Стильный и аккуратный. Расположенный в старом центре Ижевска — месте, впитавшем в себя культурную и историческую уникальность нашего города. Именно здесь, напротив Центральной городской Мечети, мы начинаем строительство и открываем продажи долгожданного жилого комплекса — Невский на улице Карла Маркса! Его архитектура навеяна старой Европой. Классические формы, строгие, элегантные цвета фасадов, уютный, закрытый двор только для своих и, конечно, непередаваемая атмосфера Питера и скандинавских стран.
ЦианКонсультант по новостройкам
ЖК познаются в сравненииЦены, метраж, инфраструктура: покажем всё важное
Новый жилой комплекс «СКАЗКА» – это два 28-этажных дома комфорт-класса на пересечении улиц К.Маркса и Чугуевского. Окунувшись в «Сказку», каждый из Вас сможет ощутить спокойствие и тишину загородной жизни в квартире, прекрасно сочетающиеся с современными технологиями, дизайном фасадов, холлов и мест общего пользования. Благодаря отсутствию высотной застройки вокруг ЖК «Сказка» открывается прекрасный вид на весь город.
«Первый дом на Красной» — десятиэтажный дом бизнес-класса в историческом центре города Ижевск — на пересечении улиц Красная, Пастухова и Карла Маркса, в Первомайском районе.
Жилой комплекс «Норвежский лес» расположен в современном, благоустроенном микрорайоне, между улицами Цветочной и 10 лет Октября. «Норвежский лес» спроектирован на основе опыта изучения современных форматов жилищного строительства в скандинавских странах. Архитектурой комплекса мы постарались передать теплоту и уют старого Осло, столицы Норвегии.
«Новый город» расположен между улицами 50 лет ВЛКСМ и Фруктовой, окружен лесным массивом и протекающей рядом рекой Подборенкой. Жители смогут отдыхать в тихом и спокойном районе, рядом с которым есть все необходимое — школы, детские сады, спортивные центры, магазины.
Все дома жилого комплекса «Скандинавия» выполняются в едином стиле. В то же время каждый отдельный дом по-своему уникален и обладает той самой изюминкой «хюгге», ощутить которую сможет каждый житель. В основу генерального плана комплекса положен принцип замкнутого квартала: внутренняя часть квартала проектируется полностью свободной от автотранспорта, гостевые парковки располагаются на внешнем периметре.