникации центральная дорога — асфальт - готова второстепенные дороги — шлаковый щебень — готовы электричество — готово — разведено по поселку освещение — готово центральное водоснабжение — готово Удачная инфраструктура детский и спортивный городки 2025 год въездная группа с видеонаблюдением (июнь 2025 года) шлагбаумы (проезд только для жителей) — 2025 год Понравился дом? Добавьте объявление в Избранное, чтобы не потерять! *Рассрочка предоставляется Продавцом - ИП Борисовой М.А., ИНН 183208750989. Первоначальный взнос не менее 30%. Размер ежемесячного платежа рассчитывается индивидуально, подробный расчет платежей производится специалистами Продавца согласно утвержденному внутри компании положению. Подробную информацию об условиях предоставления рассрочки уточняйте по телефону в объявлении или в офисе продаж по адресу: 426008, УР, г. Ижевск, ул. Свердлова, д. 28. Не является публичной офертой. Оценивайте свои финансовые возможности и риски.

Дом 36 м.кв. Второй этаж мансардный. Возможность сделать из него полноценный второй отапливаемый этаж. Дом для круглогодичного проживания. Скважина в доме, санузел в доме, септик, отопление электро (установлен современный котёл, система работает). Подведено 380 В. Баня. Есть прописка. Совсем рядом Лента и Лемана Про(Леруа Мерлен)



Ухоженный плодородный участок , где каждая деталь создана для комфорта, отдыха , приема гостей и щедрых урожаев. Дом 4х5 в отличном состоянии, утеплен. Установлена система тёплых полов. Просторная светлая веранда с кухонным гарнитуром. Водопровод в кухонной зоне обеспечен горячей водой (кран-водогрей). Жаркая баня- бочка. Для душевных посиделок есть беседка-купол. Для релакса есть гамак. Две вместительные кладовки, две теплицы с автополивом и доводчиками. Зона огорода - это 6 небольших ухоженных высоких грядок. Культуры: яблони, сливы, крыжовник, малина (белая, красная, чёрная), смородина (белая, красная, чёрная), жимолость, вишни, ежевика бесшипая, черешня, ирга, актинидия. Цветы: пионы, астильба, гейзеры, шиловидный флокс, метельчатые флоксы, Хосты, роза парковая, роза плетистая, туя, клематис.



Продается дом: вода скважина 43 метра, готовый фундамент под терассу/летнюю кухню, газ по границе участка (документы на подключение в процессе оформления). Тихонько делается косметический ремонт, улучшается система отопления. Продается в связи с взрослением детей. Вопросы по телефону и в сообщениях
| 🔷 Средняя цена продажи: | 48 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 2 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 48 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 48 тыс. руб. |