СРОЧНО!!! Продам земельный участок 20 соток, в с. Колесниково, ул.Казанская. Я собственник. 10 км от Каракулино. 65 км до г.Сарапул. Разрешено использование ЛПХ, а так же строительство дома. 600 метров до р.Камы. Все коммуникации проведены по улице.
Продаётся земельный участок в живописном и экологически чистом районе в Колесниково
общая площадь участков 60 соток, которая разделена на три участка
к участку продведено электричество, вода. Газ в одном метре от участка
с река Кама есть возможность заплыва на лодке к своему участку
прекрасное место для строительства базы, хранения лодок и катеров
также подойдёт для индивидуального строительства дачи, коттеджа
Продаются два отдельных ровных земельных участка в живописном посёлке Татарстана, Тукаевский район.
Месторасположение: участки находятся вблизи природы, вдали от городской суеты, удобны для комфортного проживания и загородного отдыха.
Особенности предложений:
- Площадь каждого участка составляет по 10 соток.
- Удобный доступ и хорошие дороги позволяют легко добираться до места.
- Возможна покупка любого участка по отдельности.
Газ можно подвести к дому, свет есть.
Идеально подходят для строительства частного дома, дачного домика или обустройства сада и огорода.
Отличный шанс стать владельцем уютного уголка среди прекрасной природы!
Арт. 128168919
продам земельный участок 15 соток в перспективном месте где не слышно дорог, а только пение птиц и полное уединение с природой, местоположение которого г. Ижевск, ленинский район, улица Новопироговская 52 ( прописка город Ижевск, ленинский район). по улицам проведены электрические столбы, на участок можно будет заезжать с двух сторон, пока только один заезд через деревню шудья, в дальнейшем будет дорога через шунды и чекерил. чистая продажа, один взрослый собственник, кадастровый номер на фотографиях в объявлении
торг
Земельный участок в п. Новая Шильна, ул. Торжественная,29.
8,5 соток. Соседи активно застраиваются и живут. 16:39:102402:1312.
Полная стоимость в договоре. Собственник.
Собственник
ID 121973985
год назад
19 окт, 12:27
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
ТОЛЬКО ДО КОНЦА АВГУСТА 2026
Если вы устали от городской суеты, то этот участок для вас, не далеко от города, прямо за Завьялово в живописном месте (на ул.Алтайской,48) продаётся участок для вашего дома с видом на лес.
Уже открыли новую школу, а это значит не надо будет ездить в Завьялово, в деревне так же есть детский сад, продуктовый магазин и один из лучших прудов в округе. Рядом строятся соседи. Есть газ и свет. Земля находится в аренде, договор Переуступки подписываем в МФЦ в Завьялово
ПОЛУЧЕНО РАЗРЕШЕНИЕ НА СТРОИТЕЛЬСТВО
Торг
Прекрасный ровный участок в живописном благоприятном селе Евлево, расположенном неподалеку от города; в уголке природы, окруженном холмами, склонами, лесными массивами и озёрами, с очень богатыми ягодно - грибными и рыболовными местами.
Бесподобно свежий чистый воздух, абсолютная тишина. Плодородный чернозём, сад: черёмуха, яблоня, вишня, малина, смородина, ягоды, и мн. другое. Село известно своей уникальностью и в этой связи привлекательно и для жизни, и для инвестиций.
Участок 36 соток (!) позволяет быть поделенным.
Будет интересно для застройщиков загородной недвижимости. По соседству и в самом селе, много новых домов в современном стиле, что подтверждает высокую ликвидность земли и заинтересованность покупателей.
Дороги асфальтированы, инфраструктура развита. Электричество, вода, газ. Можно приобрести землю и воспользоваться семейной ипотекой 6% на строительство дома ! Подробнее расскажем по телефону либо на показе. Поможем с одобрением. Успевайте!
Один взрослый собственник. Без обременений и иных сложностей.
Торг обсуждается с реальным покупателем на месте.
