Удмуртская Республика, Завьяловский район, СНТ "Ошмес", уч. 963-а улица 17
Категория земель:Земли сельскохозяйственного назначения
Уточненная площадь:1 200 кв. м
Для ведения гражданами садоводства и огородничества
Расположен рядом с лесной зоной.Магазины, охрана. Ходит 356 автобус из города.
Торг Уместен.
Продам участок Снт Ошмес,2шт,
площадь по 1500 кв. М.
Участок ровный, можно использовать под капитальное строительство, на массиве живут круглый год, дороги чистят. Последний участок на улице, соседи не мешают, рядом лесок, чистый воздух.
Можно использовать под коммерцию.
Планируется большая застройка целого микрорайона Аспеком.
Кадастровый номер 18:08:019001:1495.
, 1494.
Собственник
ID 114761156
год назад
26 июл, 13:50
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается участок в поселке Шервуд деревни Сепыч
Участок расположен в живописном месте, в пешей доступности красивый зарыбленный пруд
Идёт активная застройка, из коммуникаций: газ вдоль участка, вода из центральной скважины, электричество
Кадастровый номер 18:08:010010:1036
Продам или обменяю на авто земельный участок 20 соток в коттеджном поселке Покровское. Газ Электричество есть, дороги отсыпаны. Причина продажи переезд.
Продается земельный участок. Восточный поселок. Участок чистый, ровный, квадратный. Газ, вода по участку. Участок для индивидуального жилого дома. С одной стороны участка лесополоса.
Продается садово-огородный участок 5,63 сотки на массиве "Березка-1" по адресу: г. Ижевск, ул. Новоалександровская, 55, участок 206.
Бревенчатый дом 4х4, баня с кирпичной ямкой для хранения овощей, теплица поликарбонат, вода на участке, все посадки - яблони нескольких сортов, вишни, смородина (черная и красная), жимолость, малина, клубника и т.п.
Садоводческий массив "Березка-1" находится в черте города (за конечной остановкой автобуса N7 на татар-базаре).
Возможность городской прописки.
Престижное направление у д. Шудья.
Участки: 7-10 соток.
Статус: Участки и строения по закону (ИЖС). Планируется официальное присоединение к деревне, что автоматически повысит ликвидность ваших вложений.
Инфраструктура: Рядом — магазины, храм, а для детей запущен школьный автобус.
Главные преимущества Покровского:
СВОЙ БОР. За границей вашего участка начинается настоящий лес. Клюква, брусника и целебный воздух — не роскошь, а ваша повседневность.
ВОДА. Рукой подать до живописного пруда. Летом — отличная рыбалка, зимой — лунки для мормышки. Местные называют это место лучшим для тихой охоты.
СПОРТ. Настоящий рай для активных: 1520 минут, и вы на лыжном курорте Чекерил, а также у трасс для горных лыж и сноуборда. Также рядом — живописные тропы для треккинга.
Ключевое преимущество:
Можно немедленно начинать строительство и получать прописку.
Успейте записаться, количество лотов ограничено! Вложение в участок с таким мощным потенциалом подорожания станет вашим золотым запасом.
Продаём участок 8 соток в деревне Сепыч , коттеджный посёлок Альпийский бульвар, по Увинскому тракту. Поcелoк pacпoлoжeн в 4,5 км. oт cпopткoмплeксa "Чeкерил". Мecто выcoкоe, потpясaющий пaнopaмный вид на Чекеpил и окpeстнocти.. Место очень живописное и красивое. Участок прямой без наклонов, возле небольшого леса, в шаговой доступности зарыбленный пруд. Отсыпанные ПГС дороги. Несколько магазинов. На участке возведён фундамент размером 9*12. Один собственник. Потенциальному покупателю возможен торг.
Ровный участок в престижном поселке Пазелы. Славянское шоссе 60
Кадастровый номер: 18:26:024614:15
Газ, свет по улице.
Участок правильной прямоугольной формы, на высоком месте, соседи только с одной стороны (построились) сзади технический проезд.
Остановка общественного транспорта в шаговой доступности.
До центра города 15 минут.
Один взрослый собственник.
приезжайте, смотрите.
Арт. 137291965 Вашему вниманию к продаже земельный участок 35 сот по адресу: Завьяловский район, деревня Непременная Лудзя, Пугачёвская 14а
Категория земель: земли населённых пунктов
Разрешённое использование: Для ведения личного подсобного хозяйства
Уточнённая площадь участка 3499 кв.м.
