


Дом 75 квадратов,участок 10 соток. 3 комнаты. Первая линия Чекерил,дом с ремонтом,соседей не будет крайний участок. Все коммуникации в доме,электричество 380v. Свой отдельный въезд с асфальта. В шаговой доступности транспорт,магазины и главное горнолыжный комплекс Чекерил с бассейном. Возможна продажа по семейной ипотеке. Звоните с удовольствием отвечу на ваши вопросы и покажу дом . 6200.



Вы в поиске собственного дома? Но типовые проекты вам не подходят? Рассмотрите наш вариант! Наш дом - это эксклюзивный проект над которым работали профессиональные специалисты Ижевска и Санкт-Петербурга. Дом и гараж полностью сделаны из качественных керамических блоков KAIMAN и расположен на свайно-ростверковом фундаменте. Есть фото/видео всех этапов работ от установки забивных свай до предчистовой отделки. До начала строительства на участке произведены геологические исследования почвы с расчётами нагрузки фундамента. О ДОМЕ - гостинная со вторым светом - кухня - столовая - игровая зона - 5 изолированных комнат, 2 из которых выполнены в качестве мастер-спален и имеют собственный санузел. - кинотеатр - хамам - открытая терраса ТЕХНИЧЕСКИЙ БЛОК - газ в доме, отопление от газового котла. Тёплые полы во всём доме - собственная скважина глубиной 106 метров - септик -электричество подключено и разведано по всему дому. В проекте предусмотрели максимально все (систему "умный дом", установку кондиционеров и даже освещение фасадов дома) Бункер В подвале можно оборудовать мастерскую (вход с дома и с улицы) ГАРАЖ Гараж с электрическими, подъемными воротами расчитан на два автомобиля. Большое подвальное помещение (возможно оборудовать для хранения, либо смотровой ямы). Обратите внимание! Дом в предчистовой отделке и это прекрасная возможность воплотить в жизнь всё ваши дизайнерские идеи, оформить интерьер вашего дома именно по вашему вкусу. ЧТО ВОКРУГ? - ровный участок 20 соток, на участке растут ели, сосны, берёзы - тупиковая улица и никаких транзитных автомобилей - прекрасный вид на гору "Чекерил" - хорошая транспортная доступность. Прекрасный вариант для собственного проживания, либо для бизнеса (например мини - отель) Дополнительно можем продать соседний участок 10 соток. С Удовольствием покажу дом и при осмотре расскажу о проекте более подробно! Звоните и записывайтесь на просмотр! Купить загородную недвижимость на улице Полевая в селе Июльское.



Дoбpый дeнь! Вы в пoиcкe дома для своей cемьи, нo типовые пpoeкты вaс не впечaтляют? Paccмотрите нaш вариант! Гoтовый дом с навecом для aвтомобиля и крытой терpасoй. - кухня-гoстинaя - 3 кoмнаты - caнузел и бойлеpнaя - навес 42 квaдрaтныx метpa, надежная зaщита вашeгo aвтoмобиля oт сoлнцa и снeгa. - просторная терраса 20 квадратных метров - электричество разведено по дому, установлены выключатели и розетки. - теплые полы по всему периметру дома. - радиаторы отопления под каждым окном. Все коммуникации (электричество, вода, канализация) заведены в дом. Участок ровный, на участке расположен фундамент под баню. Наш дом подходит под любые виды оплаты: - наличные - сельская ипотека 3% -семейная ипотека 6% - базовая ипотека - любые сертификаты Содействие в оформлении ипотеки Продам загородную недвижимость на улице Полевая в селе Июльское.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Отличный дом сделанный для себя!Стены газоблок,утеплитель.До города 20 минут езды.Есть баня,топи и мойся отдельно котельная,отдельно дровяник .В доме чисто и уютно.На кухне вся мебель новая так же как и в спальне.Все остаётся новым хозяевам !Ни каких вложений не требует.Газ будет через месяц по гос программе!



