


Продаётся земельный участок в живописном и экологически чистом районе в Колесниково общая площадь участков 60 соток, которая разделена на три участка к участку продведено электричество, вода. Газ в одном метре от участка с река Кама есть возможность заплыва на лодке к своему участку прекрасное место для строительства базы, хранения лодок и катеров также подойдёт для индивидуального строительства дачи, коттеджа



Продам отличный участок в живописном месте Сарапула в деревне Пастухово .Участок на улице крайний с красивым видом на лес,речка и пруд в шаговой доступности .на участке есть Электричество, Фундамент 8на8м, Забор,Калитка, Ворота, Железный гараж 3на5метра( на фото его нет)Куб под воду.Дороги в деревне отсыпаны щебнем, зимой хорошо чистят, подъезд к участку с двух улиц. Отличное Место для Постройки Дома. Участок ровный .Деревенские тарифы на свет газ ,Сельская Прописка,Межевание Сделано.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается земельный участок в черте города в Орловке (ИЖС), оснащенный газом, электричеством и городским водоснабжением. Преимущество участка - форма 11,5м на 50,3м - это простор для дизайнерских решений. Здесь можно построить уютный дом с продуманной планировкой, разбить сад или создать зону отдыха. Также на участке можно разместить коммерческие нежилые постройки и использовать для собственного бизнеса. Рядом строится новый жилой комплекс Притяжение, а значит, в скором времени здесь будет вся необходимая инфраструктура и рост стоимости земли. Участок находится на тихой тупиковой улице — минимум машин и шума, максимум уюта и спокойствия. На участке сохранился сруб от прежнего дома, который можно использовать в своих целях. Вокруг участка зелень, свежий воздух, ощущение жизни за городом. В шаговой доступности небольшая речка - отличное место для прогулок, пикников и отдыха у воды. Все рядом — магазины, школы, транспорт и развлечения. Один собственник, без обременений, без опеки, чистая продажа. Звоните/пишите, договоримся о просмотре!



СРОЧНО!!! Кад,номер: 16:52:030724:207 Продаётся ДОМ 40 кв. м (незавершёнка) из сруба с мансардой на земельном участке 11,58 соток, в черте города, посёлок Орловка. На участке имеется небольшой бревенчатый дом под снос, который можно во время строительства жилого дома использовать как временное жильё. Удачное расположение участка позволяет подъехать к дому с двух сторон: со стороны улиц Набережная и по улице Чкалова. в 70 м - речка Челна. Чистая продажа, участок в собственности более 6 лет. ТОРГ!!!



Продается земля под ИЖС от собственника, площадь 1355 кв.м. Кадастровый номер 16: 52: 06 04 05: 69 Есть возможность подключения воды, газа, электричества. Недалеко находятся автобусные остановки (ост. Тихая и Абдуллы Алиша), детский сад, культурный центр и т.д. Торг уместен. Прошу сначала писать в личные сообщения, о звонке договоримся. Документы предоставим по запросу.


Продам з/у в живописном месте с. НОРЬЯ. Рядом хвойный лес. Нет шумных соседей. Территория участка огромнаявся ваша. Можно воплотить все ваши задумки. Рядом с з/у вода, газ. Дорога чистится. Прописка. Тарифы на коммуникации и страховку сельские. Есть разрешение на строительство. В селе школа, д/с, больница, аптека, магазины, почта, церковь, Малодивеевский женский монастырь. Возможен небольшой торг. 18:16:001001:184 кадастровый номер.



