Продается земельный участок 50 соток .. на жилой улице.(Дубовская 17а) .все коммуникации есть ( .вода .электричество .газ). рядом дома по обе стороны
..участок ровный .сухой .отличный вариант для строительства и проживания ..
Продается земельный участок. На участке имеется гараж из газобетона и баня из кирпича (готовые к использованию по прямому назначению). Подведено электричество (380V), газ на углу гаража, вода проходит перед участком. Дорога по улице щебенена. Так же имеется на участке дощаной навес под дровенник и сеновал, под навесом установлен сруб для стайки(если нужно, можем демонтировать). Участок ровный. За участком березово-сосновая роща. Реальному покупателю хороший торг. Продаю в связи с переездом в другой регион. Есть возможность строительтсва по сельскохозяйственной ипотеке, мы поможем. Срочно земельный участок от собственника в деревне Малая Сюга Можгинского района.
Продается участок 10 соток , огород чернозем, участок ровный, электричество , газ, вода от участка 3 метра, дорога щебень, до Ижевска 17-19 километров , магазины есть, школы и так далее есть, документы готовы к продаже, торг уместен
Срочно! Продам участок, район Хохряки. До города 15 минут на автобусе. Прописка в завьяловском районе. По улице газ, за газ оплаченно. По всем вопросам звоните.
Собственник
ID 28209760
год назад
31 июл, 09:01
1000 сделок, где всё удалось
Узнайте, как Циан помогает продавать и покупать недвижимость на вторичке
Продается земельный участок площадью 8 соток. Расположен по сарапульскому тракту (рядом с д. Каменное), 17 минут от города Ижевска. Есть все коммуникации (электричество-стоимость подключения 500 руб, расчет по сельскому тарифу, газ, вода), уличное освещение, дороги с твердым покрытием, оборудованы детские площадки. Недалеко находится остановка общественного транспорта.
Продам или обменяю на авто земельный участок 20 соток в коттеджном поселке Покровское. Газ Электричество есть, дороги отсыпаны. Причина продажи переезд.
Продаю участок в 68 микрорайоне, самый крайний участок по улице Никиты Кайманова.
Отличное расположение, очень живописное место, соседи только с одной стороны и уже живут.
Газ, электричество и центральное водоснабжение по улице.
Есть градостроительный план, было получено разрешение на строительство.
Установили забор из профнастила с лицевой стороны.
Возможен обмен на технику или авто.
Участок 15 соток
Кадастровый номер: 18:08:015001:2232
Площадь: 15 соток
Недостроенные хоз постройки: гараж, баня, комната
750000 торг уместен
Электричество, газ есть
14 км до города
Продается земельный участок в деревне Шабердино мкр. Новое Шабердино. Участок 8 соток. Участок ровный и правильной формы. Место живописное.
Для строительства жилого дома. Прописка. Постоянное проживание. Дороги зимой чистят. Расстояние до города Ижевска примерно 12км.
- Сложившаяся инфраструктура: -дороги отсыпаны щебнем -электричество по улице -газ по программе газификация до участка -магазины, школа, детский сад в д. Шабердино. Льготная ипотека Сбербанк. Звонки, вайбер, ватсап.
Продается земельный участок в Ленинском районе (Татарбазар). Участок находится в черте города, рядом все необходимые объекты для комфортной жизни: две школы, детские сады, магазины, городская поликлиника 3, аптеки, пункты выдачи, сквер Оружейника Драгунова. Остановки общественного транспорта в шаговой доступности. Участок свободен от построек, вы можете начать строительство дома своей мечты в любое время. Звоните, приезжайте на просмотр! Поможем выбрать застройщика для вашего дома!
Код пользователя: 147337
Номер в базе: 4814761 Продажа земельного участка в деревне Малая Сюга Можгинского района без посредников.
В продаже земельный участок с фундаментом под дом , 6,5 х 7,5 в Каменном.
Участок ИЖС 10 соток.
Газ по границе участка, столб(электричество)стоит
Есть колодец , подключение самостоятельно.
Централизованное водоснабжение .
В Каменном развита инфраструктура: до магазина Пятерочка 10 минут ходьбы, есть школа действующая, ТЦ, банки , аптеки.
Маршрутки и автобусы каждые 15 минут ездят.
До города около 15 километров , до центра на авто 15 минут езды.
Рядом лес , пруд .
Отличное место для постройки загородного дома.
Звоните в любое время земельный участок от хозяина в деревне Малая Сюга Можгинского района.
Продаю участок, 12.9 соток, ровный, сухой, оформлен на адрес улица Оранжевая, 7 (прям за участком Новая, 6)
Рядом есть 2 садика, магазины, игровая площадка прям в посёлке, недавно сделали центральную дорогу. Тихий, спокойный микрорайон.
20 минут до Ижевска на машине.
В посёлке солнечном все есть: газ, вода, интернет (оптоволокно), электричество. (можно провести от Новая, 6)
Торг уместен, пишите или звоните
продам земельный участок, на территории участка посажены плодовые деревья (яблони, груша, облепиха) имеется небольшой (двухэтажный) домик и банька, а так же туалет и пристройка для дров, так же рядом с участком находится прудик.
В остальном участок ничем лишним не засажен и не застроен.
Вокруг участка поставлен забор (поставили буквально пару лет назад) и перегородка между соседним участком.
Продавать участок не планировала, но вынуждена выставить на продажу в связи с переездом.
Собственник 1
Торг уместен Купить земельный участок без посредников в деревне Малая Сюга Можгинского района.
Кадастр 16:39:131202:783
Коммуникации:
Газ — по границе участка
Электричество — подведено, 15 кВт
Подъездная дорога — грунтовая, зимой регулярно чистят
Дополнительно:
Есть предварительная геодезия участка
Получено разрешение на строительство
Участок расположен в жилой деревне:
Недалеко река
В деревне есть магазины и церковь
Соседи активно строятся, место перспективное и обжитое
Тихое, спокойное место, подходит как для постоянного проживания, так и для загородного дома.
Продажа в связи с переездом.
Документы готовы, быстрый выход на сделку.
Возможна рассрочка платежа на 10-12 мес.
Единственный собственник, никаких обременений.
На участке никаких строений, мусора и тп
Земельный участок на первой береговой линии.
Он находится в тупике, поэтому мимо не будут проезжать соседи. На протяжении участка много зарослей терновника.Два года назад вырубили их до состояния на фото ( за один день при помощи бензопилы).
Я собственник дачи, документы зарегистрированы в рег палате, на участке расположены чистый, новый домик, хоз постройки, туалет. Участок с плодоносящими яблонями, желтой и красной малиной, сливой, вишней, смородиной, крыжовником и тд. Участок крайний, большой, отлично подойдёт для спокойного отдыха, с прекрасным видом на лес, природу. До Камы 15 минут прогулочным шагом, магазин и автобусная остановка в шаговой доступности!
От города 1.3км.
Участоки в собственности.
Получено разрешение на строительство.
3 участка по 10 соток.
1участок 15 соток.
Электричество проведено, и оформлено стоят счетчики.
Получен адрес участков.
Возможность оформить в кредит.
Обмен на квартиру, автомобиль.
Расположен в красивом живописном месте в лесу. До остановки 10мин ходьбы, участки ровные, рядом протекает река Шильнинка.
ИЖС, продаю свой участок, оформить можно хоть завтра, до асфальтированной дороги 250 метров, до остановки 550м, 7мин пешком
газ,свет вдоль участка, размер участка квадратный 32*31м