


Продаётся квартира в двухквартирном доме с земельным участком 8 сот, -огороженная ухоженная территория, - за забором свободная обработанная земля, садим картошку. - новая баня с просторным предбанником, - хозпостройки, - 2 теплицы. - 20 минут до города (общественный транспорт по расписанию). • Инфраструктура: школа, детский сад, магазины, торговые центры, больница. • Асфальт до самого дома • Все коммуникации централизованные, сельские тарифы. Один взрослый собственник. Чистая продажа. Без обробремененийОтличный вариант для проживания или под дачу. Содействие в одобрении ипотеки, на данный обьект действует скидка до 1% на ипотеку. Купить загородную недвижимость на улице Полевая в селе Завьялово.



В продаже двухэтажный жилой дом из бруса внутри баня из бревна 6*3. Ленточный фундамент, есть материал для достройки дома, участок 7 соток. Газ по участку, электричество проведено, отапливается конвектором. Дом с прекрaсным учaстком, рaспoложeнным в CНТ "Завьяловcкие Сaды", , Въезд на территорию закрыт шлагбаумом, дороги отсыпаны, есть два магазина. Электричество подведено в дом , участок огорожен забором со всех сторон. На массиве уже давно стоят дома для круглогодичного проживания. Зимой дороги чистят. Газ по улице, есть возможность подключения газа. Дороги чистят трактором, соседи все живут.,, детей возят в школу автобус. Подходит под ипотеку, маткапитал.Один взрослый собственник, документы готовы к продаже. Срочная продажа. Звоните и записывайтесь на просмотр. Загородная недвижимость на улице Полевая в селе Завьялово.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Отличный дом сделанный для себя!Стены газоблок,утеплитель.До города 20 минут езды.Есть баня,топи и мойся отдельно котельная,отдельно дровяник .В доме чисто и уютно.На кухне вся мебель новая так же как и в спальне.Все остаётся новым хозяевам !Ни каких вложений не требует.Газ будет через месяц по гос программе!



Продается уютный частный дом в прекрасной локации! Предлагаем вашему вниманию замечательный дом из полнотелого красного кирпича с пристроем из бруса 150*150, построенным в 2015 году. Основные характеристики: • Полноценный второй этаж (дом поднят) • Новая крыша • Современный санузел с душевой • Баня из пеноблока, практически не использовалась Локация: Дом расположен в удобном районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся: • Школа • Остановки общественного транспорта • Магазины Этот дом идеально подойдет для комфортной жизни вашей семьи! Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного жилья! Звоните прямо сейчас для получения дополнительной информации и организации просмотра! Код пользователя: 146674 Номер в базе: 11866508 Продается загородная недвижимость на улице Полевая в селе Завьялово.



Дoбpый дeнь! Вы в пoиcкe дома для своей cемьи, нo типовые пpoeкты вaс не впечaтляют? Paccмотрите нaш вариант! Гoтовый дом с навecом для aвтомобиля и крытой терpасoй. - кухня-гoстинaя - 3 кoмнаты - caнузел и бойлеpнaя - навес 42 квaдрaтныx метpa, надежная зaщита вашeгo aвтoмобиля oт сoлнцa и снeгa. - просторная терраса 20 квадратных метров - электричество разведено по дому, установлены выключатели и розетки. - теплые полы по всему периметру дома. - радиаторы отопления под каждым окном. Все коммуникации (электричество, вода, канализация) заведены в дом. Участок ровный, на участке расположен фундамент под баню. Наш дом подходит под любые виды оплаты: - наличные - сельская ипотека 3% -семейная ипотека 6% - базовая ипотека - любые сертификаты Содействие в оформлении ипотеки Продам загородную недвижимость на улице Полевая в селе Завьялово.



