Земельный участок 20 соток для постройки дома или гаража , бани или ещё чего-то, на участке дом деревянный 35 кв с русской печкой и лежанкой.В зоне доступности магазин, школа, садик , школа , автобусная остановка, рядом проходит ЖД линия и речка.Возможна аренда дома
Ровный готовый под застройку земельный участок для воплощения Вашей мечты о строительстве уютного Дома. Рядом с границей участке проходит газ. Имеется возможность подключения электричества и проведения водопровода. Каждому из земельных участков присвоен адрес для регистрации и прописки на основании Постановления администрации Завьяловского района Удмуртской Республики. Участки находятся в 1 км. от границы города. При этом городской шум и шум от дороги в силу расположения участка не слышен. Доступ на территорию в настоящее время свободный. Продажа земельного участка в республике Удмуртская без посредников.
Продам землю 18 соток. Участок ровный и просторный. Есть электричество, вода центральная. Скоро подключение газа, уже готов проект. Собственник один, все готово к продаже, документы в порядке. Звоните, отвечу на все вопросы и покажу в любое удобное для Вас время!
Собственник
ID 15602601
год назад
29 окт, 11:14
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продам участок земли в Старом Михайловском. Деревня находится не далеко от города. Есть магазины и ходит общественный транспорт, все находится рядом с участком. Электроснабжение и газ проведены. 10 соток, ул. Озерная. Звоните, отвечу на все вопросы!
Продается з/у в Старом Михайловском по ул. Янтарная. Расположение очень удобное. Вблизи и продуктовые магазины, и остановка транспорта. Дороги в отличном состоянии. На участке есть газ и электричество. Красивая природа. Отдых от городской суеты обеспечен.
Продается хороший, ровный участок земли с проведенным электроснабжением и газом. 12 соток. д. Старое Михайловское, ул. Янтарная. Месторасположение участка очень удобное, рядом находятся остановка общественного транспорта и магазин. Звоните, отвечу на все Ваши вопросы!
Продается участок ИЖС в д.Якшур Завьяловского района. В 10 минутах от Ижевска.
Площадь 14.5 соток,участок сухой,ровный. Хорошие дружелюбные соседи.
В деревне есть вся инфраструктура:хорошая школа и детский сад,магазины. Добираться можно на автобусе,рейсы три раза в день ежедневно.
Участок 8 соток СНТ " Полянка" 26 км Нылгинского тракта. Дом 6 х 5.5, веранда 2 х 7.5, гараж 8.5 х 6, погреб глубиной 3.5 метра, обложенный кирпичом 2.2 х 1.8. Баня 2.2 х 2, мастерская - дровенник, душ, 3 теплицы, закрытая беседка, спортивный тренажёр. Всё в капитальном исполнении - металл, бревно, бетон. Доступность из города - ежедневный автобусный маршрут 463. Участок прошёл межевание. Цена 330тыс. рублей. Торг уместен.
два соседних участка по 6 сот, два домика (двух и одноэтажные), 2 теплицы, очень большая баня, вода везде подведена, 8 яблонь, вишня, тёрн, слива, черная и красная смородина, виктория, малина, крыжовник, бассейн 9 куб/м (зимует с водой), сарайчик. Газонная площадка. Больше предназначена для отдыха. В центре массива (клещей ни разу не было). С водой проблем нет. Торг при осмотре.
В продаже участки ИЖС, площадью 10-19 сот, огороженная территория, дороги - асфальт, электричество, газ. В середине поселка организована спортивная и детская площадка. Недалеко остановка общественного транспорта, магазины.
Не коттеджный поселок, отсутствуют ежемесячные платежи.
Городская территория, индустриальный район. Добраться можно через Славянское шоссе или через р-он СХВ, никаких пробок.
Высокое сухое место, красивый вид, на участке небольшие сосны, хорошая земля.
Успейте до подорожания цен! Земельный участок от собственника (частник) в республике Удмуртская.
Продается земельный участок, размером 15 соток, с очень плодородной и удобренной землей. Территориально - Курегово, ул. Ясеневая. Есть электричество на участке и небольшой дом из красного кирпича. Один собственник. К продаже все готово. Документы в порядке. Покажу в любое время, звоните!
Продаём участок 8 соток в деревне Сепыч , коттеджный посёлок Альпийский бульвар, по Увинскому тракту. Поcелoк pacпoлoжeн в 4,5 км. oт cпopткoмплeксa "Чeкерил". Мecто выcoкоe, потpясaющий пaнopaмный вид на Чекеpил и окpeстнocти.. Место очень живописное и красивое. Участок прямой без наклонов, возле небольшого леса, в шаговой доступности зарыбленный пруд. Отсыпанные ПГС дороги. Несколько магазинов. На участке возведён фундамент размером 9*12. Один собственник. Потенциальному покупателю возможен торг. Земельный участок от хозяина в республике Удмуртская - частное объявление.
Продам земельный участок. Идеальное место для магазина, перекрёсток двух центральных улиц, рядом автовокзал, суд, пожарная часть, перед участком есть ещё соток 7 можно заделать парковку, подъезд круглый год, рядом проходит газ можно подвести, цена договорная
Ровный сухой участок под строительство загородного дома, сделан заезд на участок, участок расположен рядом с городом, рядом с селом Первомайский.
Жилой массив застраивается.
Электричество проведено, газ по участку, дорога щебенка
Перспектива централизованного водопровода
Подходит под сельскую ипотеку на строительство дома
Проезды и дороги прочищаются от снегопада без доп оплаты
Планируется прямая дорога от коттеджного массива на улицу А. Берша
Продаю земельный участок в Крестовоздвиженском по проезду Майскому. Участок ровный 13 соток. Из Коммуникаций электричество. Один собственник. Документы в полном порядке и готовы к продаже. Просмотр в любое время, звоните.
СРОЧНО!!! Продам земельный участок 20 соток, в с. Колесниково, ул.Казанская. Я собственник. 10 км от Каракулино. 65 км до г.Сарапул. Разрешено использование ЛПХ, а так же строительство дома. 600 метров до р.Камы. Все коммуникации проведены по улице.
Земельный участок в 10 минутах от Ижевска. Проезд через Пирогово или через Чекерил. Микрорайон Светлый в деревне Подшивалово, поэтому в доступности детский сад и школа. Проведено электричество 15 кВт.