Предлагается чудо поляна в соснах -природа,тишина - Один человек или женщина -Успешный заботливый из Чайковска ,Воткинска , Ижевска или даже Перьми по достоинству оценит возможность постройки загородного комфортного ШАЛЕ с полем для гольфа или личного теннисного корта
Участок в д. Кварса 25 сот., по ул. Первомайская за переездом. На участке стоит баня 6*6, готовность бани 70%(есть печка с нержавеющий баком и пиломатериал для завершения строительства) , есть труба нкт для установки столбов для забора , на участке свет и вода, стоит железный бак на 1.8 кубометра, возможно подключение газа. Участок ровный, есть посадки молодых плодовых деревьев и кустарников. В конце участка бежит речка. Участок в собственности. Быстрому покупателю хороший торг.
Продается земельный участок в новом массиве площадью 10 соток, есть электричество,газ в перспективе.Массив уже застраивается.Все документы готовы к продаже. Собственник.
Участок сухой ровный.
В данное время идет строительство трех домов.
Вы можете принять участие в строительстве своего дома.
По Вашим размерам и материалам.
Дом размер 6 на 6 каркасный толщина стен на 200 хорошо утеплен, зимой в нем тепло!
Фото постройки дома скину по запросу в личку.
Газ, можно подключить, рядом с участком.
Вода рядом с участком можно подключить.
Свет.
Газ ввели в эксплуатацию.
Газом уже пользуются люди!
Газ есть 1000%.
В снт можно сделать прописку(у многих она уже есть у большинства домов прописка уже есть).
И люди живут круглый год.
Есть яблони, смородина, виктория.
Есть возможность оформления без банка и процентов, в рассрочку!
Звоните отвечу на все Ваши вопросы.
Рассмотрим Ваши предложения на обмен. Продажа земельного участка в Воткинском районе республики Удмуртская без посредников.
Участок сельхозназначения, 560000 кв. Метров, кадастровый номер 18:04:013001:418, на участке есть залежи песка, велась добыча. Возможен перевод в участок промышленного назначения под разработку карьера. На схеме участка обозначены места разработки песка.
Продам земельный участок (ИЖС) в деревне Кукуи, ул. Молодежная
Площадь 1307м2.
Оформлено разрешение на строительство.
Район активно застраивается.
Участок ровный и сухой.
Есть возможность провести газ и коммуникации.
Кадастровый номер 18:04:149011:79.
Без обременений.
Продажа от собственника.
За наличный расчет.
Продаеться участок под строительство жилого дома стоимостью 1400000 рублей. Удобное место расположения. Не долеко от города Воткинск (15 км) и Ижевск (30 км). Все коммуникации на растояние 5 метров от уже отстроенного первого этажа дома. Размерами 9*11 и мощьным фундаментом, который можно использовать как цокольный этаж. Так же есть хозпостройки примерно на 200 квадратов. Большой сад с посадками яблони, вишни и сливы(примерно 8 сортов яблонь). В конце участка есть ручей который бобры запрудили и сделали не большой прудик. Возможен разумный торг. Купить земельный участок без посредников в Воткинском районе республики Удмуртская.
ПРОДАМ или ОБМЕНЯЮ на автомобиль земельный участок рядом с д. Болгуры.
Электричество и газ в поселке есть.
Центральная улица (идеальное расположение с перспективой на будущее), участок ровный.
В СОБСТВЕННОСТИ!
Продам земельный участок в деревне Гришанки. Участок чистый, без построек, фундамент под дом 9*15. Находится в самом центре деревни. Зимой дорога всегда почищена. До пруда 150 метров. Собственник один, проблем с документами нет. Возможна продажа ЗА МАТ. КАПИТАЛ. Рассмотрю варианты работы с риэлторами.
Пpoдaется земeльный участок 39 соток в c. Стeпановo, пo ул. Нагорная,61.
Живописнoe мecтo, учaсток примыкает к лecу, рядом Boткинcкoе водохранилище, Кaма, лодочная станция.
Kоммуникации: элeктpичecтво, газ, вода рядом.
Хорошие подъездные пути. Зимой дороги чистят.
От г. Воткинска 29км, от г. Ижевска 87км.
Продает собственник, без риэлторов и посредников.
Кадастровый номер участка 18:04:171009:62.
