Продам участок (ЛПХ) с баней 3х6 и мебелью (пока обустроена для летнего проживания), электричество проведено под землёй, газ перед участком, скважину сделать не успел. Тихое, живописное место в получасе от города, асфальтовая дорога, по самой улице щебень, новая улица в отдалении от самой деревни. В деревне садик, магазины, клуб, медпункт, частная фермерская продукция. Вокруг поля, пруды, недалеко Варяжская дружина и конный клуб.
Продается земельный участок в д. Крестовоздвиженское
Участок правильной формы, ровного рельефа.
Участок огорожен забором с калиткой и воротами.
На участке поставлена добротная деревянная баня размером 5 на 7 под крышей(есть фото в объявлении)
Коммуникации:
-газ на границе участка
-электричество: своя группа учета
-дорога грунтовая с отсыпкой(200 м от новой асфальтовой дороги)
Градостроительный план участка на руках.
Участок без обременений и арестов.
по всем дополнительным вопросам отвечу по телефону, или в сообщении. Купить земельный участок без посредников в деревне Кудрино Воткинского района.
Продам участок с асфальтированными дорогами в СНТ Октябрь, седьмая улица, круглогодичное проживание, баня, участок 6 соток, колодец, проводят центральный водопровод, городская прописка.
Срочно, собственник!
ТОРГ!
В продаже участки ИЖС, площадью 10-19 сот, огороженная территория, дороги - асфальт, электричество, газ. В середине поселка организована спортивная и детская площадка. Недалеко остановка общественного транспорта, магазины.
Не коттеджный поселок, отсутствуют ежемесячные платежи.
Городская территория, индустриальный район. Добраться можно через Славянское шоссе или через р-он СХВ, никаких пробок.
Высокое сухое место, красивый вид, на участке небольшие сосны, хорошая земля.
Успейте до подорожания цен! земельный участок от собственника в деревне Кудрино Воткинского района.
Собственник
ID 115753534
год назад
23 июл, 07:29
1000 сделок, где всё удалось
Узнайте, как Циан помогает продавать и покупать недвижимость на вторичке
Продается земельный участок площадью 8 соток. Расположен по сарапульскому тракту (рядом с д. Каменное), 17 минут от города Ижевска. Есть все коммуникации (электричество-стоимость подключения 500 руб, расчет по сельскому тарифу, газ, вода), уличное освещение, дороги с твердым покрытием, оборудованы детские площадки. Недалеко находится остановка общественного транспорта.
Срочно! Продам участок, район Хохряки. До города 15 минут на автобусе. Прописка в завьяловском районе. По улице газ, за газ оплаченно. По всем вопросам звоните.
Участок в городе, район автозавода, активно застраивается, участок без построек, демонтировать старые строения не требуется, первая линия, чистая продажа, имеется городская прописка (все документы на руках), рядом проживает председатель (50метров), отдельный заезд( не надо ехать через весь массив), также много соседей живут круглогодично, полностью асфальтированная дорога, зимой чистят дорогу регулярно, возможность провести горячее и холодное водоснабжение от ижводоканала труба в 30 метрах, там же газ проведен, до остановки городского транспорта 150.
Метров. Продажа в связи с переездом. Рассмотрю предложение по обмену на автомобиль. Торг уместен! Продажа земельного участка в деревне Кудрино Воткинского района без посредников.
Продаётся земельный участок в Пазелах.
Мечтаете построить свой дом? Отличное предложение — участок ждёт своего владельца!
Один взрослый собственник — никаких сложностей с документами.
Без обременений и детских долей — сделка пройдёт максимально гладко.
Уже заведён газ по улице — экономите время и деньги на подключении.
Электричество на участке.
Через дорогу — магазин Пятёрочка: всё необходимое всегда под рукой.
Соседи уже построились и живут — район обжитой, люди дружелюбные.
Быстрый выход на сделку — не придётся долго ждать.
И приятный бонус: при оперативном оформлении — скидка!
Не упустите шанс обзавестись своим участком в комфортном месте! Звоните, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр.
#земля #участок #продажаучастка #строительство #доммечты #Пазелы земельный участок от хозяина в деревне Кудрино Воткинского района.
Продаётся земельный участок 12 соток в отличном месте *ПАЗЕЛЫ*
Участок расположен в очень удачном месте — идеально для строительства дома и комфортной жизни за городом, при этом рядом со всей необходимой инфраструктурой.
Ровный участок без уклона — удобно для строительства, без лишних затрат на подготовку территории.
Прямоугольная форма — удобно планировать дом, баню, гараж, зону отдыха и сад.
12 соток — оптимальная площадь: достаточно просторно, но без лишних затрат на содержание.
Полностью огорожен забором с четырёх сторон.
Два въезда на участок — удобно для организации пространства и заезда техники/авто.
Центральные коммуникации: водопровод и канализация.
Дороги зимой регулярно чистятся — круглогодичный удобный подъезд.
Соседи только с одной стороны — больше приватности и тишины.
Всего в 200 метрах — красивый пруд, отличное место для прогулок, отдыха и приятных вечеров на природе.
В 5 минутах пешком остановка городского автобуса 22, транспорт ходит каждые 15 минут — удобно добираться без автомобиля.
Это место для тех, кто хочет жить в собственном доме, наслаждаться спокойствием и природой, но при этом не быть оторванным от цивилизации.
Один взрослый собственник. Риэлторов прошу не беспокоить.