Уникальное предложение! Возможен ОБМЕН на КВартиру или АВТОмобиль. Ипотека от 14,9%! Предлагается к продаже земельный участок площадью 2400 кв.м. с домом из отшлифованного с обеих сторон бревна (массив) диаметром 30+ см, размером 6м*16м. Участок располагается в 13 км от центра города в Первомайском районе г. Ижевска в Люллях, бывшая деревня в Городском округе, а значит чистый воздух и девственная природа. Транспортное сообщение — автобус 6 по маршруту Центр — Люлли (13 остановок). Остановка в 100м от дома. Через деревню протекает речка Люллинка. На речке образован пруд и природный парк Люллинская жемчужина. Дом требует внутренней отделки. Кроме дома на участке находятся следующие постройки, возведенные в 2020 г: 1.гостевой дом из бревна в два этажа размером 5м*7м; 2.сруб для бани размером 5м*3м. Все постройки - массив, НЕ оцилиндрованное бревно! Строили для себя, по всем правилам строительства, из зимнего леса, по старинным технологиям, без пены и прочей химии!!! Мох+джут! Все обработано антисептиком. Электричество 20 кВ. Три канализации - 4 кольца. Скважина глубиной 65м. По периметру дома забор из профнастила. Все дополнительные вопросы, пожалуйста, по телефону. Показы в удобное время по предварительной договорённости! Не упустите свой шанс стать собственником высококачественного экологичного дома в отличном месте! Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Городская Продается загородная недвижимость на улице Полевая в селе Июльское.



Продам прекрасный дом на Биатлоне, в микрорайоне Горка. Престижное и уютное место для проживания, в 5-ти минутах от города! • Добротный, комфортный, и удобный 3-х этажный, кирпичный дом для большой и дружной семьи. - 2017 года постройки, - площадь 462,9 кв.м., - Цокольный этаж: спортивный зал, комната отдыха с панорамными окнами и барной стойкой, отдельный сан.узел, котельная (газовый и электрический котлы), кладовая, хозяйственный блок с отдельным входом, - 1 этаж: просторная кухня-гостиная с выходом на террасу, две спальни с отдельными гардеробными, в том числе одна мастер-спальня, постирочная комната, два сан.узла, - 2 этаж: Кабинет, три детские спальни с собственными гардеробными, и родительская спальня, два сан.узла, • Проложены сети: Газ, Городское водоснабжение, и канализация, собственная артезианская скважина, интернет, охранная сигнализация, видеонаблюдение, встроенный пылесос на всех этажах, кондиционирование, теплые полы • Баня (кирпич), площадь 92 кв.м. - на дровах: парная, помывочная комната, скамья с подогревом, - хамам, - инфракрасная сауна, - Собственная газовая котельная на отопление и воду, - зона барбекю с отдельным входом - городская канализация и водоснабжение, - комната отдыха, санузел, кдадовая, • Гараж: кирпичный, утепленный на два автомобиля, - проложена сеть для подключения бензинового генератора, - автоматические ворота. • Большой земельный участок 15,5 соток с ландшафтным дизайном - летний водопровод, освещение по всему участку, газон, брусчатка, - сад с плодовыми деревьями и кустарниками, - теплица, грядки, цветник, - летний крытый бассейн с подогревом воды и раздвижной крышей • Тихое, уютное место для проживания, асфальтированные дороги, общественный транспорт в 5-минутах ходьбы. Отличный трафик в город, Супермаркет Перекресток, Биатлонный комплекс, лыжные трассы, отличные места для прогулок, сосновый лес. Один собственник, Без обременений, Торг. Возможна частичная оплата коммерческой недвижимостью Загородная недвижимость на улице Полевая в селе Июльское.