Возможен обмен на автомобиль.
Продается участок в Снт-11, 8 Соток, на участке имеется двухэтажный кирпично-блочный дом, баня, сарай, туалет, 2 поликарбонатных теплицы. Из посадок: ирга, сливы, малина, смородина, жимолость, яблони, груша.
Зeмельный учaсток в Гавpиловке, массив Б, нaхoдится нa главнoй улице, углoвoй, в 100 мeтрax oт cтoрожки. Участoк poвный, прaвильнoй фоpмы, бeз пoстрoек, электpичecтвo кpуглый год, дороги зимой чиcтят, многие cоcеди уже поcтpоилиcь и живут кpуглый год. Идeальнoe меcтo для стрoительcтва дома нa пocтоянноe мeсто жительства. Небольшой торг.
Продам земельный участок площадь 10,58 соток.
СНТ "Яблонька" участок 0135.
Участок сухой, южный склон, ухожен.
Имеется хоз. блок с кессоном, место под парковку автомобиля.
Посадки: 2 яблони, виктория 3 сортов, смородина, вишня, малина, слива, красная черемуха, жимолость.
Коммуникации: вода, электричество, есть возможность подключить газ.
Производится перевод земель в категорию "земли поселений"
Продам земельный участок под строительство жилого дома 12 соток, в селе Перевозное, Воткинского района.
Участок идеально ровный;газ и свет вдоль участка; находится в самом центре села по улице Советская. Прекрасный вид.
Покупался в 2015 году за 300 тыс. рублей. Продажа в связи с переездом. Кадастровый номер 18:04:164001:314
Видовой участок на первой линии 18:04:015001:1075 - 2 000 000₽
УЧАСТКИ ОТ 280 000 до 2,5 млн рублей от собственника
установка дома с коммуникациями 2 000 000 ₽
Поселок KAMADACHA
Для ведения дачного хозяйства
Все виды ипотек
Район Сидоровы Горы входит
В Топ 5 красивых мест Удмуртии
220 Участков ОТ 8 ДО 15 Соток
40 Минут от Леруа мерлен
ходит общественный транспорт 384
Продаю большой участок земли в дер. Июльское.
Деревня находится почти в одинаковом расстоянии до Ижевска и до Воткинска.
Земельный участок, размером 50 соток, с недостроенным домом и красного кирпича под крышей. Электричество есть.
В экологически чистом районе, с красивыми пейзажами ровный, сухой участок всего за 1 450 т.р.!
Документы к продаже готовы, собственник один. Показать могу в любое удобное для Вас время. Звоните, отвечу на все вопросы!
Участок находиться в хорошем месте, не далеко лес, пруд. Улица новая, соседи очень дробожелательные. На участке есть все не обходимое.
Реальным покупателям цену могу снизить.
Продам земельный участок в СДТ "Золотые Пески" по адресу ул. Вишнёвая, уч. 22А.
Участок большой 15 соток, находится в собственности. Подходит под строительство дома, бани.
Участок ровный, никогда не обрабатывался.
Подведено электричество, готов к подключению.
В прошлом году установлен новый забор, въездные ворота из профнастила.
Находится недалеко от основной асфальтированной дороги (ул. Чайковского) - ок. 500 м.
Уникальное расположение участка: граничит с небольшим прудом, в котором можно купаться, разводить рыбу (в прошлом году запущены мальки карпов) и рыбачить.
Цена договорная, обсуждается на месте. Земельный участок от хозяина в Воткинском районе республики Удмуртская - частное объявление.
Продается с/о на СНТ Яблонька. Расположен в 12 км от Ижевска по Воткинскому шоссе рядом с с.Италмас.на массиве есть газ. Имеются посадки: крыжовник, смородина,малина, яблони и вишневый сад( играет роль большого забора между участками!!!). Освальтированная дорога до участка( зимой чистят), напротив участка посадочное поле( тихое местоположение). Земля хорошая. Участок сухой и ровный.Есть фундамент под баню или дом. Замечательный участок, расположенный в живописном месте, ищет нового хозяина.
Продам участок земли, размером 20 соток. Воткинский район, с. Июльское.
Участок сухой и ровный, район эгологически чистый. Есть электричество.
Все документы к продаже готовы, собственник один.
Звоните, просмотр по предварительному звонку в любое время!