Арт. 143933305
Продам земельный участок в живописном месте Завьяловского района КП "Тихие зори". Участки оформлены в соответствии с требованиями закона.В стоимость участка входит газ и электричество. Дороги, охрана, детский сад, магазин, чистый водоем, в котором водится рыба - все это в КП "Тихие зори". 6 км по Нылгинскому тракту. ЦЕНА: 467 000 за 9 соток.
Продам участок: г. Ижевск, ул. Андрея Абрамова, 33. Участок в собственности. Находится на возвышенности, что открывает шикарные виды на город.
Площадь 10 сот. ИЖС, городская прописка, правильная форма. Электричество 380 и Газ на участке!!! Дорога из асфальтной крошки. Микрорайон активно застраивается, соседи живут. Звоните или пишите, с удовольствием отвечу на все интересующие вас вопросы. Показ по предварительной договоренности. Торг возможен.
Микрорайон Шишки, улица Вербовая, 5, кадастровый номер есть на прикрепленной к объявлению фотографии.
Участок 10 сот. в черте города, на участке газ, вода, свет вдоль дорог, дороги чистятся круглый год. Проведена санитарная вырубка леса, заходящего на участок. Микрорайон активно застраивается, есть жилые дома.
Участки в данном микрорайоне сейчас продают от 800 тысяч рублей!
Возможен торг.
Продается садово-огородный участок 5,63 сотки на массиве "Березка-1" по адресу: г. Ижевск, ул. Новоалександровская, 55, участок 206.
Бревенчатый дом 4х4, баня с кирпичной ямкой для хранения овощей, теплица поликарбонат, вода на участке, все посадки - яблони нескольких сортов, вишни, смородина (черная и красная), жимолость, малина, клубника и т.п.
Садоводческий массив "Березка-1" находится в черте города (за конечной остановкой автобуса N7 на татар-базаре).
Возможность городской прописки.
ИЖС, под строительство, ипотека. Участок (земля) без обременений, без залога. Выписка егрн на руках. Расположение- продолжение деревни Старые Кены (Родовое гнездо). Съезд с дороги до участка 150 метров. Накатанная дорога прямо вдоль участка, подъезд обеспечен. На участке напротив уже строится дом. Торг не исключён.
Кадастровый номер 18:08:044001:8440
Давно мечтали купить участок в Ижевске для строительства своего собственного дома на собственной земле недалеко от города? Тогда этот вариант для Вас! Продаю участок на СО Ижевск около деревни Малая Венья по Можгинскому тракту.Расстояние до города всего 4 км. Участок ровный. На массиве есть электричество,газ и вода. Есть возможность прописки. Земля очень плодородная. На участке есть посадки:яблони,сливы,вишни. Кусты смородина,крыжовник,жимолость. Виктория,малина. Документы готовы к продаже.
Участок 15 соток
Кадастровый номер: 18:08:015001:2232
Площадь: 15 соток
Недостроенные хоз постройки: гараж, баня, комната
750000 торг уместен
Электричество, газ есть
14 км до города
Вид права: общая долевая собственность, доля в праве 1/377
Объект права: земельный участок, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, разрешённое использование: для ведения сельскохозяйственного производства, общая площадь 31 500 000 кв.м, адрес (местоположение) объекта: республика Татарстан (Татарстан), Мензелинский р-н, СПК им.Калинина
Кадастровый номер: 16:28:000000:135
Престижное направление у д. Шудья.
Участки: 7-10 соток.
Статус: Участки и строения по закону (ИЖС). Планируется официальное присоединение к деревне, что автоматически повысит ликвидность ваших вложений.
Инфраструктура: Рядом — магазины, храм, а для детей запущен школьный автобус.
Главные преимущества Покровского:
СВОЙ БОР. За границей вашего участка начинается настоящий лес. Клюква, брусника и целебный воздух — не роскошь, а ваша повседневность.
ВОДА. Рукой подать до живописного пруда. Летом — отличная рыбалка, зимой — лунки для мормышки. Местные называют это место лучшим для тихой охоты.
СПОРТ. Настоящий рай для активных: 1520 минут, и вы на лыжном курорте Чекерил, а также у трасс для горных лыж и сноуборда. Также рядом — живописные тропы для треккинга.
