Ваше уютное гнездышко ждет вас! Готовый дом с участком, новой мебелью, техникой и антресольным этажом 4 990 000₽! Пoдхoдит под сeмeйную и Ит-ипотeку. Построен в современном cтиле бaрнхaуc, готoв к прoживaнию. Нaходитcя в мкр. Нoвый Bожой (д. Руcский Вожой). Раcпoлaгaется на глaвнoй улице c красивым видом на поле. Это уникальное пространство со вторым светом, просторной кухней-гостиной и панорамными окнами. Две комфортабельные спальни, вместительная антресоль и практичная кладовка — все для вашего удобства и комфорта! А крытая терраса станет любимым местом отдыха. ВСЕ НОВОЕ! В доме никто не жил. Мебель и техника остается в подарок покупателю! Жилая площадь 83 квадратных метра. Из них 54 кв м - это первый этаж, 29 кв м - антресоль. Общая площадь с террасой и крыльцом - 100 квадратных метров. Здесь все продумано до мелочей: антивандальные обои, ламинат 33 класса, натяжные потолки, качественная сантехника. В санузле — теплый пол, а стены облицованы кварцвинилом. Мощный водонагреватель Тhеrmех на 100 л обеспечит вас горячей водой в любое время! Домашний уют гарантирован! - Кухонный гарнитур с фасадами из МДФ со встроенной техникой (индукционная варочная поверхность и духовой шкаф) - Диван на металлокаркасе со съемными чехлами и пружинным блоком - Большой круглый стол со стульями - Большая тумба под тв - Журнальный стол - Удобная двухспальная кровать с прикроватной тумбой. Дом каркасный, очень теплый, энергоэффективный, построен из самых качественных материалов: •Каркас из калиброванной доски камерной сушки •Утепление минеральной ватой 200мм •Фасад - профлист и планкен хвойный •Диффузионная мембрана Ондутис • Входная дверь с терморазрывом • Стеклопакет Века 72мм в ламинации Есть фото и видео всех этапов стройки Есть гарантия на дом Коммуникации: •Электричество •Скважина •Выгребная яма •Отопление электрическое •Газ по улице Ваш собственный уголок рая: 7 соток ровного участка правильной формы с удобным подъезом дорога к нему отсыпана. Новый, спокойный микрорайон, находится в красивом живописном месте. Соседи живут и активно строятся. Рядом леса и поля, есть пруд. Инфраструктура (д. Русский Вожой): Здесь есть все, что нужно для комфортной жизни: •Продуктовые и хозяйственные магазины •Детский сад •Детская площадка • До школы в с. Ягул всего 4 км Начните новую главу в вашей жизни. Оставьте заявку на просмотр, и мы свяжемся с вами в ближайшее время! Купить земельный участок в коттеджном поселке Город на ладони.
Ленинградская, Ломоносовский, Аннинское городское, Город на ладони
Поселок находится в Ломоносовском районе и граничит с г.Санкт-Петербург, Красное Село. Даже не доезжая до Красного Села. Поселок хорошо вписан в природное окружение.
Удивительный ландшафт местности, высота над уровнем моря до 108 метров. Тишина и покой, свежий воздух, панорамный вид на Балтийское море и город. КП располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе.
Земельный массив расположен в Красном Селе, граничит с дер. Куттузи, пос. Аннино и коттеджным посёлком Солнечный, Аннинская волость, Ломоносовский р-н Ленинградской области. 15 минут до м. Пр. Ветеранов. Район активно развивается.
Въезд в посёлок осуществляется либо через Красное Село, с ул. Освобождения и ул. Геологической, либо с Аннинского шоссе, КАД - 6 км. Всегда можно выбрать путь без пробок.
В 1 км от поселка находятся: магазины О'КЕЙ и Пятерочка, поликлиника, милиция, большой спортивный комплекс с бассейном 50 метров, три школы, два детских сада и другие объекты соцкультбыта.
В 200 метрах пруд с рыбой, рыбалка, 1,5 км - Аннинское озеро.
Мы предлагаем Вам центральное водоснабжение и центральную канализацию, интернет, возможность подключиться к услугам вневедомственной охраны.
В 2019-2020 году в посёлок будет проведён газ.
Инфраструктура поселка включает в себя зону отдыха площадью 1 гектар, детскую и спортивную площадки, административное здание, пост охраны, магазин, а также дороги общего пользования с уличным освещением.
Въезд в поселок осуществляется через КПП, охрана круглосуточная.
Реализация программы противопожарной безопасности предусматривает систему пожарных водоемов.
Все участки поселка имеют оптимальную форму и размеры от 7 до 18 соток с уникальным панорамным видом на город и Финский Залив.
Участки продаются без строительного подряда.
Как доехать:
1. По Таллинскому шоссе или со съезда с кольцевой автодороги на Красное село - Таллинское шоссе - на светофоре направо на Аннинское шоссе - после п. Пески на развилке дороги ехать прямо (направо в Аннино не надо) - через 1,5 км дорога делает изгиб налево и направо (по левой стороне дороги стоит рекламный щит - КП "Город на ладони" и указатель на д. Куттузи - поворот налево на грунтовую дорогу по стрелке на рекламном щите - через 600 м стоит указатель КП "Город на ладони" налево - 300 метров и вы на территории посёлка, в ДНП.
2. С кольцевой съезд на Новоселье - через Новоселье - на Т образном перекрёстке в п. Пески направо - после п. Пески на развилке дороги ехать прямо (направо в Аннино не надо) - через 1,5 км дорога делает изгиб налево и направо (по левой стороне дороги стоят рекламный щит - КП" Город на Ладони" и указатель на д. Куттузи) - поворот налево на грунтовую дорогу по стрелке на рекламном щите - через 600 м стоит указатель КП "Город на ладони" налево - 300 метров и вы на территории посёлка, в ДНП.
3. По Таллинскому шоссе или со съезда с кольцевой автодороги на Красное село - Таллинское шоссе - Красное село - после магазина О'Кей на первом светофоре направо по ул. Освобождения - направо по ул. Спирина - налево по ул. Геологическая - прямо, никуда не сворачивая, в д. Куттузи, по дороге на Аннинское шоссе, как только заканчиваются красные дома (КП Солнечный) направо уходит дорога, повернуть на неё - 300 метров и вы на территории посёлка, в ДНП.