Продам земельный участок в черте города под строительство в 10 минутах езды до центра. Удобная инфраструктура: в шаговой доступности магазины, детские сады и школы, поликлиника и остановки общественного транспорта. Район растет и быстро развивается.
продается участок 10 соток со всеми коммуникациями, построен новый дом 100 кв.м, без внутренней отделки, так же есть подсобные помещения 150 кв.м, проведено газовое отопление, свет 380 вольт, чистая продажа, 1 собственник.
ул.Календарная 62, г.Ижевск. Есть ГАЗ, ЭЛЕКТРИЧЕСТВО, СКВАЖИНА С ВОДОЙ у соседа, можно подключиться на двоих, колонка с водой в 300 метрах. Размер участка: ширина 20 м длина 50 м возможно в дальнейшем докупить у государства еще 5-10 соток по гос.цене в сторону поля, так как это крайняя улица. Место на участке подготовлено под строительство. Рядом 3 школы и детский сад 55 в 10 мин ходьбы. Дружелюбные соседи.
Участок расположен на окраине города, в тихом живописном месте , горнолыжный курорт Чекерил. Общая площадь 1028 кв.м. Участок без построек. Подходит для строительства загородного дома или дачи. Дорога обсыпана до участка. Городская прописка .
Продается земельный участок . Отличное место для отдыха и тем более для жизни, тихо и спокойно, нет шума от дорог. До пруда недалеко. жилой р-н "Пирогово2, в 682 м на юго-запад от дома48 по улице Учхозной. Кадастровый номер 18:26:040007:318. Собственник.
Газ, электричество, дороги-близость к асфальту ( вокруг либо построены дома, либо уже живут соседи)! ( имеется 2 участка находящиеся рядом с друг другом!) Земельный участок площадью чуть больше 10 сот категория земель: Земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: Постоянное и временное проживание. Постоянное проживание. Жилые дома. Индивидуальные жилые дома (ЖЗ-2 Зона застройки индивидуальными жилыми домами), находящийся по адресу: Удмуртская Республика, город Ижевск, ул. Заповедная,27. Купить земельный участок без посредников в Ижевске.
Продается участок в СНТ Прогресс, Сарапульский тракт, ост. Кенский лес, 4,2сотки
Дом (сруб) обшит вагонкой изнутри и снаружи 7х4.
Баня 3.25х2 с комнатой отдыха. Кладовка и туалет(с унитазом)3.6х1.3.
Сарай для дров и инструмента4х1.5. Большой бак для воды.
Две теплицы из металл. Уголка 5х2.5.
Мебель, холодильник, стиральная машина. ТВ тарелка Телекарта.
Торг уместен.
Участок в городе, район автозавода, активно застраивается, участок без построек, демонтировать старые строения не требуется, первая линия, чистая продажа, имеется городская прописка (все документы на руках), рядом проживает председатель (50метров), отдельный заезд( не надо ехать через весь массив), также много соседей живут круглогодично, полностью асфальтированная дорога, зимой чистят дорогу регулярно, возможность провести горячее и холодное водоснабжение от ижводоканала труба в 30 метрах, там же газ проведен, до остановки городского транспорта 150.
Метров. Продажа в связи с переездом. Рассмотрю предложение по обмену на автомобиль. Торг уместен! Продажа земельного участка в Ижевске без посредников.
Продам землю под коммерцию, торг.
Есть все коммуникации: электричество, газ, вода и канализация централизованная. Участок расположен на первой линии, перекрёсток главной дороги, у остановки общественного транспорта. Практически центральная точка района!
* Учаcток pаспoлoжен в Ленинском pайoне г. Ижевска.
Pядом гopнoлыжный кoмплeкc Чeкeрил
* Ваши дети смогут посещать школы и детские сады в близлежащих Новых Парниках и на улице Клубной.
* Продажа от собственника без посредников
* Дорога до участка полностью асфальтирована
* 10 соток и прекрасные сосны на участке
Участок в центре города. Одно из самых высоких мест в городе. Рядом с ЖК Ежевика. Вода, электричество. Транспорт, школа, магазины все рядом. Участок приватизирован. Межевание сделано. Реальному покупателю умеренный торг.
Дорога присутствует к участку. Газ не далеко от участка. Заявление на подключение к электричеству написано и оплачено, здесь подключения. участок ровный не внизине. Заезд на участок отдельный на одного хозяина.
Земельный участок с домом площадью 362кв.м,дом 12,6 кв.м,дом на сваях,есть кирпичная печь,из посадок есть смородина,малина,жимолость,виктория.Торг уместен
Продам участок в первомайском районе,вблизи ул. Чугуевского.
На участке находится дом ,дом под снос. Кадастровый номер участка 18:26:050740:0002
3 взрослых собственника.
Цена указана за весь участок ,торг уместен.
Участок соседствует с домом в тупиковой части переулка, с добродушными соседями.
Земля ровная, находится почти на верхней точке холма, со второго этажа можно будет рассмотреть центр Ижевска, т.к. через 2-3 участка начинается склон
Подключить газ и электричество не составит труда.
На участке растут две яблони, малина, вишня.
Из уцелевших сторонний на территории есть баня
Если возникли вопросы, или готовы посмотреть участок пишите, дальше договоримся
В Люлях 10 соток в собственности продам. Есть дороги, электричество, проводят газ.
При желании построим дом, баню по Вашему проекту.
Возможен обмен по предложению.
С вопросами звоните.
18:26:050032:94.