Продаётся новый дом в с. Завьялово, 1 собственник, документы готовы к продаже, большой участок 16соток. Два этажа практически по цене одноэтажного дома. Все коммуникации в доме: электричество, розетки, освещение, канализация, центральная вода, отопление с радиаторами. 128.9м2 - жилая (полезная) площадь по техпаспорту, общая площадь застройки 2х этажей 160м2. Размер дома 10х8м. Два высоких этажа 2.7м (второй этаж верхняя точка потолка мансарды), плюс техэтаж 1м под всем домом (всегда можно проложить и обслуживать любые коммуникации), также можно выкопать овощную яму под кухней (есть люк в полу), кровля и все перекрытия утеплены. Стены кирпич + газоблок ЗЯБ, капитальный фундамент - ж/б свайный ростверк и буронабивные сваи глубиной 2.5м и с шагом 2м, высокий цоколь из полнотелого кирпича (не плита по грунту, когда пол первого этажа практически совпадает с уровнем земли), кровля металлочерепица. Предусмотрен второй выход с кухни во двор (огород), где со временем можно пристроить видовую веранду с зоной бакбекью (панорама на лесополосу и город на горизонте) и баню. Кольца канализации закопаны со двора, с нижнего края по уклону, для возможного слива канализации из бани напрямую. Дом расположен на участке с учётом возможного строительства гаража с выездом на улицу с нижней части участка и проезда спецтехники в огород с верхней части участка от дома. Удачное расположение, рядом пруд с благоустроенным пляжем и лесопарковой зоной 300м, остановка 500м, ходит школьный автобус. Детская и воркаут площадки 200м от дома. Вся инфраструктура: школа, садики, больница, магазины. Асфальт по центральным улицам, дальше отсыпано щебнем, снег чистят, нет годовых платежей. Электричество (с розетками и выключателями) и канализация в доме, во дворе 4 ж/б кольца 1.5м диаметром и глубиной 4м, газ по улице (подключение по федеральной программе). Центральная вода в доме. Отделка предчистовая. Планировка свободная, поэтому нет необходимости что-то переделывать, а сделать чистовую отделку под себя. Все фото реальные на сегодняшний день. Есть фото скрытых работ. Подходит под сельскую ипотеку, продажа от физлица. Возможен обмен на вашу недвижимость. Хорошая скидка за наличный расчет. Если объявление активно, значит оно актуально, дом в продаже. Посмотреть расположение можно в любое удобное время, адрес указан верно, внутри есть видеообзор. Заинтересовало, звоните, встретимся на месте, дату встречи и время согласуем.



Продам отличную, сделанную со вкусом, дачу на ухоженном плодородном участке на берегу Камы, в черте города, микрорайон Уральская. Участок правильной квадратной формы, имеется гараж и колодец. В дом заведено электричество. Дом сделан из оцилиндрованного бревна, внутренняя отделка полностью вагонкой. На первом этаже кухня-гостиная и новая баня. На втором этаже спальня и балкон. На участке много посадок: вишни, молодые яблони, смородина, крыжовник. Рассмотрим любую форму оплаты, в т. ч. обмен на квартиру. Звоните!



Дом в центре Ижевска с участком и баней — редкое предложение Отличный вариант как для комфортной жизни в городе, так и для доходного проекта. Продаётся Срочно в связи с переездом в другой город по работе. О доме: Площадь 221,3 м², 2 этажа. Каркасный, тёплый. Фундамент: винтовые сваи 6 м. Крыша: металлочерепица. Качественные большие пластиковые окна в пол во всем доме на двух этажах. Без внутренней отделки. Отделку внутри дома можно доделывать, проживая в доме, т.к. все коммуникации в рабочем состоянии (в доме уже жил ремонтник). Работы остановлены в связи с переездом. Коммуникации: Газ подключен. Электричество 15 кВт (3 фазы). Вода — скважина. Канализация — бетонные кольца. Баня: 27 м² — Утеплённая — Панорамные окна — Дровяная печь — Небольшая терраса Участок: 6,4 сотки — Ровный, угловой — Удобный заезд — Есть возможность сделать второй въезд с другой дороги — Отлично подходит для парковки и организации придомовой территории. Локация: Центр города, вся инфраструктура рядом — при этом тихое и спокойное место. Преимущества: Дом готов под чистовую отделку (сделаете под себя) — Все коммуникации уже подключены — Высокий инвестиционный потенциал — Редкий формат: дом в центре. Подходит для: проживания — аренды — гостевого дома / мини-отеля — офиса, салона, частного бизнеса Документы: 1 взрослый собственник. Без обременений Строили для себя, из качественных материалов. Продаётся в связи с необходимостью переезда в другой город.



Продам коттедж 117 м² на участке 10 соток. Расположение КП Славянский. По Славянскому шоссе, от ГИБДД 7 км до дома. На первом этаже: гостевая комната, кухня-столовая, гардеробная, с/у с душем, котельная. На втором этаже: 3 спальни, с\у с ванной. Теплые полы водяные полностью по всему первому этажу. Стены под обои (в двух комнатах только обои, пол - ламинат/плитка. Отопление газовое, двухконтурный газовый котел + дополнительный электрический котел. Стоит система с регенерацией для умягчения воды.На кухне стоит дополнительный фильтр очистки воды. Скважина, летний водопровод,выгребная яма с переливом 8 куб.м. Посажены фруктовые деревья ( яблони, черешня, вишня, слива), жимолость, ирга, малина,смородина, крыжовник( все плодоносят),розы, пионы. Есть грядки с клубникой и под другие посадки. На участке построена отличная баня 3х6 с комнатой отдыха (утепленная) и дровяником. Также на участке есть мастерская-сарай 3х6, внутренняя отделка вагонкой,полками. Забор по всему периметру их профнастила высотой 2 метра, с воротами и калиткой.



