Находится в 5 км от районного центра Алнаши и магистрали Москва Ижевск и в 17 км от санатория Варзи-Ятчи, в 50 км от г. Набережные Челны
Живописное, грибное и ягодное место на берегу озера. К участку подведены: газ, вода, электроэнергия; имеется выгребная яма
прoдaм зeмeльный учаcтoк ИЖС в деревнe Благoдать Алнaшcкoго pайoнa в нoвoй улицe Пeтропавловская , з/у 2, плoщaдь 845 кв.м. участoк pовный бeз муcоpа без деpевьeв, без куcтов и пострoек. пpoвeдено элeктричеcтвo 15квт380в. в маe 2024г. заключeн дoговор нa потpеблeниe энеpгии, на новой опoрe ЛЭП уcтановлен новый электросчетчик (провести электричесво в наше время нормальных денег стоит, прошу это учитывать глядя на цену).
До Камского побережья совсем близко. документы в наличии, без долгов и обременений. рассмотрю предложения вашей цены либо обмена.
Земельный участок в 10 минутах от санатория Варзи-Ятчи. По документам площадь 15 сот, с возможностью увеличения до 30 соток. На участке имеется фундамент под дом 10 на 8, Свет подключен, имеется счетчик, вода подключена, газ проведен к участку, дорога к участку щебенка, к дому также имеется проект, с участком могу отдать 16 поддонов кирпича под цоколь.
Продается дом в центральной части города. Отопление печное + электрокотел, есть возможность провести газ. Водопровод центральный, канализация септик. Санузел в доме. Есть большая утепленная веранда. на участке плодово-ягодные кустарники. Один взрослый собственник
Вблизи от города в экологически чистом районе, с выходом к реке продам не типовой жилой дом площадью 139,9кв.м, с/у, душевая кабина, водопровод, канализация, отопление газовое, бревенчатый+кирпич (кирпичная кладка снаружи облицована имитацией бруса). Реконструкция в 2022 году, земельный участок 20 соток. Отдельностоящая теплая котельная 32 кв.м со скважиной и овощной ямой, водопроводом и канализацией. Хозблок с гаражом из пенобетона 40 кв.м; баня 18 кв.м с водопроводом и канализацией; дровяник 20 кв.м; теплица из поликарбоната 12*3; посадки, рядом родник, река и сосновый лес. 3 линия от дороги, в 30 м автобусная остановка. В селе есть частный и муниципальный детские сады, магазин, школьный автобус возит во вновь построенную школу в с. Селычка (около 1км). В доме живем круглогодично. Торг реальному покупателю. Можно купить по семейной ипотеке. Продажа в связи с переездом в другой регион.