Старт продаж 9го микрорайона компании Гравис — Вернисаж
Экстремально низкие цены в честь старта продаж. Все коммуникации входят в стоимость
Рассрочка до 36 месяцев без участия банков от компании Гравис
8 соток в микрорайоне Вернисаж по адресу ул. Серова, 53.
Завьяловский район. Одинаково удобный выезд из Ижевска через Як-Бодьинский и Шабердинский тракты.
В стоимость участка включены все коммуникации:
Дороги
В качестве дорожного покрытия используется шлаковый щебень с послойным уплотнением вибрационным катком;
Электричество
Линии электроснабжения мощностью 15 кВт по всему микрорайону;
Водоснабжение
Централизованное водоснабжение от комплекса артезианских скважин, водопровод подведен к каждому участку;
Газ
Газ проведен по всему микрорайону до границ каждого участка;
Светодиодное уличное освещение;
Интернет и ТВ по выделенной линии.
Развитость инфраструктуры вас приятно удивит:
магазины, пункты выдачи маркетплейсов, аптека, детский сад, школа, больница, автосервис и ресторан — все в шаговой доступности. В 5 минутах езды Воложка и Ижевский пруд с пристанью!
Для ваших детей смонтированы современные и безопасные детские площадки. Пруд в двух минутах ходьбы.
Участки в микрорайоне Вернисаж дешевле, чем в #Орловском, #Биатлоне, #Пазелах, #Ягуле, #Завьялово, #ЛиповойРоще и #ТихихЗорях
Звоните прямо сейчас, чтобы выбрать участок от 8 до 20 соток в микрорайоне Вернисаж. Рассрочка до 36 месяцев без участия банков от компании Гравис.
Мы работаем со всеми существующими видами субсидий и сертификатов. Будь то материнский капитал, субсидии на улучшение жилищных условий на селе и т.д. Наши специалисты проконсультируют по любым вопросам, связанным с их использованием.
Гравис — строительная компания. За 11 лет продаж земельных участков мы сделали счастливее более тысячи семей!
Продается участок в поселке Шервуд деревни Сепыч
Участок расположен в живописном месте, в пешей доступности красивый зарыбленный пруд
Идёт активная застройка, из коммуникаций: газ вдоль участка, вода из центральной скважины, электричество
Кадастровый номер 18:08:010010:1036
Уютное, тихое место для дачи в черте города площадью 6 соток. Есть старый дом и прекрасная баня в хорошем состоянии с предбанником. На участке летнее центральное водоснабжение. Красивая природа не оставит вас равнодушным, так как участок граничит с лесными посадками.
Участок угловой соседи только с двух сторон хорошие люди. Улица тупиковая доступ на участок будет только у вас.
Посадки - виноград, груша, яблоня, смородина, терн, вишня, слива. Посажены туи. Курильский чай. Земля очень хорошая для ведения садоводства самое то.
Добраться можно на маршрутном транспорте. А при строительстве дома возможна прописка.
Если вам необходимо место, где можно отдохнуть от городской суеты, сходить после рабочего дня в баню или просто приехать и насладиться свежим воздухом, то этот участок ждет именно вас. Добавляйте в избранное, чтоб не потерять.
Собственник
ID 108493493
год назад
9 фев, 18:33
Заселяйтесь в отпуск
Проживите отпуск по-новому там, где вы еще не были
Микрорайон Шишки, улица Вербовая, 5, кадастровый номер есть на прикрепленной к объявлению фотографии.
Участок 10 сот. в черте города, на участке газ, вода, свет вдоль дорог, дороги чистятся круглый год. Проведена санитарная вырубка леса, заходящего на участок. Микрорайон активно застраивается, есть жилые дома.
Участки в данном микрорайоне сейчас продают от 800 тысяч рублей!
Возможен торг.
Кедровая улица, 52, Ижевск, Удмуртская Республика
Продается угловой ровный участок 10 соток, не болото ,свежий воздух, асфальт до центра, дороги отсыпаны, рядом детский сад,в школу возит детский автобус, магазин, остановка общественного транспорта, ходит автобус 6 маршрута с центра города (от Собора). По ранней весне уже сухо! Отличная геология, не нужно тратить много денег на фундамент! Проведено электричество 380в 15кВт! газификация сделана, прямо возле участка. До центра города 20 минут езды на автобусе. Люди активно строится.