Участок правильной прямоугольной формы
Ровный с небольшим уклоном
Участок сухой, находится почти на самой высокой точке в деревне
На участок проведено электричество 10 кВт
Вдоль участка проведён газ
Можно подключиться к поселковому водоснабжению
Непосредственно В деревне есть: продуктовый магазин, ФАП, чистый пруд
Прикрепление к Школе и д/с в с. Совхозный
В 15 минутах ходьбы от деревни расположено село Совхозный (районный центр) с сильно развитой инфраструктурой, где есть всё для комфортного проживания не выезжая в город: Школа, Д/С, Культурный комплекс, ПВЗ, Почта, врачебная Амбулатория, Магнит, 5 продуктовых магазинов.
Отличное решение для постройки собственного дома навсегда!
Интересно? Я всегда на связи
Малопургинский район деревня Кечур Земельный участок 23 сот. в собственности цена 125т.р. за огородом лес и водоем. газ и вода перед участком по улице, дорога покрыта щебнем, круглогодичный подъезд
Продается земельный участок в деревне Шабердино мкр. Новое Шабердино. Участок 8 соток. Участок ровный и правильной формы. Место живописное.
Для строительства жилого дома. Прописка. Постоянное проживание. Дороги зимой чистят. Расстояние до города Ижевска примерно 12км.
- Сложившаяся инфраструктура: -дороги отсыпаны щебнем -электричество по улице -газ по программе газификация до участка -магазины, школа, детский сад в д. Шабердино. Льготная ипотека Сбербанк. Звонки, вайбер, ватсап.
Продам участок в живописном месте под застройку 18 км от города ездит маршрутка, но не до участка, мусор вывозится раз в неделю. Есть электричество, возможно провести газ. Зимой снег чистится. Стоит дом и постройки. Продаю так как нету времени заниматься. Торг есть. Два участка записаны в один. Возможно разделение с вашей помощью.
Продам земельный участок СНТ Витамин, 12 км от города. На участке есть посадки: сливы, яблоня, жимолость, смородина и тд.
Участок без построек. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА.
Без долгов. Возможен обмен на автомобиль
Продаю земельный участок,на участке старенький дом,но жить в нем можно.Дом долевой если есть желание можно выкупить и соседнюю часть дома,участок хороший можно рядом построить дом.Участок находится на возвышенности,весной не затапливает.На участке своя скажина,баня.Торг уместен,приходите смотрите.
Продам участок с домом, строили для себя.
Теплый дом на сваях (36м2) с возможностью круглогодичного использования, по технологи.
-У дома парковка.
-На массиве есть пруд.
-Ездит автобус 356 круглогодично
Остановка СНТ мебельщик, в 15 минутах.
-Не далеко от города.
Участок 4 сотки, полностью расчищен. Так же есть небольшой сарайчик.
Торг уместен.
( остальные вопросы можем обсудить по телефону )
Продается земельный участок, размером 15 соток, с очень плодородной и удобренной землей. Территориально - Курегово, ул. Ясеневая. Есть электричество на участке и небольшой дом из красного кирпича. Один собственник. К продаже все готово. Документы в порядке. Покажу в любое время, звоните!
Продам не большой участок земли по ул. Джамбула в СНТ Лесной. Размер участка 2,7 соток, коммуникации есть электричество и вода. Участок ровный, находится не далеко от остановки общественного транспорта. Документы в полной готовности, межевание есть. СНТ находится в Ленинском районе, дороги чистят. Транспорт ходит часто. Продам срочно, возможен торг! Звоните, покажу в любое удобное для Вас время!
участок3050метров,прямоугольной формы, дорога от Курековской асфальтовой и далее Ламшурская метров 500 отсыпана инертным материалом . по углам участка стоят опоры ЛЭП.
Продаем земельный участок 10 соток, баня с комнатой отдыха 30 кв., теплый пол. Участок угловой, заезд возможен с двух сторон. Имеется хоз. блок на фундаменте (4*4 кв.), есть скважина (60 м.), электричество (счётчик), участок под видеонаблюдением, туалет, парник, одна сторона от дороги стоит забор, газ подведен к участку (декабрь 2022 г.), часть участка окультурен, с многочисленными посадками деревьев, кустарников и цветов.
На участке имеется МАТЕРИАЛ, (кирпич и КБ), цена договорная. Вся информация на месте или по телефону.
Возможен обмен на готовый дом с доплатой в этом же районе, рассмотрим и другие варианты.