Шикарное место для организации своего бизнеса: сауны, гостевого дома, детского сада и т.д. Мечта любого жить и работать в одном месте, не надо ездить на работу, деньги едут к вам сами! Чистая продажа от собственника. Обмен только на деньги, всё остальное мимо. Оформление сделки у нотариуса. Договоров с риелторами не заключаю. Продается эксклюзивный земельный участок. Расположен в застроенной и обжитой части Крылатского (д.Старое Мартьяново, ул. Лётная, 63А). Однако не имеет соседей по границам участка (см. карту), ближайшие соседи через дорогу. За южной границей открывается луг, не подлежащий застройке: летом можно любоваться просторами зеленой лужайки, а соседние дома не заслоняют солнце. Место, где изумрудно-зелено и свежо летом, а зимой снег белее белого, что в городе теперь редкость. В зимние месяцы можно ходить по перелеску на лыжах, в остальное время прогуливаться по тропе здоровья. Никакой городской суеты, только свежий воздух и звуки леса. Вам останется всего лишь построить свой дом мечты и ощутить себя счастливым: здесь будете только вы, природа и уют вашего домашнего очага. Не просто участок, а настоящий альпийский луг. Построй дом мечты за 5 месяцев* - все друзья обзавидуются. Также зимой улицы регулярно чистит трактор (муниципальный), а к самому Крылатскому освещённая (и почищенная зимой) асфальтированная дорога. Полезное питание буквально в двух шагах, так как многие жители продают свои фермерские продукты. Всего 20 минут до Камы. Возможно приобретение участка и строительство по программе Сельская ипотека по ставке до 8%. Вся улица давно застроена, и вам не придется 10 лет жить, как на стройке. Характеристики участка: 1 собственник. Форма собственности: частная собственность. 8 км до города и всего 5 минут до аэропорта (где к концу 2024 года обещают открыть международный терминал). Газ, электроэнергия, муниципальный водопровод у границы участка. Интернет: оптика (2 провайдера: Телепорт и Сибирский медведь). На соседней улице магазин Магнит и ПВЗ Озон, Яндекс. Возможна прописка в Крылатском (участок расположен на землях населенных пунктов). Курсирует ежедневный круглогодичный автобус (331) Ижевск-Аэропорт, рейсы несколько раз в день. Проект одноэтажного дома в подарок. * в зависимости от технологии.



Продается земельный участок, с. Большая Шильна, Новая Шильна, ул. Ракитовая (7 км от города), 8 соток, под ИЖС, пустой, есть электричество, по улице проходит газ, жилая улица, стоит посмотреть, цена 2560 т.р., торг Так же имеются земельные участки в Подсолнухи, Ильбухтино, Усадьба-2.

Продам земельный участок с небольшим домом 3*4 м под снос ул. Деловая (не далеко от ж/д больницы), 4 сотки, первая линия, удобный подъезд. Участок угловой, что очень удобно, рядом остановка автобуса. Собственность. Градостроительный паспорт и топографическая съёмка получены. На участке электричество, на улице- центральная вода, газ, канализация. Идеально под коммерцию. Торг. Собственник!



Предлагается к продаже прекрасный земельный участок ижс площадью 12 соток, полностью подготовленный для комфортной загородной жизни. Главные преимущества: Полная ограждённая территория (12 соток): Участок полностью обнесён забором из профнастила , что обеспечивает приватность и безопасность. Вы сразу получаете чёткие границы своего владения. Готовая баня: На участке уже есть готовая баня — место для отдыха, оздоровления, есть летний обустроенная комната. Плодоносящий сад и ягодник: Земля уже работает на вас! Высажены плодовые деревья и кустарники, есть грядки с ягодами. Вы сможете наслаждаться собственным урожаем фруктов и ягод с первого же сезона. Большой потенциал: Свободное пространство позволяет построить дом мечты любого размера, разбить газон, альпийскую горку, обустроить зону барбекю или детскую площадку. Идеально для: тех, кто ценит готовые решения, хочет избежать многолетнего ожидания урожая и сразу начать обустраивать свой родовой уголок. Отличный вариант как для постоянного проживания, так и для сезонного дачного отдыха.



