Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже зданий в Сюмсинском районе республики Удмуртская?
  • ✓ В базе Циан 1 зданий в Сюмсинском районе республики Удмуртская
🔷 Средняя цена продажи:198 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:2,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:198 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:198 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 78,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 78,8 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить здание в Сюмсинском районе республики Удмуртская

Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

197 958  

Рекомендуем посмотреть

  • Включая НДС 35 697 руб.
  • 2 512 руб. за м2
Аукцион
АО "ЖТК" в лице Нижегородского филиала проводит открытый по составу участников аукцион 143/НЖТК-24, методом последовательного снижения начальной цены торгов до цены отсечения, на право заключения договора купли-продажи имущества, принадлежащего АО "ЖТК" на праве...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продам под коммерцию у оживленной дороги , зона Ж 2-2 , градплан ВРИ отдельно стоящие здание до 1000м2 , газ электричество по границе