Продается современный одноэтажный дом 130 м² от застройщика в Ижевске! Кирпичный дом, с высокими потолками, вторым светом на крыше и просторным space room. Планировка: 4 комнаты, 2 санузла, мастер-спальня с личным санузлом, кухня-гостиная с выходом на террасу. Участок 8 соток, рядом магазины, школа, детский сад, аптека. Сдача: 2-3 квартал 2025 года, с возможностью внести изменения в проект. Цена: 6 500 000 ₽. Условия покупки: - Ипотека: семейная 612%, IT 6%, сельская 3%. - Эксклюзив для зарплатных клиентов Втб: ипотека 6%. - Маткапитал, ипотека без подтверждения дохода. Преимущества: - Кирпичная кладка — надежность и долговечность. - Большие окна (класс А и B) — светло и энергоэффективно. - до 25 лет сервисного обслуживания. - до 5 лет гарантия. - В подарок: баня, чан, гараж и другие подарки — подробности акций уточняйте! - Возврат до 600 000 ₽. Застройщик Mars Building аккредитован в банках: Сбербанк, Втб, Россельхозбанк, Дом. РФ, Альфа-Банк, Росбанк, Мтс Банк, Газпромбанк. Звоните или напишите нам для расчёта и оформления ипотеки. Купить земельный участок в коттеджном поселке Цветочные берега.
Московская, Волоколамский, Цветочные Берега
На берегу Рузского водохранилища, в окружении хвойного леса расположился курорт-поселок "Цветочные берега". Поселок разбит на 166 участков от 8 до 25 соток.
В поселке полностью завершены ландшафтные работы, сделаны внутри поселковые дороги. К каждому участку подведено электричество. У поселка есть собственный пляж протяженностью 300 метров с волейбольной площадкой, площадкой под пляжный футбол. Также на пляже расположился огороженный детский городок. Оборудованы места для купания. Также есть понтонные причалы для гидроциклов и катеров. КП располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе.
Создана эксплуатационная служба, осуществляющая круглосуточную охрану, вывоз мусора, уборку вашей придомовой территории, проведение различных технических работ. Название поселка не случайно получило приставку "курорт".
Рузский район по праву лидирует в Подмосковье по числу санаторно-оздоровительных учреждений и наш поселок тому подтверждение. Достаточно приехать на субботу-воскресение и свежий сосновый воздух, легкий бриз с Рузского водохранилища, активный отдых на воде сделают своё дело и после выходных Вы и Ваша семья будут свежими и отдохнувшими! Приглашаем Вас на просмотр наших участков в любое удобное для вас время.