Быстрая продажа без ипотеки и долей. Продам дом в Клубном поселке Найди находится в экологически чистом районе Ижевска, в микрорайоне Новый Игерман. С домом остается вся посуда, мебель техника, газонокосилка, Керхер, мангал(изготовлен на заказ в лофт стиле) воздуходувка-листьев, мелкие садовые принадлежности. Имеются посадки ягод крыжовник, ирга, рябина, малина 2 вида, смородина 3 вида, сирень,2 туи,2 можжевельника, барбарис, Ива шаровидная Нана 5 шт, Ива Булата 6 шт, 3 большие сосны. Всего в 15 минутах езды на машине до центра г. Ижевска. Рядом поселки Норвег, поселок Архитектора, Орловское. Ориентир: 9-ый километр Якшур-Бодьинского тракта. Запланировано строительство асфальтированной дороги, в этом году до осени должны сделать. Поселок "Найди" тихий, окружен смешанным лесом с соснами, елями, березами, осинами. Не смотря на близость города, можно ощутить себя в экологически чистой зоне и насладиться прелестью жизни за городом. Тропа здоровья вдоль густого леса приведет вас прямо с КП "Найди" до Биатлона (расстояние 1,3 км). Просторный 4-ка ЕВРО, общая площадь 95,6(+терраса 16,2), кухня гостиная 33,8 кв, и 3 комнаты 13, 12,2 и 15, гардероб 3,6. Дом с xoрoшим peмoнтoм, нoвoй мeбелью и техникой. Гиппоалергенная матовая краска Lanors, на стенах и натяжной тканевый потолок в белом цвете . Терраса, с красивыми закатами. Индивидуальное газовое отопление, всегда горячая ввода,температура пола регулируются,можно включать или выключать не в сезон, своя скважина с чистой водой (см. Фото) . Двухкамерные стеклопакеты с Уф защитой. Полы водяные теплые полы. Проект одноэтажного дома из газобетонных блоков. Внешний вид дома выполнен в скандинавском стиле. Дом классической прямоугольной формой. Терраса вынесена за периметр отапливаемой части дома. Крыльцо сформировано западением наружных стен. Котельная расположена в зоне прихожей. Также в прихожей есть шкаф для хранения верхней одежды. Видеонаблюдение при въезде в поселок. Высота потолков от 3,5 до 5,5 м. На участке парковочная площадка на 3 машиноместа. Территория посёлка закрыта от посторонних лиц, забор по периметру посёлка, асфальтированные дороги до каждого участка, живые изгороди между участками, освещение дорог по всей территории посёлка. Свой парк, с детскими и спортивными площадками, теннисный стол. В парке устраиваются праздники с аниматорами, а так же встречи соседей у костровища. Так же за территорией поселка в 50 метрах есть пруд с рыбками, можно рыбачить. Рядом парк Кирова, зоопарк, набережная. Автобусная остановка в 400 м от посёлка. По расписанию ходит автобус. Прописка Ижевск октябрьский район. Продуктовые магазины рядом магнит, пвз вб, озон и Яндекс. Торг



Дом в коттеджном поселке Славянский. Развитая инфраструктура. В шаговой доступности магазины. Дом со вторым светом, на первом этаже располагается кухня, зал, комната отдыха, моечная и парная. На втором этаже спальня и холл. Дом очень теплый, построен из арболитовых блоков. Летом дорога будет дополнительно отсыпана крошкой асфальта. На участке посажены плодовые деревья и кустарники.



Большой дом для дружной семьи построен по канадской технологии 112,9. Участок ИЖС 8 соток. Ламинат в комнатах. Электричество,водоснабжение,газ по границе участка,система отопления. Дороги отсыпаны,остановка в 5 минутах от дома. Развита инфраструктура: магазины,детские сады,школы,пункты выдачи. Амбулаторий,много кружков и секций для детей. Регулярно курсирует общественный транспорт. Дороги чистит администрация (лучше чем в городе ). Подходит под семейную ипотеку,помогу одобрить ипотеку под ваш запрос.



