Продается современный одноэтажный дом 130 м² от застройщика в Ижевске! Кирпичный дом, с высокими потолками, вторым светом на крыше и просторным space room. Планировка: 4 комнаты, 2 санузла, мастер-спальня с личным санузлом, кухня-гостиная с выходом на террасу. Участок 8 соток, рядом магазины, школа, детский сад, аптека. Сдача: 2-3 квартал 2025 года, с возможностью внести изменения в проект. Цена: 6 500 000 ₽. Условия покупки: - Ипотека: семейная 612%, IT 6%, сельская 3%. - Эксклюзив для зарплатных клиентов Втб: ипотека 6%. - Маткапитал, ипотека без подтверждения дохода. Преимущества: - Кирпичная кладка — надежность и долговечность. - Большие окна (класс А и B) — светло и энергоэффективно. - до 25 лет сервисного обслуживания. - до 5 лет гарантия. - В подарок: баня, чан, гараж и другие подарки — подробности акций уточняйте! - Возврат до 600 000 ₽. Застройщик Mars Building аккредитован в банках: Сбербанк, Втб, Россельхозбанк, Дом. РФ, Альфа-Банк, Росбанк, Мтс Банк, Газпромбанк. Звоните или напишите нам для расчёта и оформления ипотеки. Купить земельный участок в кп Шмелёво Парк.
Московская, Раменский, Редькино
Поселок в березовом лесу на реке. Поселок хорошо вписан в природное окружение.
Мы удобно расположились между 22 км от МКАД по Каширскому и в 24 км от МКАД по Новорязанскому шоссе в зеленом лесу на берегу речки Пахра. Можно выбрать участок с вековыми деревьями, а можно и более открытый.
Наш Шмелево Парк - это очень камерный, домашний и главное небольшой поселок класса "Комфорт" где уже имеются в наличии центральные коммуникации, удобный подъезд с двух шоссе, вся инфраструктура пос. Володарского, Чулково и Молоково с полным набором социальных объектов: школы, детские сады, поликлиники, больницы. Развлекательно-обучающие центры и парки: КСК "Русь", Боровской Курган, строительные гипермаркеты и разные недорогие строительные рынки и фермерские лавки для покупки продуктов.