Продается земельный участок 50 соток .. на жилой улице.(Дубовская 17а) .все коммуникации есть ( .вода .электричество .газ). рядом дома по обе стороны
..участок ровный .сухой .отличный вариант для строительства и проживания ..
Продается земельный участок. На участке имеется гараж из газобетона и баня из кирпича (готовые к использованию по прямому назначению). Подведено электричество (380V), газ на углу гаража, вода проходит перед участком. Дорога по улице щебенена. Так же имеется на участке дощаной навес под дровенник и сеновал, под навесом установлен сруб для стайки(если нужно, можем демонтировать). Участок ровный. За участком березово-сосновая роща. Реальному покупателю хороший торг. Продаю в связи с переездом в другой регион. Есть возможность строительтсва по сельскохозяйственной ипотеке, мы поможем. Срочно земельный участок от собственника в деревне Малая Сюга Можгинского района.
Продается участок 10 соток , огород чернозем, участок ровный, электричество , газ, вода от участка 3 метра, дорога щебень, до Ижевска 17-19 километров , магазины есть, школы и так далее есть, документы готовы к продаже, торг уместен
Ровный готовый под застройку земельный участок для воплощения Вашей мечты о строительстве уютного Дома. Рядом с границей участке проходит газ. Имеется возможность подключения электричества и проведения водопровода. Каждому из земельных участков присвоен адрес для регистрации и прописки на основании Постановления администрации Завьяловского района Удмуртской Республики. Участки находятся в 1 км. от границы города. При этом городской шум и шум от дороги в силу расположения участка не слышен. Доступ на территорию в настоящее время свободный. Продажа земельного участка в деревне Малая Сюга Можгинского района без посредников.
Собственник
ID 31966996
Документы проверены
3 месяца назад
21 апр, 21:24
1000 сделок, где всё удалось
Узнайте, как Циан помогает продавать и покупать недвижимость на вторичке
Срочно! Продам участок, район Хохряки. До города 15 минут на автобусе. Прописка в завьяловском районе. По улице газ, за газ оплаченно. По всем вопросам звоните.
Газ, электричество, дороги-близость к асфальту ( вокруг либо построены дома, либо уже живут соседи)! ( имеется 2 участка находящиеся рядом с друг другом!) Земельный участок площадью чуть больше 10 сот категория земель: Земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: Постоянное и временное проживание. Постоянное проживание. Жилые дома. Индивидуальные жилые дома (ЖЗ-2 Зона застройки индивидуальными жилыми домами), находящийся по адресу: Удмуртская Республика, город Ижевск, ул. Заповедная,27. земельный участок от хозяина в деревне Малая Сюга Можгинского района.
Участок большой, расчищен для строительства, из построек только маленький сарайчик. Мусор вывезен, земля долгое время отдыхала, ничего не садили, только пахали. В шаговой доступности магазины, школа, детский сад, больница, аптека, сбербанк, почта. Соседи очень хорошие. Газ подведён к участку!!!
Продам или обменяю на авто земельный участок 20 соток в коттеджном поселке Покровское. Газ Электричество есть, дороги отсыпаны. Причина продажи переезд.
Продам земельный участок в живописном месте Завьяловского района КП "Тихие зори". Участки оформлены в соответствии с требованиями закона.В стоимость участка входит газ и электричество. Дороги, охрана, детский сад, магазин, чистый водоем, в котором водится рыба - все это в КП "Тихие зори". 6 км по Нылгинскому тракту. ЦЕНА: 467 000 за 9 соток.
Старт продаж 9го микрорайона компании Гравис — Вернисаж
Экстремально низкие цены в честь старта продаж. Все коммуникации входят в стоимость
Рассрочка до 36 месяцев без участия банков от компании Гравис
8 соток в микрорайоне Вернисаж по адресу ул. Серова, 53.
Завьяловский район. Одинаково удобный выезд из Ижевска через Як-Бодьинский и Шабердинский тракты.
В стоимость участка включены все коммуникации:
Дороги
В качестве дорожного покрытия используется шлаковый щебень с послойным уплотнением вибрационным катком;
Электричество
Линии электроснабжения мощностью 15 кВт по всему микрорайону;
Водоснабжение
Централизованное водоснабжение от комплекса артезианских скважин, водопровод подведен к каждому участку;
Газ
Газ проведен по всему микрорайону до границ каждого участка;
Светодиодное уличное освещение;
Интернет и ТВ по выделенной линии.
Развитость инфраструктуры вас приятно удивит:
магазины, пункты выдачи маркетплейсов, аптека, детский сад, школа, больница, автосервис и ресторан — все в шаговой доступности. В 5 минутах езды Воложка и Ижевский пруд с пристанью!
Для ваших детей смонтированы современные и безопасные детские площадки. Пруд в двух минутах ходьбы.
Участки в микрорайоне Вернисаж дешевле, чем в #Орловском, #Биатлоне, #Пазелах, #Ягуле, #Завьялово, #ЛиповойРоще и #ТихихЗорях
Звоните прямо сейчас, чтобы выбрать участок от 8 до 20 соток в микрорайоне Вернисаж. Рассрочка до 36 месяцев без участия банков от компании Гравис.
Мы работаем со всеми существующими видами субсидий и сертификатов. Будь то материнский капитал, субсидии на улучшение жилищных условий на селе и т.д. Наши специалисты проконсультируют по любым вопросам, связанным с их использованием.
Гравис — строительная компания. За 11 лет продаж земельных участков мы сделали счастливее более тысячи семей! Купить земельный участок без посредников в деревне Малая Сюга Можгинского района.