Предлагаем вашему вниманию светлый и уютный коттедж, построенный для большой семьи. Просторная планировка и качественные материалы создают комфортную атмосферу для жизни и отдыха. Кирпичные стены обеспечивают отличную теплоизоляцию, а ленточный фундамент гарантирует надежность и долговечность конструкции. Отделка дома не завершена, есть возможность адаптировать пространство под ваши нужды и предпочтения. Удобства: - Просторный участок: 15 соток, идеально подходит для создания собственного сада или зоны для отдыха. - Транспортная доступность: 10 минут на машине до центра города, 20 минут на общественном транспорте. - Инфраструктура: в шаговой доступности магазины, аптеки и все необходимые услуги для комфортной жизни. Преимущества: - Чистый воздух и живописные окрестности, идеальные для загородной жизни. - Постоянные соседи, которые создают дружелюбную атмосферу в районе. - Удобное расположение: всего 10 минут до центра города на машине. Основные характеристики: - Тип дома: Коттедж - Стены: Кирпичные - Фундамент: Ленточный, сваи 1.9 метра - Площадь участка: 15 соток Этот коттедж — идеальное место для жизни загородом или для летнего отдыха.



Продаётся уютный кирпичный дом в живописном посёлке Русь! (Завьяловский район) Просторный дом 160 кв.м. Капитальная кирпичная постройка на 2 этажа Высокие потолки и светлые комнаты Удобная планировка: родительская спальня изолирована Современные коммуникации (отопление, электрика) Ухоженный участок 10 соток Ровная территория для ваших самых смелых идей Место для сада, огорода или зоны отдыха Много зелени и свежего воздуха Выгодное расположение 20 минут до центра Ижевска Отличная транспортная доступность До школы можно добраться на школьном автобусе Идеальный вариант для тех, кто ценит: Простор и комфорт Тишину загородной жизни Удобную транспортную доступность Звоните прямо сейчас! Организуем просмотр в удобное время! ** Ваш семейный уют начинается здесь! **



Современный дом 107 м² с кирпичной облицовкой и предчистовой отделкой по выгодной цене за 7 199 000 Прочный и тёплый дом для тех, кто ценит комфорт, качество и разумный подход к расходам на эксплуатацию. Кирпичная облицовка, тёплые полы и аккуратная предчистовая отделка создают идеальную базу для вашей индивидуальной чистовой отделки — въехать можно быстро и без лишних затрат. Ключевые характеристики - Площадь: 107 м² - Конструкция стен: газоблок + облицовочный кирпич (тепло, долговечность, звукоизоляция) - Отделка: предчистовая, стены выровнены и оштукатурены — экономия времени и бюджета на чистовой - Электрика: выполнена разводка по дому - Отопление: тёплые полы + сделаны выводы под радиаторы Коммуникации и инженерия - Газ: по границе участка — удобно для подключения - Вода: собственная скважина, глубина 60 м - Канализация: выгребная яма (надёжное автономное решение) Преимущества дома - Энергоэффективные стены: комфортный микроклимат круглый год - Кирпичная облицовка: эстетика и минимальный уход - Готовность под чистовую: уже выровненные и оштукатуренные стены - Продуманная инженерия: тёплые полы и электрика уже разведены Ипотека и расчёт - Все виды ипотеки доступны - Материнский капитал можно использовать в качестве первоначального взноса Возможно сделать чистовую отделку через нашу компанию по выгодной цене Идеальный вариант для семьи, которая хочет качественный дом с готовой инженерией и понятной перспективой чистовой отделки под свой вкус.



Продается большой функциональный дом в деревне Чемошур. Общая площадь застройки 480м2 (Основной дом, гостевой дом, гараж, баня) Стоимость квадратного метра меньше 34 тысяч рублей. Преимущества: — Близость к городу — Гараж с двумя автоматическими воротами площадью 72м2 — 4 машиноместа — 3 сан узла — Гостевой дом из цельного лафета с чистовой отделкой — Баня на дровах — Участок огорожен забором — Предчистовая отделка для дизайнерского ремонта — Сан узлы в кафеле — Железобетонное подполье 3х4, высотой 3 метра — Септик 25м3 — Беседка с панорамными окнами с видом на город — Видеонаблюдение по периметру — Теплый пол — Итальянское отопительное оборудование — Группы учета (газ, вода, электричество) — Дровяник 19м3. Дом на физическом лице, строили для себя, без долгов и обременении. Причина продажи - переезд в Краснодарский край.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 9 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 102,9 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 9 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 9 млн ₽ |