Ключевое преимущество:
Можно немедленно начинать строительство и получать прописку.
Успейте записаться, количество лотов ограничено! Вложение в участок с таким мощным потенциалом подорожания станет вашим золотым запасом.
В продаже земельный участок с фундаментом под дом , 6,5 х 7,5 в Каменном.
Участок ИЖС 10 соток.
Газ по границе участка, столб(электричество)стоит
Есть колодец , подключение самостоятельно.
Централизованное водоснабжение .
В Каменном развита инфраструктура: до магазина Пятерочка 10 минут ходьбы, есть школа действующая, ТЦ, банки , аптеки.
Маршрутки и автобусы каждые 15 минут ездят.
До города около 15 километров , до центра на авто 15 минут езды.
Рядом лес , пруд .
Отличное место для постройки загородного дома.
Звоните в любое время
ЗЕМ.УЧ.9.3 в черте города на Уральской приватизирован .СНТ 13а .Баня, Фундамент под дом 10.5х8м Разрешение на строительство не требуется . ТОРГ при осмотре.
В продаже участок для индивидуального строительства Елабужский район, п. Луговой, 10 соток
При покупке земли - ПОДАРОК!
Идеальное место для жизни в гармонии с природой! Уютный участок 10 соток ждет своего хозяина, чтобы превратиться в современный дом для круглогодичного проживания. Здесь можно построить уютное семейное гнездышко, окруженное зеленью, или просторный коттедж с панорамными окнами- все зависит только от вашей мечты!
Пишите, организуем просмотр!
Наше агентство недвижимости гарантирует юридическое сопровождение сделки:
-новостройки;
-ипотека;
-военная ипотека;
-помощь оформление ипотечного кредита без первоначального взноса;
-покупка недвижимости за счет средств материнского капитала (можно использовать в качестве первоначального взноса);
-правовая юридическая экспертиза документов;
-мы - партнеры более 15 банков, рассмотрение заявки за 24 часа;
Звоните, расскажем подробнее!
Арт. 134605838
Продаётся участок 15 соток в Калмаш — ровный, правильной формы, с уже готовым гаражом из газобетона, облицованного кирпичом, под крышей из профнастила. Гараж чистый и пустой — сразу можно использовать под машину или мастерскую.
Место тихое и экологичное: вокруг большой лесной массив, до города около двадцати минут, рядом остановка автобуса. Дорога к участку — щебень, по улице проведён газ. Земля относится к категории ИЖС, подходит для строительства дома. Скважины и септика на участке нет — потребуется бурение и установка автономной системы, но это даёт свободу выбора под проект.
Участок можно купить в ипотеку, в том числе сразу с постройкой дома. Торг уместен.
Код пользователя: 204101
Номер в базе: 13832741
Продаём участок 8 соток в деревне Сепыч , коттеджный посёлок Альпийский бульвар, по Увинскому тракту. Поcелoк pacпoлoжeн в 4,5 км. oт cпopткoмплeксa "Чeкерил". Мecто выcoкоe, потpясaющий пaнopaмный вид на Чекеpил и окpeстнocти.. Место очень живописное и красивое. Участок прямой без наклонов, возле небольшого леса, в шаговой доступности зарыбленный пруд. Отсыпанные ПГС дороги. Несколько магазинов. На участке возведён фундамент размером 9*12. Один собственник. Потенциальному покупателю возможен торг.
* Учаcток pаспoлoжен в Ленинском pайoне г. Ижевска.
Pядом гopнoлыжный кoмплeкc Чeкeрил
* Ваши дети смогут посещать школы и детские сады в близлежащих Новых Парниках и на улице Клубной.
* Продажа от собственника без посредников
* Дорога до участка полностью асфальтирована
* 10 соток и прекрасные сосны на участке
Продается ровный участок 10 сот ИЖС в Круглом Поле.
Район обжитой: соседи живут, построились.
На границе участка газ и электричество.
Кад:16:39:160702:2869, ул. Высокая з/у 24.
1 собственник. Юридически объект чист, без обременений, что гарантирует безопасность сделки.