Пишите — расскажу подробнее и покажу участок!
продам земельный участок, на территории участка посажены плодовые деревья (яблони, груша, облепиха) имеется небольшой (двухэтажный) домик и банька, а так же туалет и пристройка для дров, так же рядом с участком находится прудик.
В остальном участок ничем лишним не засажен и не застроен.
Вокруг участка поставлен забор (поставили буквально пару лет назад) и перегородка между соседним участком.
Продавать участок не планировала, но вынуждена выставить на продажу в связи с переездом.
Собственник 1
Торг уместен
Дача находится на первой улице дачного поселка . Перед домом поляна, есть возможность расширить территорию Эта дача принадлежала трем поколениям одной семьи на протяжении 60 лет. Дом построен в 2006 , в 2014 проведена реконструкция
Участок ровный, ухоженный. На участке дом , 140,5 кВ м. Баня( требует внимания) и летняя кухня - терраса
Водопровод централизованный в течении дачного сезона. Есть место для парковки
Фундамент дома кирпичный. Стены бревенчатые Под домом есть погреб и хозблок ,в доме два жилых этажа. Отопление - конвекторы На первом этаже расположена кухня гостиная 27,3 кВ м , санузел 5,1 кВ м и жилая комната 24 кВ м
Второй этаж - большое единое пространство 63 кВ м Высота потолков 4,5 м. Огромные окна , из одного окна вид на лес и поляну
Дом светлый 5 больших окон и 8 средних
В доме возможна прописка.
На машине из центра города 12 минут. Также ходит общественный транспорт Дороги асфальтированные. Зимой чистят
Мусор вывозят круглогодично
Из посадок 3 куста крупной сладкой смородины 1 куст красной. Малина обыкновенная и ремантантная.
Красавица туя 35 лет и ель 30 лет. Цветы
Дом и участок в собственности. Один собственник. Обременений нет
Продаю участок, на первой береговой линии реки Кама.
Коммуникации:
- газ.
- электричество.
- центральная вода.
Участок ровный, земля чёрная, 1 взрослый собственник.
Собственный выход к берегу реки Кама!
Прекрасный вид с участка. Торг уместен, причина продажи, переезд в другую страну.
Продам участок: г. Ижевск, ул. Андрея Абрамова, 33. Участок в собственности. Находится на возвышенности, что открывает шикарные виды на город.
Площадь 10 сот. ИЖС, городская прописка, правильная форма. Электричество 380 и Газ на участке!!! Дорога из асфальтной крошки. Микрорайон активно застраивается, соседи живут. Звоните или пишите, с удовольствием отвечу на все интересующие вас вопросы. Показ по предварительной договоренности. Торг возможен.
Продается земельный участок на СНТ Загородный
16й км по Якшур-Бодьинскому тракту, старый пост ГАИ
Круглогодично ходят маршрутки и автобусы, добраться легко
Участок находится рядом с лесом, очень тихо
Участок сухой, земля отдохнувшая.
Хорошие соседи. В перспективе возможность расширения участка.
На участке есть ж/б блоки для фундамента 6*4 и 50мп свай. Можно строиться.
Есть полностью пустой участок на том же массиве.
Продам земельный участок (ИЖС) под строительство дома вашей мечты.
Расположение: ЗЖК "Екатерининский" - 1 очередь.
Адрес: Удмуртская Республика, Завьяловский район, деревня Старый Чультем, ул. Кедровая 12
По Сарапульскому тракту 9 км = 7 минут до Ижевска, 12 минут до центра города на автомобиле. Остановка общественного транспорта с регулярными круглогодичными маршрутами находится прямо у посёлка.
Коммуникации: газ, свет, вода - уже проведены, т.е. находятся в земле на территории участка. В стоимость земельного участка входит стоимость за подключение, т.е. дополнительно платить никому не надо. Сам участок ровный, сухой.
Роза ветров расположена очень выгодно, т.к. дует только юго-западный ветер самый теплый из всех ветров со стороны леса.
Дорога: Центральная дорога заасфальтирована, остальные дороги - отсыпные с твердым покрытием, прекрасные подъездные пути в любое время года. Зимой дороги чистят.
В посёлке ведётся активное строительство, вплоть до 3 очереди. А так же, в данный момент застраивается торговый центр, где будут расположены: продуктовый магазин, аптечный пункт, администрация, хоз товары.
Один взрослый собственник. Документы готовы.
Готова ответить на ваши вопросы. Звоните.
Продается садовый участок с летним домом, 10 соток в СНТ БЕРЕЗКА по Воткинскому шоссе, расположенный вблизи поселка Италмас. Въезд в массив с шоссе 20 метров
Участок расположен в начале массива на 4ой улице от въезда. Организовано автобусное круглогодичное сообщение. Время в пути до участка на автомобиле 20 минут, от остановки Микрорайон Север.
Дом летнего типа с оборудованной кухней, водопроводом и электричеством.
На участке отведено место для парковки двух авто, проведен водопровод для полива , электричество, поставлены 2 благоустроенные теплицы из поликарбоната с полом и навесными канатами. Третья теплица оборудована под размещение бассейна. На участке установлен детский спортивный снаряд с двумя качелями.
Участок рационально спланирован, с учетом дальнейшего строительства - ухожен, засажен кустарниками, деревьями, овощными культурами, готов к эксплуатации. Фото актуальные.
Торг уместен