продается новая нарезка 120 участков,один из кадастровых номеров 18:05:014012:887,получен градплан на этот участок в котором указаны точки техприсоединения газопровода,водопровода и электричества 15 квт ,Цена за весь поселок
Продаю участок, на первой береговой линии реки Кама.
Коммуникации:
- газ.
- электричество.
- центральная вода.
Участок ровный, земля чёрная, 1 взрослый собственник.
Собственный выход к берегу реки Кама!
Прекрасный вид с участка. Торг уместен, причина продажи, переезд в другую страну.
Собственник
ID 114761094
год назад
26 июл, 13:45
Заселяйтесь в отпуск
Проживите отпуск по-новому там, где вы еще не были
продам земельный участок, на территории участка посажены плодовые деревья (яблони, груша, облепиха) имеется небольшой (двухэтажный) домик и банька, а так же туалет и пристройка для дров, так же рядом с участком находится прудик.
В остальном участок ничем лишним не засажен и не застроен.
Вокруг участка поставлен забор (поставили буквально пару лет назад) и перегородка между соседним участком.
Продавать участок не планировала, но вынуждена выставить на продажу в связи с переездом.
Собственник 1
Торг уместен Продажа земельного участка в республике Удмуртская без посредников.
В Люлях 10 соток в собственности продам. Есть дороги, электричество, проводят газ.
При желании построим дом, баню по Вашему проекту.
Возможен обмен по предложению.
С вопросами звоните.
18:26:050032:94.
Продам участок 5 соток на СНТ Майский, залит фундамент под дом 5х6. Неподалёку находится магазин. Добрые , отзывчивые соседи. За более подробной информацией звоните. Торг приветствуется.
Земельный участок с домом площадью 362кв.м,дом 12,6 кв.м,дом на сваях,есть кирпичная печь,из посадок есть смородина,малина,жимолость,виктория.Торг уместен
Большой, просторный дом 2 этажа с печкой в 15-20 мин от города. С косметическим ремонтом и мебелью. Имеется баня. На участке 2 теплицы на 6 и 8 метров. Электроэнергия есть и в зимнее время, дороги зимой чистят, можно проехать до участка. Порядочные соседи. Ответственное правление товарищества.
Продажа з/у площадь 1541м2, кадастровый номер 18:26:010403:3261 , на участке имеется бетонный забор, 2 бытовки, сделан дренаж по участку, дренажный колодец, выгребная яма с переливом, сделанна подготовка для фундамента дома, ( УШП проложены теплые полы по всему фундаменту, осталось залить бетон) дом рассчитан ~~ на 450м2+- можно скорректировать, есть вода на участке имеется скважина, рядом через 3 участка построили магнит+ имеются точки маркетплейсов, перед участком до дороги расстояние около 15-20м, участок имеет 2 заезда ( проез Колосковый, ул. Вадима Герасимова), осень 2025 года заасфальтировали проезд Колоскова, готовы предложить услуги по строительству дома. Земельный участок от собственника (частник) в республике Удмуртская.
Продается земельный участок, размером 7 соток. Находится в 3х км от города в д. Старое Михайловское, ул. Янтарная. Есть газ и электричество. Рядом продуктовые магазины и остановка. звоните, покажу в удобное для Вас время!
Продается просторный ровный участок, размером 50 соток. Находится в Завьяловском районе, в д. Сепыч. Вода на участке есть, электричество проведено. Газ проведен только до участка - осталось подключить. На территории есть ветхий деревянный дом. Дороги в хорошем состоянии, улица просторная, широкая. Собственник один, все документы готовы. Просмотр по предварительному звонку в любое удобное для Вас время.
Продам землю 18 соток. Участок ровный и просторный. Есть электричество, вода центральная. Скоро подключение газа, уже готов проект. Собственник один, все готово к продаже, документы в порядке. Звоните, отвечу на все вопросы и покажу в любое удобное для Вас время!
Продам участок земли, размером 8 соток, находяшийся в д. Старое Михайловское, рядом с остановкой общественного транспорта. Продуктовые магазины в деревне есть и находятся тоже рядом. Электроснабжение и газ проведены. Звоните, отвечу на все Ваши вопросы!
Продаю землю в экологически чистом районе, с красивыми пейзажами ровный, сухой участок. Село находится между Ижевском и Воткинском. На участке есть недостроенный дом из красного кирпича, который находится под крышей. Электричество есть.
К продаже все готово, документы в полном порядке, собственник один. Показать могу в любое удобное для Вас время. Звоните, отвечу на все вопросы!
Продается участок земли, размером 12 соток. Территориально - д. Старое Михайловское, ул. Янтарная, 8. Рядом с участком находятся продуктовые магазины и остановка общественного транспорта. К участку проведены газ и электричество. Собственник один с готовыми документами. Звоните, просмотр возможен в любое удобное для Вас время!
Продам землю в Завьяловском районе, в д. Сепыч.
Участок, размером 50 соток, с летней водой и проведенным газом. Электричество есть, также на участке имеется деревянный ветхий домик. Дороги в деревне хорошие, отсыпаны. Улица где, находится участок, Центральная - широкая. Инфраструктура есть.
Собственник один, документы все приготовлены. Звоните, отвечу на все Ваши вопросы и покажу в удобное для Вас время.
Продается земельный участок в селе Кама. На участке есть надворные постройки: гараж, баня, теплый сарай, бетонная яма, стеклянная теплица 3,5х6. Есть сад с плодовыми деревьями, яблони, вишни, крыжовник, смородина. Вблизи находится река Кама. Торг уместен.
Продам земельные участок размером 12 соток по ул. Весенняя в деревне Старое Михайловское. Продуктовые магазины находятся рядом с участком, как и остановка общественного транспорта. Хорошие, дружелюбные соседи уже строятся. Электроснабжение и газ к участку проведены.
Звоните. покажу в любое удобное для Вас время по предварительной договоренности!
Продаю землю в с. Завьялово, по ул. Молдаванская. Участок ровный и просторный, площадью 18 соток. Вода центральная, электричество проведено и в скором времени ожидается подключение газа - проект готов. Собственник один, документы в порядке. Звоните, просмотр в любое удобное для Вас время!