Продается садовый участок(огород) на СХВ (СНТ Рассвет), ул.Новоярушкинская, д.32 (черта города).
Зем.участок 393 кв.м (3,9 сот.) (назначение - для садоводства), оформлен, в собственности.
Дом(летнее проживание) - 16 кв.м. Дом -щитовой (каркасное исполнение) 1-один этаж (+ мансарда + веранда). Требует небольших вложений и обновления.
Баня с предбанником 3,5* 3 м.(бревно) , отдельный хоз.блок - 1,8* 3 м.
Теплица стеклянная на металл.каркасе 6,3 * 2,7 м. (два входа)
Электричество (новый счетчик 2025) "свежая" разводка в доме,
Летний водопровод СНТ (второй год - постоянная подача воды),
Свой колодец на участке( 3 бетон.кольца), бочки под воду, разводка воды по участку.
Забор - сетка рабица. Основные дорожки плитки бетонные заливные.
Посадки: яблони, вишня, кусты жимолости, смородины; грядки: виктория, цветы, зелень
Рядом с СНТ — автобусная остановка 320 маршрут(удобно добираться без личного авто)
Заезд как от СХВ, так и с федеральной трассы — быстрый доступ в любую часть города.
ТОРГ и СКИДКИ - на месте осмотра.
18:26:020118:46 кадастровый номер земельного участка
Продам земельный участок.
ИЖС. 10 соток.
Удмуpтская Реcпубликa, Завьяловский райoн, д. Сизeво, ул. Белoкaменная, 65
Kадаcтpoвый нoмeр : 18:08:033001:2419
Ha coседней улицe уже плотная застрoйка, тянут газ.
Нeдалекo ecть рeчкa и пруд, сaд и шкoла.
Вокруг все застраивается, через пару лет будет другая картина.
Покупался для застройки и дальнейшей продажи.
До города 15 минут езды. Сейчас еще дорогу расширяют, будет еще быстрее.
Цена 400 т.р.
Торг уместен.
Земельный участок с домом площадью 362кв.м,дом 12,6 кв.м,дом на сваях,есть кирпичная печь,из посадок есть смородина,малина,жимолость,виктория.Торг уместен
продается земельный участок, 8 соток в активно развивающемся коттеджном поселке Астра-Мария, дороги отсыпаны, электричество проведено по улицам.
Верхняя поляна. рядом достраивается курортная зона. Торг. В планах поселка провести центральное водоснабжение, газ по программе.
Продаю 2 участка на биатлоне.
Последняя земля без домов и построек в самом центре Горки.
Об участках:
2 собственных заезда с двух сторон.
Кадастровый номер:
- 18:26:010201:157.
- 18:26:010201:158.
Площадь общая: 20,8 соток.
Продажа от собственника.
Газ и электричество по улице.
Продавец: Собственник, физ. Лицо без детей и долей.
Земля чистая без долгов, обременения, залогов, банкротства.
Адреса участок — Биатлонистов 4 и 4а.
Возможен Торг реальному покупателю, сделку хочу провести в ближайшее время через Росреестр УР.
Земля находится в красивом живописном месте Биатлона, рядом есть небольшой лес и комфортный выезд на Славянское шоссе.
Больше нет земли на Горке, это реально последние 2 участка в живописном месте города.
Звоните и пишите ваши вопросы, документы могу выслать по запросу.
Продаю землю 4 сотки на 7км Як-Бодьинского тракта, в СНТ "Садовод-любитель", участок 346, на улице Кубинской. Улица тупиковая, никто лишний раз не ходит и не ездит.Соседи спокойные. Электричество проведено, вода в летний период. В ближайшее время будет проводиться газ. Зимой дороги чистят, поэтому добраться до участка в зимний период труда не составит. Очень активный и деятельный председатель.
