Жилой комплекс «Седьмое Небо» для тех, кто хочет чуть большего. Чуть большее — это умные жилые планировки. Активные дворы и стильная архитектура. И чуть, больше чем просто хорошее место — в двух минутах от улицы Ленина, но без дорожного шума, пыли и выхлопных газов.
«Первый дом на Красной» — десятиэтажный дом бизнес-класса в историческом центре города Ижевск — на пересечении улиц Красная, Пастухова и Карла Маркса, в Первомайском районе.
Стильный и аккуратный. Расположенный в старом центре Ижевска — месте, впитавшем в себя культурную и историческую уникальность нашего города. Именно здесь, напротив Центральной городской Мечети, мы начинаем строительство и открываем продажи долгожданного жилого комплекса — Невский на улице Карла Маркса! Его архитектура навеяна старой Европой. Классические формы, строгие, элегантные цвета фасадов, уютный, закрытый двор только для своих и, конечно, непередаваемая атмосфера Питера и скандинавских стран.
Новый жилой комплекс «СКАЗКА» – это два 28-этажных дома комфорт-класса на пересечении улиц К.Маркса и Чугуевского. Окунувшись в «Сказку», каждый из Вас сможет ощутить спокойствие и тишину загородной жизни в квартире, прекрасно сочетающиеся с современными технологиями, дизайном фасадов, холлов и мест общего пользования. Благодаря отсутствию высотной застройки вокруг ЖК «Сказка» открывается прекрасный вид на весь город.
Архитектурно-планировочное решение застройки квартала состоит из двух композиционных групп. Первая группа — из трех 16-ти этажных жилых домов, расположенных по северной границе квартала, вдоль проектируемой магистрали по ул. Авангардной — проспекта Калашникова.
Жилой комплекс «Идеал» находится в Индустриальном районе Ижевска. Квартал застройки ограничен улицами Грибоедова, Льва Толстого, Серова и Шишкина. Хорошую транспортную доступность микрорайону обеспечивают также улицы 8 Марта, Репина, Тимирязева, 10 лет Октября, Кирова, Удмуртская. Дорога на автомобиле до центра города (сквер Победы) займет не более 10 минут. Добраться до железнодорожного вокзала можно за 20-25 минут.
Расположенный на подъеме от Набережной Ижевского Пруда до Центральной площади города жилой комплекс «Колизей», несомненно, станет архитектурной доминантой центра столицы Удмуртии. Во дворе дома будет оборудована современная многофункциональная детская площадка, проведены работы по ландшафтному дизайну, организованы места отдыха взрослого населения. Доступ автотранспорта во двор строго ограничен. Дом оснащен трехуровневым подземным паркингом.