Продается земельный участок площадью 6 соток по адресу: 427005, РОССИЯ, Удмуртская Респ, Завьяловский район, СНТ "Нива", участок номер 366 с расположенным на нем нежилым строением (небольшая баня с предбанником). Участок ровный, не ухаживали в течение 2х лет, что привело к умеренной заросли участка (требуется уборка травы и опил деревьев). Имеются фруктовые деревья и ягодные кусты. Строение одноэтажное с чердачным пространством, кирпичное. В СНТ имеется летний водопровод. К дачному массиву проложена хорошая дорога из асфальтовой крошки, так же несколько раз в день ходит автобус. В дачном товариществе большой пруд, вокруг лес на несколько километров (грибные места, ягоды, орешник). Сказочное место для тех, кто хочет отдыхать в окружении природы, подальше от городской суеты. ТОРГ уместен. Позвоните мне и предложите СВОЮ цену. Существенная скидка: 1. Участникам СВО и семьям участников СВО 2. Многодетным семьям 3. Медицинским сотрудникам и педагогам, в том числе студентам, ординаторам, аспирантам



Продам участок на берегу речки с домом. Баня 2014. Гараж Металлический. Сараи. Очень много насаждений. Соседи живут круглогодично. Дороги зимой и летом. Электричество подведено. Центральный вопровод проведен по улице. Газ проведен по улице. Документы полностью готовы к продаже. Есть небольшой торг. Рассмотрю обмен.



Продаю участок правильной почти квадратной формы. С участка вид на разливы Камы и на сосновый лес. Сосед справа полностью построился, слева соседей нет и не будет. Земельный участок НЕ входит в водоохранную зону, поэтому никаких ограничений по септику, строительству или парковке транспорта не будет Осмотр участка в любое удобное время - расскажу как его легко найти. Кадастровый номер 18:11:059001:940 Один взрослый собственник - я. Документы все готовы



Собственником продается сад-огород площадью 8 соток в СНТ Полет , рядом с аэропортом 100 метров от остановки. На участке имеется бревенчатый дом 6х4 с погребом. Участок и дом приватизированы, долгов по оплате не имеется. На участке имеются яблони ранних , средних и поздних сортов, вишни, сливы , смородина малина, водоснабжение имеется, электричество проведено. Улица отсыпана ПГС, можно проехать в любое время садового сезона. Удобное место для парковки авто, улица не узкая, позволяет свободно разворачиваться. Погреб сухой, картошка хранится как свежая до июля месяца. Хорошие дружелюбные соседи, поблизости нет заброшенных участков.
В продаже участок в Красном Кустаре Перспективное и очень активно развивающееся место вблизи города Уже достаточно много построек. В том числе рядом с участком Все коммуникации в поселке есть ,газ до участка протянут бесплатно по федеральной программе ,никаких обещаний в 2025-2026,он уже есть !Электричество на участке .Вся инфраструктура имеется в непосредственной близости .Место очень красивое ,участок ровный. Правильной формы .Траву скосили,колышки стоят,дорога до участка хорошая .Посмотреть можно в любое время ,скачиваем приложение Кадастр ру ,вбиваем в него кадастровый номер 18:08:034001:6117 Едем до участка по удобному навигатору без погрешностей . Есть возможность приобрести соседний участок ,тоже 8,5 соток ,будет большой участок в вашем распоряжении рядом с городом Также можно приобрести участок как инвестицию,стоимость данного направления растет с каждым годом Подходит под ипотеку и все виды государственных программ ,помощь в оформлении



Арт. 112665780 В продаже земельный участок, выделенный на свежих нарезках, расположенный на окраине с. Завьялово, в тихом живописном районе, по другую сторону дороги от мкр. Южный-2. Участок ровный, чистый, без кустарников и построек. По периметру будущего комплекса ведется активная застройка индивидуальных домов. По проекту развития загородного жилого комплекса запланированы мероприятия по проведению электро и газоснабжения. Развитая транспортная развязка Каменное-Завьялово-Ижевск. Подходит для строительства загородного дома или дачи. Это место — идеальный уголок для отдыха и размышлений, вдали от городской суеты. Звоните, о дате и времени показа всегда договоримся! Номер объекта: #1/536937/24594
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 85 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6 млн руб. |