Уникальное предложение! Возможен ОБМЕН на КВартиру или АВТОмобиль. Ипотека от 14,9%! Предлагается к продаже земельный участок площадью 2400 кв.м. с домом из отшлифованного с обеих сторон бревна (массив) диаметром 30+ см, размером 6м*16м. Участок располагается в 13 км от центра города в Первомайском районе г. Ижевска в Люллях, бывшая деревня в Городском округе, а значит чистый воздух и девственная природа. Транспортное сообщение — автобус 6 по маршруту Центр — Люлли (13 остановок). Остановка в 100м от дома. Через деревню протекает речка Люллинка. На речке образован пруд и природный парк Люллинская жемчужина. Дом требует внутренней отделки. Кроме дома на участке находятся следующие постройки, возведенные в 2020 г: 1.гостевой дом из бревна в два этажа размером 5м*7м; 2.сруб для бани размером 5м*3м. Все постройки - массив, НЕ оцилиндрованное бревно! Строили для себя, по всем правилам строительства, из зимнего леса, по старинным технологиям, без пены и прочей химии!!! Мох+джут! Все обработано антисептиком. Электричество 20 кВ. Три канализации - 4 кольца. Скважина глубиной 65м. По периметру дома забор из профнастила. Все дополнительные вопросы, пожалуйста, по телефону. Показы в удобное время по предварительной договорённости! Не упустите свой шанс стать собственником высококачественного экологичного дома в отличном месте! Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Городская



Продам уютный садовый дом с баней и хоз. постройками и участок 15 соток со зрелым садом и большой коллекцией цветов и деревьев. Дом расположен в деревне Каравай-Норья, ул. Садовая 12. В деревне с живописными видами, освященным родником с купелью и яркими улочками, украшенными деревянными скульптурами местного умельца. В деревне много молодых семей, имеется детская площадка, и множество живописных видов. Дом находится в 32 км. от города Ижевска по Можгинскому тракту. Постройки на участке: дом (летнего проживания), баня , хоз. блок. В доме комната на 4х членов семьи (жилая площадь 16,8), летняя кухня с верандой 18,6 м2 с видом на поле. Выход в баню с дома и с улицы. Просторный предбанник. К участку 2 подъезда, со стороны центральной улицы и с поля. В дом проведено электричество, газ доведен до соседнего участка (Садовая 10). Проведена летняя вода с разводкой для полива. Большой резервуар для накопления воды. Продумано парковочное место для авто + еще 3 парковочных места при входе на участок. В близи участка оборудованная детская площадка (в 2х минутах ходьбы), в 3х минутах ходьбы вышка 4g (идеально ловит tele2, МТС), в 7 минутах магазин с автобусной остановкой. Двор освещает светильник с датчиками движения, работающий от солнечных батарей. На участке имеется зрелый сад с плодовыми деревьями: 2 груши и 2 яблони., в изобилии красная смородина, черная смородина, крыжовник, голубика, ежевика, малина разных сортов, 3 грядки (2024 года посадки) с викторией и земклубникой. Большая коллекция декоративных кустарников и деревьев, большая коллекция цветов. Детская песочница, зона барбекю с партой для игр и отдыха. Свободная большая площадка под игры и прочие нужды. Идеальный вариант для дальнейшего обустройства, строительства для семей любых возрастов. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!!! Продам в сезон со всеми своими посадками и инвентарем (мангал не продается). В подарок подарю видеокамеру на дом (новую, купленную для участка).



Продаётся садоогород на массиве Геолог 1. в живописном месте. Рядом магазины , пруд, хорошие соседи. Участок 3, 3 сотки. Дом 2- х этажный, с кирпичной печкой , оббит вагонкой изнутри, газ привозной, плита в наличии. небольшой кухонный гарнитур. Веранда, овощная яма. На втором и на первом этаже есть мебель. Баня большая удобная. Построена 10 лет назад. Внутри покращена. Есть большой предбанник. Печка железная с 2 емкостями для воды, Электричество проведено в доме, над крыльцом , бане и туалете. Есть фруктовые посадки яблоня , слива, вишни, кусты красной смородины, крыжовника, жимолости, малины. Грядки и дорожки огорожены шифером. Вода проведена и питьевая , и поливочная. Проведена питьевая вода в баню и в дом. Хорошее место для семейного отдыха. Торг

Дом 36 м.кв. Второй этаж мансардный. Возможность сделать из него полноценный второй отапливаемый этаж. Дом для круглогодичного проживания. Скважина в доме, санузел в доме, септик, отопление электро (установлен современный котёл, система работает). Подведено 380 В. Баня. Есть прописка. Совсем рядом Лента и Лемана Про(Леруа Мерлен)



Дом с земельным участком и садом в живописном местечке у пруда, 2014 год ввода в эксплуатацию. На участке гараж, баня, теплица. Много плодовых деревьев и кустарников. Дом готов к проживанию, требует небольшого ремонта. Если заинтересовало предложение, звоните, договоримся о просмотре!



