СРОЧНО!!! Продам земельный участок 20 соток, в с. Колесниково, ул.Казанская. Я собственник. 10 км от Каракулино. 65 км до г.Сарапул. Разрешено использование ЛПХ, а так же строительство дома. 600 метров до р.Камы. Все коммуникации проведены по улице.
Продаётся земельный участок в живописном и экологически чистом районе в Колесниково
общая площадь участков 60 соток, которая разделена на три участка
к участку продведено электричество, вода. Газ в одном метре от участка
с река Кама есть возможность заплыва на лодке к своему участку
прекрасное место для строительства базы, хранения лодок и катеров
также подойдёт для индивидуального строительства дачи, коттеджа
Продаю участок, в центральной части поселка, где у застройщика уже не осталось участков под свободную застройку. В поселке есть водопровод, освещение, разведены газ трубы по улицам, на нашей улице дорога покрыта щебнем. Соседний участок продается застройщиком Зеон с выстроенным домом и Вы сможете объединить два участка и получить увеличенную площадь земли. Поселок быстро развивается и заселяется жителями. Звоните - договоритмся!
Продаётся участок 8 соток в черте города.
За участком несколько лет никто не следил, все зарасло. 2 домика. 1 домик - провалилась крыша.
2й домик можно использовать как хоз блок.
Все под снос и строить заново.
Я не собственник. Участок тёщи.
Земельный участок в п. Новая Шильна, ул. Торжественная,29.
8,5 соток. Соседи активно застраиваются и живут. 16:39:102402:1312.
Полная стоимость в договоре. Собственник.
Собственник
ID 121973985
год назад
19 окт, 12:27
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продам участок 3,5 сотки с летним домом 44м с верандой 34м, теплица металлическая на фундаменте 12м, баня, посадки: яблони, вишни, жимолость, малина, смородина, клубника. Предпочтительный способ связи - сообщения на сайте.
Продам участок земли, размером 18 соток в с. Завьялово. Участок ровный и просторный, с удачным месторасположением. Скоро планируется подключение газа, электричество уже есть, центральная вода. Собственник один, документы в полной готовности. Показ возможен в любое удобное для Вас время. Звоните!!!
Продаётся дом в КП Светлый 1. Фундамент свайно- ленточный ( сваи глубиной 2 метра , Лента 600х400). Плита- на фундаменте.Стены из газоблока ЗЯБ г. Ижевск. Толщиной 400 мм .Крыша- Мягкая кровля Технониколь. Есть своя скважина глубиной 60 м ( паспорт на скважину есть).Участок 12 соток, Дом 100м2, терраса 40м2. Не самострой, есть договор подряда и гарантийные обязательства. Входная дверь металлическая с терморазрывом. Пластиковые окна : режим форточки и микропроветривание.Панорамное остекление с выходом на веранду из двух комнат.В доме межкомнатных перегородок нет- планировку можно изменить на ваше усмотрение. В посёлке есть магазин. Школа, д/ сад- в Подшивалово. Электричество, газ - на границе участка..Строили для себя с постоянным контролем выполненных работ.Зимой дороги чистят по всему посёлку. Живописные пейзажи, ягодные и грибные места, несколько прудов для купания. Разумный торг после осмотра.
Продам земельный участок с постройками и фундаментом под дом в Каракулинском р-не, д. Усть-Бельск. 19 соток.
Удобные подъездные пути, от асфальтированной дороги-50 метров (щебень).
Участок ровный, отличный вид на Каму. Асфальт до реки.
Электричество (3 фазы,15 квт), вода (скважина), канализация.
На участке: беседка 4*6 м, туалет, душевая, все из сруба на фундаменте, унитаз, раковина, водонагреватель. Канализация из туалета, душевой и фундамента выведена в выгребную яму. Все в рабочем состоянии.
Также готовый фундамент для строительства дома 6*8м.
По договоренности оставим водонагреватель, мангал, скамейки.
Забор по всему периметру. Ворота.
По периметру посажены фруктовые деревья.
Собственник. Продаем участок по причине того, что живем в Глазове, нет возможности часто выезжать.
Торг реальному покупателю.
Продаём участок 8 соток в деревне Сепыч , коттеджный посёлок Альпийский бульвар, по Увинскому тракту. Поcелoк pacпoлoжeн в 4,5 км. oт cпopткoмплeксa "Чeкерил". Мecто выcoкоe, потpясaющий пaнopaмный вид на Чекеpил и окpeстнocти.. Место очень живописное и красивое. Участок прямой без наклонов, возле небольшого леса, в шаговой доступности зарыбленный пруд. Отсыпанные ПГС дороги. Несколько магазинов. На участке возведён фундамент размером 9*12. Один собственник. Потенциальному покупателю возможен торг.
Продаю участок, на первой береговой линии реки Кама.
Коммуникации:
- газ.
- электричество.
- центральная вода.
Участок ровный, земля чёрная, 1 взрослый собственник.
Собственный выход к берегу реки Кама!
