Жилой комплекс «РИО» вдохновлен многообразием и красочностью бразильского карнавала. В проекте предусмотрены такие решения, как квартиры с отдельными входными группами на первых этажах, кладовые помещения в подвале и в межквартирных коридорах, а высота потолков варьируется от 2,52м. до 3,02м.
«АСПЭК-Домстрой» приступает к завершающему этапу реализации микрорайона «Тишино». Новоселы здесь не приобретают новую квартиру, они проникаются новой нормой жизни, которую в том числе формируют своими действиями и поступками. Именно этот смысл мы хотим отразить в финальном жилом комплексе «BershaCity», который собой подчеркивает, как человек своими усилиями может создать самодостаточный город с добрососедскими отношениями, который является исключительным примером в Ижевске.
Жилой комплекс с максимальной этажностью всего 8 этажей расположен в уютном, тихом районе. Сердце комплекса: пешеходный бульвар через всю линию застройки. Бульвар предназначен только для пеших и велосипедных прогулок.
Архитектурно-планировочное решение застройки квартала состоит из двух композиционных групп. Первая группа — из трех 16-ти этажных жилых домов, расположенных по северной границе квартала, вдоль проектируемой магистрали по ул. Авангардной — проспекта Калашникова.
Дома расположены в микрорайоне Север Октябрьского района города Ижевска, за ЦД СИТИ, на улице Холмогорова. Отличительная особенность ЖК - на этаже располагаются всего по 4 квартиры, что крайне редко встречается в современных новостройках. На участке предусмотрены площадка для игр детей дошкольного и младшего школьного возраста, площадка отдыха взрослого населения, площадка для хозяйственных целей. Всего в комплексе предусмотрено 207 парковочных мест на наземных гостевых стоянках и 249 мест в подземных паркингах.
«Новая Тверская» — это два 18-этажных односекционных дома, расположенных на единой огороженной территории. Дома расположились по Шабердинскому тракту в прохладной свежести лесного массива и окружены несколькими водоемами для прогулок и семейного отдыха.
Новый жилой комплекс «СКАЗКА» – это два 28-этажных дома комфорт-класса на пересечении улиц К.Маркса и Чугуевского. Окунувшись в «Сказку», каждый из Вас сможет ощутить спокойствие и тишину загородной жизни в квартире, прекрасно сочетающиеся с современными технологиями, дизайном фасадов, холлов и мест общего пользования. Благодаря отсутствию высотной застройки вокруг ЖК «Сказка» открывается прекрасный вид на весь город.
ЖК «Юпитер» - уют и комфорт, который вы можете себе позволить. Дом – это ваша индивидуальность, вдохновение, собственные правила, традиции, привычки. Мы продумали широкую линейку планировок, чтобы вы выбрали не просто случайную квартиру, а то самое неповторимое, подходящее только вам жилье.