Хороший участок, выше д. Сизево.
Соседи активно строятся.
В низу несколько прудов, остановки, пункты доставки.
Ходит школьный автобус.
На участке много елок.
Так же можно оформить лес(расскажу как), что существенно удешивит стоимость.
Возможна рассрочка, звоните все расскажу.
Продается последний участок 8 соток в деревне Сизево
Участок сухой, ровный, готов к строительству.
Кадастровый номер: 18:08:033001:3217
Адрес: ул. Смородщинская 17
200 метров до столбов для подключения электроэнергии, населенный пункт газифицирован
Юридически чистый.
Координаты участка для осмотра: 56.722706, 53.378650
Продам земельный участок.
ИЖС. 10 соток.
Удмуpтская Реcпубликa, Завьяловский райoн, д. Сизeво, ул. Белoкaменная, 65
Kадаcтpoвый нoмeр : 18:08:033001:2419
Ha coседней улицe уже плотная застрoйка, тянут газ.
Нeдалекo ecть рeчкa и пруд, сaд и шкoла.
Вокруг все застраивается, через пару лет будет другая картина.
Покупался для застройки и дальнейшей продажи.
До города 15 минут езды. Сейчас еще дорогу расширяют, будет еще быстрее.
Цена 400 т.р.
Торг уместен.
Участок ИЖС с коммуникациями, с плодородной землей для строительства дома. В микр"ДОБРЫЙ". Подойдет как для постоянного проживания, так и для дачи. Близость хвойного леса, водоемов, чистый свежий воздух. Красивые закаты. От центра города до района 20мин. на машине.
Участок ровный, сухой, прямоугольной формы 20м на 40м. Уже стоят уютные дома соседей, рядом современная детская площадка. Один взрослый собственник. Без обременений. Кадастровый номер 18:08:043001:308
Большой плюс в том, что есть дороги. От Сарапульского тракта ведет асфальтированная дорога, а по району дороги отсыпаны щебнем и зимой их чистят коммунальные службы МО д. Каменное
Хорошая инфраструктура: детская площадка, школьный автобус до ближайшей школы, 2 магазина. В д. Каменное большой супермаркет. Сельские тарифы на газ, электричество. 5 кВт уже проведено до границ каждого участка. Строительство газораспределительных сетей завершено и сдано в эксплуатацию. Доступ в интернет. Рядом есть оборудованный фельдшерский пункт. Один взрослый собственник. Готово к продаже. Продажа земельного участка в деревне Сизево Завьяловского района без посредников.
Продам земельный участок в Русской сказке место очень красивое живописное поселок быстро развивается, активно проходит газификация, асфальтированная новая дорога до самого поселка, дома растут как грибы после дождя, в шаговой доступности магазины, остановки общественного транспорта курсируют регулярно, рядом новая школа сельские тарифы электричество 380 Вольт
Чистый свежий воздух
разнообразный красивый лес
Если жить в своем доме то в сказке
Продается земельный участок площадью 16,54 сот в престижном районе города (микрорайон Горка, Биатлон) по адресу: г Ижевск, ул Клеверная, 48а с кадастровым номером 18:26:010011:24.
Категория земель: земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства.
Участок ровный, с небольшим южным уклоном, без деревьев и кустарников. Готов к началу строительства жилого дома. Со всех сторон участка построены дома и проживают люди, а за домами виднеется лес с красивейшими соснами. Прямо к участку подходит асфальтированная дорога, что является существенным преимуществом при выборе места для строительства. В связи с тем, что участок расположен внутри жилой застройки, не возникнет проблем и с коммуникациями.
Участок готов к продаже, без обременений, один взрослый собственник. Земельный участок от хозяина в деревне Сизево Завьяловского района - частное объявление.
Земельный участок с домом площадью 362кв.м,дом 12,6 кв.м,дом на сваях,есть кирпичная печь,из посадок есть смородина,малина,жимолость,виктория.Торг уместен
Собственник
ID 116024284
год назад
30 июл, 20:39
Заселяйтесь в отпуск
Проживите отпуск по-новому там, где вы еще не были
Продаю участок, на первой береговой линии реки Кама.
Коммуникации:
- газ.
- электричество.
- центральная вода.
Участок ровный, земля чёрная, 1 взрослый собственник.
Собственный выход к берегу реки Кама!
Прекрасный вид с участка. Торг уместен, причина продажи, переезд в другую страну.
Продается садово-огородный участок 5,63 сотки на массиве "Березка-1" по адресу: г. Ижевск, ул. Новоалександровская, 55, участок 206.
Бревенчатый дом 4х4, баня с кирпичной ямкой для хранения овощей, теплица поликарбонат, вода на участке, все посадки - яблони нескольких сортов, вишни, смородина (черная и красная), жимолость, малина, клубника и т.п.
Садоводческий массив "Березка-1" находится в черте города (за конечной остановкой автобуса N7 на татар-базаре).
Возможность городской прописки.
участок под строительство дома в черте города. не занимались несколько лет. многие живут круглогодично. получено разрешение на 20 кВт 3 фазы электричество. подключено в том числе микрогенерация. в собственности давно. садовый домик не регистрировал. можно строить и по дачной амнистии регистрировать. первые улицы уже выкуплены полностью под коммерцию. магазины в шаговой доступности. ЛЭП
передают городу. продаю пока не продали интересующий меня другой участок большего размера
Продаю участок, 12.9 соток, ровный, сухой, оформлен на адрес улица Оранжевая, 7 (прям за участком Новая, 6)
Рядом есть 2 садика, магазины, игровая площадка прям в посёлке, недавно сделали центральную дорогу. Тихий, спокойный микрорайон.
20 минут до Ижевска на машине.
В посёлке солнечном все есть: газ, вода, интернет (оптоволокно), электричество. (можно провести от Новая, 6)
Торг уместен, пишите или звоните
Арт. 94840626. Продажа: 3 соседних земельных участка в д. Кулушево.
Экологически чистый район с живописной природой: лес, река, чистый воздух. На участках растут сосны. Соседи уже построились.
Коммуникации и подъезд:
• Основная дорога отсыпана (щебень/гравий).
• По улице проходит газ — подключение возможно.
Продаются три участка рядом. Можно купить один или все сразу для создания просторного владения.
Продается участок в поселке Шервуд деревни Сепыч
Участок расположен в живописном месте, в пешей доступности красивый зарыбленный пруд
Идёт активная застройка, из коммуникаций: газ вдоль участка, вода из центральной скважины, электричество
Кадастровый номер 18:08:010010:1036
В Люлях 10 соток в собственности продам. Есть дороги, электричество, проводят газ.
При желании построим дом, баню по Вашему проекту.
Возможен обмен по предложению.
С вопросами звоните.
18:26:050032:94.
Участок в городе, район автозавода, активно застраивается, участок без построек, демонтировать старые строения не требуется, первая линия, чистая продажа, имеется городская прописка (все документы на руках), рядом проживает председатель (50метров), отдельный заезд( не надо ехать через весь массив), также много соседей живут круглогодично, полностью асфальтированная дорога, зимой чистят дорогу регулярно, возможность провести горячее и холодное водоснабжение от ижводоканала труба в 30 метрах, там же газ проведен, до остановки городского транспорта 150.
Метров. Продажа в связи с переездом. Рассмотрю предложение по обмену на автомобиль. Торг уместен! Земельный участок от собственника (частник) в деревне Сизево Завьяловского района.