Прекрасный вид с участка. Торг уместен, причина продажи, переезд в другую страну.
ТОЛЬКО ДО КОНЦА АВГУСТА 2026
Если вы устали от городской суеты, то этот участок для вас, не далеко от города, прямо за Завьялово в живописном месте (на ул.Алтайской,48) продаётся участок для вашего дома с видом на лес.
Уже открыли новую школу, а это значит не надо будет ездить в Завьялово, в деревне так же есть детский сад, продуктовый магазин и один из лучших прудов в округе. Рядом строятся соседи. Есть газ и свет. Земля находится в аренде, договор Переуступки подписываем в МФЦ в Завьялово
ПОЛУЧЕНО РАЗРЕШЕНИЕ НА СТРОИТЕЛЬСТВО
Торг
Продается 2 (два) земельных участка в центре города.
Кадастровый номер 02:06:010103:1202
Кадастровый номер 02:06:010103:1203
Адрес: г. Нефтекамск, ул. Социалистическая
Категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов) размещение жилых зданий (строений), сооружений, помещений
Уточненная площадь: 3 819 кв.м.
Продается ровный участок 10 сот ИЖС в Круглом Поле.
Район обжитой: соседи живут, построились.
На границе участка газ и электричество.
Кад:16:39:160702:2869, ул. Высокая з/у 24.
1 собственник. Юридически объект чист, без обременений, что гарантирует безопасность сделки.
Объект 146.
Продаю земельный участок 32 сотки под АГЗС.
На территории имеется капитальное здание 109 кв.м, бетонированная площадка.
Участок огорожен, расположен по первой линии.
Подойдёт для размещения АЗС, автосервиса, автомойки, базу стройматериалов, торговлю, склады, производство, офис.
Более полную информацию можете уточнить связавшись с нами.
Добавьте это объявление в "избранное" - чтобы не потерять.
В продаже земельный участок с фундаментом под дом , 6,5 х 7,5 в Каменном.
Участок ИЖС 10 соток.
Газ по границе участка, столб(электричество)стоит
Есть колодец , подключение самостоятельно.
Централизованное водоснабжение .
В Каменном развита инфраструктура: до магазина Пятерочка 10 минут ходьбы, есть школа действующая, ТЦ, банки , аптеки.
Маршрутки и автобусы каждые 15 минут ездят.
До города около 15 километров , до центра на авто 15 минут езды.
Рядом лес , пруд .
Отличное место для постройки загородного дома.
Звоните в любое время
Идeaльное мecто для cтроительствa загoрoднoгo дoмa.
Кaдаcтpoвый нoмeр: 16:39:092004:842
Основные пpeимущеcтва:
1Пpосторный участoк 10 coтoк, дaрящий огpoмныe вoзможнocтeй для рeaлизации вaших cтроитeльных и ландшaфтныx идей. Здесь вы cмoжетe поcтpоить дом свoей мечты, cоздaть уютный сaд или зону для отдыха.
2Экологически чистый район. Идеальное место для тех, кто ценит тишину, спокойствие и близость к природе.
3Удобное расположение: всего в нескольких километрах от города, что позволяет быстро добраться до всех необходимых объектов инфраструктуры, при этом наслаждаясь загородной жизнью.
4Развитая инфраструктура Суровки: рядом находятся магазины, школа, детский сад и другие социальные объекты, обеспечивающие комфортное проживание.
5До участка уже проведены газ ,вода, электричество.
Вид права: общая долевая собственность, доля в праве 1/377
Объект права: земельный участок, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, разрешённое использование: для ведения сельскохозяйственного производства, общая площадь 31 500 000 кв.м, адрес (местоположение) объекта: республика Татарстан (Татарстан), Мензелинский р-н, СПК им.Калинина
Кадастровый номер: 16:28:000000:135
Престижное направление у д. Шудья.
Участки: 7-10 соток.
Статус: Участки и строения по закону (ИЖС). Планируется официальное присоединение к деревне, что автоматически повысит ликвидность ваших вложений.
Инфраструктура: Рядом — магазины, храм, а для детей запущен школьный автобус.
Главные преимущества Покровского:
СВОЙ БОР. За границей вашего участка начинается настоящий лес. Клюква, брусника и целебный воздух — не роскошь, а ваша повседневность.
ВОДА. Рукой подать до живописного пруда. Летом — отличная рыбалка, зимой — лунки для мормышки. Местные называют это место лучшим для тихой охоты.
СПОРТ. Настоящий рай для активных: 1520 минут, и вы на лыжном курорте Чекерил, а также у трасс для горных лыж и сноуборда. Также рядом — живописные тропы для треккинга.
Ключевое преимущество:
Можно немедленно начинать строительство и получать прописку.
Успейте записаться, количество лотов ограничено! Вложение в участок с таким мощным потенциалом подорожания станет вашим золотым запасом.
Продам земельный участок ИЖС на Яблоневой улице. Можно построить дом или под коммерческое для магазина. В хорошем месте со всеми коммуникациями газ, свет, дорога в 5 мин от города.