СНТ находится в лесу, в тихом и спокойном месте. До ворот массива ведёт свежий асфальт. На въезде стоит шлагбаум. Снт относится к городу, поэтому в дальнейшем можно будет сделать прописку. На машине до центра Ижевска 10-15мин, пробок в этом направлении в город и из города никогда не бывает. Ездит рейсовый автобус. Рядом есть продуктовые магазины.
На участке в дальнем углу есть маленький домик, его либо под снос, либо можно использовать как бытовку для хранения инструмента, пока будет строиться основной дом. Есть кустарники облепихи и красной смородины.
Я единственный собственник, залогов и обременений нет.
Участок с небольшим уклоном. Нам участке:
-Баня бревенчатая с верандой 4х9
-Фундамент ленточный 6х8 с одной перегородкой усиленный винтовыми сваями
-2 канализационных колодца
-Подпорная стенка перед фундаментом длиной 14 м усилена винтовыми сваями
-Вода заведена в баню
-Электричество заведено в баню
-Интернет в бане имеется по оптике.
-Преддомовая территория оформлена в бесплатную аренду на 49 лет
-Организован подъезд к участку, заезжает Камаз.
-Растут груша, вишни, яблони, ирга, жимолость, много цветов.
Соседи приветливые.
Прекрасное тихое место. Продам хороший, жилой дом, печное отопление, но можно провести газ (газ перед домом), крыша профнастил, туалет на улице, старенькая баня на первое время. Есть амбар, дровенник в нормальном состоянии. Есть постройки под снос.
Продается земельный участок в деревне Шабердино мкр. Новое Шабердино. Участок 8 соток. Участок ровный и правильной формы. Место живописное.
Для строительства жилого дома. Прописка. Постоянное проживание. Дороги зимой чистят. Расстояние до города Ижевска примерно 12км.
- Сложившаяся инфраструктура: -дороги отсыпаны щебнем -электричество по улице -газ по программе газификация до участка -магазины, школа, детский сад в д. Шабердино. Льготная ипотека Сбербанк. Звонки, вайбер, ватсап.
Расположен в д. Шабердино удалённостью 1км от объездной дороги, площадь 20 соток. Стоимость без сруба 1.240.000. На участке стоит готовый Сруб в чашу 6*7 (6-ти стенок, зимняя рубка) с 2-мя перегородками, врубленная и проходная (на фото с эскизомРи Г) с выносом под террасу 3 метра. Установлен на ленточном фундаменте, кровля металлочерепица (длина 11 метров), полностью обработан антисептиком. Планировка под дом 1 жилая комн. +комн отдыха, парная с моечной или дом с 2-я жилыми комнатами + веранда. Имеются документы на сруб и участок (использование под Ижс и др. Хоз. Назначение). Межевание, элек. 380 В, сарай 34, летний туалет. Централизованное водоснабжение и газ проходят по соседней улице. Дороги зимой чистят. Заезд на участок с 2-х сторон (с объездной дороги или с центра). Регулярное движение автобусов и маршруток, есть два прудика. Варианты по расчету обсуждаются (возможен обмен на автомобиль, оплата перечислением через юр. Лицо или др). Собственник.
Участок 27 соток + дом площадь 17.2, деревня Жеребенки 18, Завьяловский район, рядом деревня Хаски.
Газофицирована (газ по улице), электричество.
Безумно красивые виды, рядом пруд.
Торг уместен!
Фотографии и любые вопросы, на все отвечу.
Продам участок: г. Ижевск, ул. Андрея Абрамова, 33. Участок в собственности. Находится на возвышенности, что открывает шикарные виды на город.
Площадь 10 сот. ИЖС, городская прописка, правильная форма. Электричество 380 и Газ на участке!!! Дорога из асфальтной крошки. Микрорайон активно застраивается, соседи живут. Звоните или пишите, с удовольствием отвечу на все интересующие вас вопросы. Показ по предварительной договоренности. Торг возможен.
Участок в центре города. Одно из самых высоких мест в городе. Рядом с ЖК Ежевика. Вода, электричество. Транспорт, школа, магазины все рядом. Участок приватизирован. Межевание сделано. Реальному покупателю умеренный торг.