Новый дом. 6х8 с террасой из спальни. (3х3м) дом каркасный по финской усиленной технологии. Готов к круглогодичному проживанию, документы готовы к продаже. ( есть возможность заехать в день сделки) ПЛАНИРОВКА: Спальня+терраса, детская, гостинная+кухня, санузел РАСПОЛОЖЕНИЕ УЧАСТКА: Участок угловой 5,5сот., расстояние до Ижевска 7 км. дороги комфорные круглогодичные ( зимой чистят до стоянки на участке) массив по охраной,видеонабюдение, охрана, ворота с пульта( в комплекте 2шт) МАТЕРИАЛ ДОМА: Фундамент свайный, стены 200 мм утепления. профнастил. окна с запасом теплоёмкости. КОММУНИКАЦИИ: Электричество. Тплые полы по всей площади дома ( водяное)Вентиляция. Свая СКВАЖИНА .Разводка водоснабжения холодная / горячая. Выгребная яма 8м Дороги, уличное освещение. ЭКОЛОГИЧНОСТЬ: Дом расположен в правильном положении по отношению к движению Солнца. Из окон вид на сосновый лес ( Гипоаллергенный и чистый воздух круглый год) Тишина и благодать. Есть возможность построить такой дом по данному проекту.



Центральное водоснабжение (ижводоканал). Есть собственная скважина. Новый газовый котёл (установлен в 2025 г). Русская печь (исправная). Дом, баня, дровник, хоз. постройки, две теплицы с автополивом, плодовые деревья, жасмин, сирень. Отличное расположение: прописка в городе (Первомайский район), остановка общественного транспорта в пешей доступности (регулярные городские маршруты 41, 2, 6). 20 минут до центра города на автобусе, 10 на машине. Школьный автобус (школа 18). Лес, река, родник в пешей доступности. Тишина и чистый воздух (удалённость от Сарапульского тракта). В доме остаётся вся мебель (по желанию покупателя), холодильник, духовой шкаф, стиральная машина, кухонный гарнитур. Один взрослый собственник



Продается уютный кирпичный дом в живописной деревне, расположенной на возвышенности. Это идеальное место для комфортной жизни и отдыха от городской суеты. Дом полностью оборудован всеми необходимыми коммуникациями, что обеспечит вам максимальное удобство. Важным преимуществом является просторный земельный участок площадью 40 соток, который предоставляет множество возможностей для создания собственного сада, огорода или зоны для отдыха. В шаговой доступности находятся школа, детский сад и магазины, что делает его идеальным для семей с детьми. Наслаждайтесь свежим воздухом и красивыми пейзажами, не отказывая себе в удобствах городской жизни. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Звоните прямо сейчас для организации просмотра!



Продаётся дом с участком, расположенный в Индустриальном районе города Ижевска (СНТ Ромашка, микрорайон СХВ). Городская прописка, в шаговой доступности магазины, аптеки, кафе и остановка общественного транспорта. Участок 8 соток, имеется баня и два гаража. Дом оснащен электрическим и печным отоплением, имеется водонагреватель, собственная скважина, канализация (септик-биостанция), что обеспечивает комфортное проживание (перспектива газа в 2027 году). Также в доме проведен проводной интернет Ростелеком. В баню проведена вода. Участок по периметру огражден забором из профнастила. На территории участка расположены теплица и беседка, имеются плодовые деревья и кустарники. Дом обладает всем необходимым для комфортной и приятной жизни, в том числе мебелью и техникой. Для безопасности и удобства на въезде в СНТ установлены автоматические металлические ворота, ведется круглосуточное видеонаблюдение.



Дом 92 м2 (уже обшит сайдингом первое фото) Участок 12 соток, ИЖС собственность Газоблок, стеклопакеты 2-х камерные Утепление 2х100 ГАЗ ЕСТЬ Гараж 36 м2 Электричество Шаговая доступность Магнит, аптека Главное преимущество: КАМА И ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ПРИРОДА Могу скинуть видео дома изнутри ( сюда не получилось загрузить)



Уютный дом за поселков Италмас, автобус 308, 311 круглогодично. возможно круглогодично проживание, прописка. Общая пл. 180, жилая 90кв.м Скважина, забор, яма. 1 этаж-кирпич 2, 3 этаж брус Летняя кухня. Отопление твёрдотопливный котёл (с переходом на электро), печь, камин. Туалет-улица, дом Вся мебель и инвентарь остаются.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4,8 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 84,2 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4,8 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,8 млн ₽ |