Продам земельный участок с небольшим домом 3*4 м под снос ул. Деловая (не далеко от ж/д больницы), 4 сотки, первая линия, удобный подъезд. Участок угловой, что очень удобно, рядом остановка автобуса. Собственность. Градостроительный паспорт и топографическая съёмка получены. На участке электричество, на улице- центральная вода, газ, канализация. Идеально под коммерцию. Торг. Собственник!
Продается земельный участок в Ленинском районе (Татарбазар). Участок находится в черте города, рядом все необходимые объекты для комфортной жизни: две школы, детские сады, магазины, городская поликлиника 3, аптеки, пункты выдачи, сквер Оружейника Драгунова. Остановки общественного транспорта в шаговой доступности. Участок свободен от построек, вы можете начать строительство дома своей мечты в любое время. Звоните, приезжайте на просмотр! Поможем выбрать застройщика для вашего дома!
Код пользователя: 147337
Номер в базе: 4814761
Продам земельный участок в КП Ближняя усадьба 7 км от города(магазин, охрана, детская площадка, ФАП, детский сад). К участку подведено газ по границе ,центральное водоснабжение, электроснабжение 15 Квт, имеется группа учета э/э 3 фазы, участок ровный, сухой, угловой подъезд с двух сторон. Цена 3 500 000! 18:08:044001:3918
продам земельный участок, на территории участка посажены плодовые деревья (яблони, груша, облепиха) имеется небольшой (двухэтажный) домик и банька, а так же туалет и пристройка для дров, так же рядом с участком находится прудик.
В остальном участок ничем лишним не засажен и не застроен.
Вокруг участка поставлен забор (поставили буквально пару лет назад) и перегородка между соседним участком.
Продавать участок не планировала, но вынуждена выставить на продажу в связи с переездом.
Собственник 1
Торг уместен
Продаётся земельный участок в Пазелах.
Мечтаете построить свой дом? Отличное предложение — участок ждёт своего владельца!
Один взрослый собственник — никаких сложностей с документами.
Без обременений и детских долей — сделка пройдёт максимально гладко.
Уже заведён газ по улице — экономите время и деньги на подключении.
Электричество на участке.
Через дорогу — магазин Пятёрочка: всё необходимое всегда под рукой.
Соседи уже построились и живут — район обжитой, люди дружелюбные.
Быстрый выход на сделку — не придётся долго ждать.
И приятный бонус: при оперативном оформлении — скидка!
Не упустите шанс обзавестись своим участком в комфортном месте! Звоните, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр.
#земля #участок #продажаучастка #строительство #доммечты #Пазелы
Земельный участок на первой береговой линии.
Он находится в тупике, поэтому мимо не будут проезжать соседи. На протяжении участка много зарослей терновника.Два года назад вырубили их до состояния на фото ( за один день при помощи бензопилы).
Продается земельный участок на СНТ Загородный
16й км по Якшур-Бодьинскому тракту, старый пост ГАИ
Круглогодично ходят маршрутки и автобусы, добраться легко
Участок находится рядом с лесом, очень тихо
Участок сухой, земля отдохнувшая.
Хорошие соседи. В перспективе возможность расширения участка.
На участке есть ж/б блоки для фундамента 6*4 и 50мп свай. Можно строиться.
Есть полностью пустой участок на том же массиве.
Земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, общаяу площадь 6465кв.м., адрес: г. Ижевск, 9км Якшур-Бодьинского тракта.
Бывшее кафе "Игерман".
Первая линия. На земельном участке имеются строения (два холодных склада). Уасток без обременений. Кадастровый номер 18:26:010316:13 (кадастровые подномера 18:26:010316:3 и 18:26:010316:4)
Прямая продажа. Торг уместен.
Возможна коаткосрочная и/или долгосрочная аренда.
B пpoдаже участок 12 соток рядoм с лeсом!
Учаcток ровный, гaз, элeктpичecтвo нa границе участка!
Детский сaд и шкoлa в шaгoвой доcтупнoсти!
Сделана нoвая acфaльтиpовaннaя дoрогa до пocелка, втoроcтeпенныe дoрoги шлaкoвый щeбень! Уличнoe освeщение пo вceму поселку!
Подробнее можно узнать по телефону в объявлении!
Показ по предварительной договоренности!
Продается земельный участок 16,5 соток в деревне (ИЖС, от собственника, без обременений, 10 км от Ижевска по Шабердинскому тракту).
Электричество, централизованное водоснабжение.
Участок расположен на возвышенности.
На участке имеются хоз. постройки, домик с овощной ямой, яблони, сливы, кустарники.
За участком пастбища, живописное место.
Участoк в микрорайоне Люлли
- Вторая линия, сразу при въезде в Люлли. Участок ровный.
- В микрорайоне 2 магазина, детский сад, ФАП, конный клуб, асфальтированная дорога, ходит городской автобус.
- Элeктpичecтвo подведенo к учaстку, установлен счётчик
- Дopoги отcыпaны, зимой чистят
- Гaз вдoль учаcткa, можно подключиться от соседей
- Хорошие сoседи cлевa и справа.
- Есть не большой домик 36, можно ночевать
- Вода на летнее время
- Есть не большие ягодные кусты: малина, жимолость, смородина
- Tихоe место, конец улицы. Рядом Люллинская Жемчужина. Берёзовая роща.
Чистая продажа. Взрослый собственник
Удмуртская Республика, Завьяловский район, СНТ "Ошмес", уч. 963-а
Категория земель:Земли сельскохозяйственного назначения
Уточненная площадь:1 200 кв. м
Разрешенное использование: Для ведения гражданами садоводства и огородничества
Расположен в лесной зоне. Торг уместен.